ГВ клоун

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Time Bandit, 20 апр 2011.

  1. Эндрюс

    Эндрюс Игрок

    на минике на FreeRo прошлый был 99 инт 99 вит 25 стр нежаловался что на каче что на ГВ
  2. Эндрюс

    Эндрюс Игрок

    сам ты бесполезная панда почитай описания скилов барда
  3. Сходи на гэвэ
  4. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    я в шоке темам ГЕВЕ клоунов/магов/говноедов/мудаков уже лет 5 или 10 и так и не выяснить как создавать себе билды , как фитить чара и чего в последствии ожидать/добиваться от него? Сожгите себя, снимите это на камеру и станьте звездой ютуба !!
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а рискнуть последними трусами и ОМФГ затестить в игре никак было? Ах да, этож просрать целых 2 еды. Бидааа
  6. Michael

    Michael Игрок

    Да ты как бы умный, я без тебя никак бы не догадался. Да, можно конечно поднапрячся чуток и достать самую дешевую хавку двух видов. Но как бы зачем че то доставать, где то искать если можно у тебя спросить, я вижу ты любитель поговорить)


    http://www.youtube.com/watch?v=5a_5YtoM8hc

    Осторожно с пандами ...
  7. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Объясните смысл использования спидгитары, пожалуйста.
  8. Guest

    Guest Игрок

    190 аспид> чаще джоки.
  9. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    А, я думал кроме джоков еще какой-то профит есть. А фишку про две одинаковые гитары в сумке пофиксили, да?
  10. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Джоки.[​IMG]
    190 аспд это быстрые песни/танцы/дуеты.
  11. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    В чем заключается их "быстрота" если они свитчатся сменой балалайки на даггер?
  12. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Ну вообще расчет идет на сервера с выключением сменой инструментов.
    В условиях фри мб проще будет даже юзать адаптацию. Надо проводить тесты и замеры. Дуеты можно попробовать так, чтобы гипса выключала, а клоун включал. Если сыграться должно повыситься кпд. Правда от зиги сейчас не играют, а на пвм не так критична скорость + надо еще переигрывать песни/танцы.
  13. Grog

    Grog Игрок

    проще поставить кликер, разница между гитара+комбат и просто гитара будет минимальна.
    А чел хелмиксов ниразу не видел клоуна выжимающего на гв 14+к скилов на одних ток песнях.
  14. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    На фри как бы не выключено.

    Куйовый врыв, долбик.
  15. Grog

    Grog Игрок

    А что именно тебя так задело?
  16. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Разница в одном нажатии, это очевидно. И вот тут уже вопрос, что условно быстрее цикл нож->гитара->песня или адаптация->песня. Плюс ко всему надо учитывать как будет реагировать гармония.
  17. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    да, может прибанить минут на 10, эт на даблы она не реагирует совсем [​IMG]
  18. Grog

    Grog Игрок

    У меня в цикле во время смены гитары менялся аксес, разница была в 10 милисекунд между скриптом без аксесса, на фри можно вовсе не париться так как за такой скоростью гнаться бессмысленно глядя на тех кто тут воюет.
    Играл на серверах с гармонией, ниразу не банило и даже дисконектов небыло. Есть пара хитростей из-за которых гармонь не обращает на ахк внимания.