Помогите с билдом

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Time Bandit, 21 апр 2011.

  1. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    Хочу поиграть ниндзей-магом. Основные цели: быстрый кач до 90+ фан на арене и на ГВ пока нет адвансов 90+ (а верней хп, хв и профов... да хотя и другие классы, кроме пожалуй, лк и чампа заговнят ниндзю)
    На х3 рейтах качаться до адванса 90+ займет месяц+/- так что хочу успеть пофаниться и побыстрому свалить))))
    Короче билд такой накидал:
    stat.jpg skill.jpg

    Чучуть поясню:
    Шмот для ленивой херни (меня) + нечень дорогой (верней совсем дешевый)
    Рука: Ашура(3х дропса), так как выбивать/покупать базик лень/дорого, а вот гнобить безобидных дропсов это по-мужЫцки
    Голова: Котэ в идеале (физ дамаг по нам проходит редко а вот гадские магопроизводные опасны), а так Беретка/Физерка
    Тело: Ниндзя сюит (+3 мдефа) незнаю где такой достается, если сложно выбить напишите плиз, придется заменить на что нибудь.
    Еще рука: Валя щит (мдеф) с тарой - классика
    Плечи: Рагамуфка - мдеф
    Ноги: Туфельки - мдеф
    Лицо: Алярм маск (ага конечно, уже бегу бить 1к стрелочек, пусть будет мистер смайл =) )
    Аксесы: Клипса(смоки) но камент, Простой крестик - мдеф.

    По скилам: Вот тут основные мои вопросы. Подумал я, подумал, почесал репу, и придумал что неплохо бы нам уметь заморозить супостата, а потом вжарить ветром, т.к. на ранних стадиях сервера не у вех будет марк/друль. Но в связи с этим я останусь без дракона, что непозволит качаться мобтрейном, а это черевато...
    И копье 10 тоже вызывает у меня сомнения. Посоветуйте.

    Дальше: статы.
    Не слишком ли много(мало?) виты? Ну короче давайте полную критику по статам.
    9 лак потому что я не знаю будет ли на серве сброс, но если есть то 1 лак и еще +2 виты.
    Вопрос по дексе: достаточно ли этого показателя чтобы что-то делать копьем 10 лвла?
    В общем прошу вашей помощи, жду ответов...
  2. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Я не буду расписывать почему - мне лень. Только не ори "что за бред", потому что это всё нинпо пригождается, а в умелых руках в пвп ад - читай описания механики скиллов и думай. Да, и если ты думаешь, что нинпо нужен только один нож (или даже только два) - ты очень ошибаешься.

    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/nnj.html?10dAabrBqxsSdn1qy Остальное по желанию, как использовать копьё разных уровней - зависит от стиля игры. Прикол в том, что первое копьё с максимальной дексой, которую вытянешь - это очень быстрый спам.
    99 декс, 99 инт, вместо виты - руки и голова.
    Весь шмот на мдеф, поначалу что можешь, потом копи на сет фрига + одинка + валька, где фрига и валька заточены максимально на столько, насколько можешь позволить.
    Смоки ясное дело, да.
    Карта в броню по обстоятельствам, но в целом в коллекции должен быть друид как минимум.

    Вообще возможна куча хитростей, друг использовал даже фриллдору например. Руки опять же.
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Нины боятся магии как и СНы. Сразу думай как будешь работать против профов и визов.
  4. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    2 Maxwell:
    ну 99 инт декс совсем уж, извени, тупо, неужели нельзя влить хотябы 40 виты? только вот за счет дексы или инты?
    Делать несколько ножей будет лень поэтому выбрал универсальный вариант, хотя варианта лучше базика невижу (КК не рассматривается вообще, так как очень очень дорогой)
    ссылка выдает пустой скиллтри. закинь еще раз плиз, спасибо за старания.
    2 Сэдрик:
    против профов и визов я буду убегать))) просто уже играл нинзей и сделать чтото профу это... выглядит смешно как минимум... хотя на самом деле у меня просто руки кривые и растут одна из попы а вторая из щеки походу Оо
  5. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Бррр. Не то скопипастил, пардон. Поправил.


    edit - Я так и думал, что призыв думать вызовет когнитивный диссонанс. Скучно. Bye.
  6. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    Зачем троу сюрикен? зачем бесполезный прыжок из хайда с ударом?
    Короче у меня есть такой вариант (переделал старый):
    stat.jpg skill.jpg
  7. Ryu

    Ryu Игрок

    Эээхх.. Сюрикен для статусов ну, очень клевый скилл билд на самом деле, жаль что у тебя мозгов и рук наверное на его использование не хватит (:

    И да, ножи для статусов.
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    Кого ты вообще собрался убить с таким матк и такими скиллами? Нет, ну вот просто что должен делать враг, чтобы умереть от этого?
  9. Ryu

    Ryu Игрок

    Как кого? поначалу карать найтов, синов и прочих второпрофников..
  10. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    я же блин прошу помочь, а не заговнить примерный вариант билда, который нужно допилить. поэтому лучше бы написали что поменять чем просто говорить что всё в билде говно. прошу варианты повышения м.атк? чем копье 10 лвла не скил для убийства? и лёд + ветер? или ниндзя без дракона уже не имеющее право на существование животное?
    по поводу статусов: делать статусные пушки я не собираюсь ибо лень так что тема про троу сюрикен больше не обсуждается в рамках данной темы...
    хейтеры идут лесом
  11. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

  12. Ryu

    Ryu Игрок

    Я-бы взял полную ветку огня, ветра и лед. копье на 9, оно впринципе нужно нам для стопа.. остальное по дефолту + сюрикен.. По шмоту думаю ты и сам знаешь одеться на максимальный мдеф или ренж резист, ножики статусные, смоки и т.п.
    Time Bandit нравится это.
  13. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    уже посещала эта мысль. огонь + ветер и 3 марины в ашуру для заморозки и вжаривания ветром
  14. Линксер

    Линксер Игрок

    Народ, тут на сюрикены и кунаи работают % карты?
    Самасиасса нравится это.
  15. Очешуеть Линкс это ты???
  16. Status QUO

    Status QUO Игрок

    Слу, Профф, ХВ завалят тебя без шансов.
    Сталк закидает камнями, кросс убьёт с 1го бряка
    Палл & Лк на этом сервере при твоём дапустим 5к хп, тож не вариант.
    Про крео и мсов я молчу.
    Вопрос, кого бить твоим нином???
    Я линком даж тебя болтами завалю ))) Качай путёвого класса и получай истинное удовольствие, или стр+вит нина. Твой фан заключается на нубах арены твоим нином, однако таковых очень мало.
    Рэдрик Шухард нравится это.
  17. Status QUO

    Status QUO Игрок

  18. Slick

    Slick Read Only

    Да ладно, тысячи их! Особенно хороши сины. Их даже нин убьёт не напрягаясь, при наличии рук и кой-какого шмота.
  19. Status QUO

    Status QUO Игрок

    Я сином убивал нинов ножами, при своём 11к хп, нин стоит в сторонке. Если уж говорить о нубах, я тебе и проффа нуба убью нином)))
  20. Slick

    Slick Read Only

    Исключения подтверждают правило. 95% синов считают что если они выучили соник - то одеваться уже ненужно, все и так умрут.