ГВ клоун

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Time Bandit, 20 апр 2011.

  1. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    Не нашел билд чистого ГВ клоуна, поэтому так уж и быть выложу свой.
    Ничего точного писать не буду, в калькулятор лезть лень, опишу лишь примерные варианты, а дальше прилагайте свою фантазию

    Билд: Танк, брага, яблоки
    Сразу предупреждаю, что это животное качать очень сложно, и для этого нужна жена-пристка

    Статы:
    stats.jpg

    Шмот:
    shmot.jpg

    Поясняшки:
    Как я уже говорил все очень примерно, и, включив вашу фантазию (она ведь у вас есть?), сделайте билд более удобным для вас
    Статы: Декс для браги и кача
    Вит для яблок и выживания
    Стр чтобы носить с собой побольше кирпичей чтобы кидать их в гадских кузнецов и чампов
    Шмот: Бла-бла-бла такой стандартый гв набор: беретка, бронька с друидом или марком, тидалки+шарф на хп, райдрик от азуры (а мы будем после нее выживать в условиях гв), тара, очки с мдефом, крестики со смоки (зачем испытывать на мощность азуру вооон того чампа с вариантами, сукубусом, инкубусом, виллоу и 60 родной интой?) и хорогом, чтобы мы прятались а от нас не прятались Оо (главное не спалите сами себя же хоронгом).
    Кач: Качайемся тупо на стингах пока не развяжется пупок, если развязался, завязать, взять яйца в кулак и продолжать качаться на стингах. Кстати если учесть специфику старого Фри-РО то вполне можно ненапрягаясь качаться в одине/торе в пати начинайя с 80+ лвла.

    Вроде бы всё. Пользуйтесь на здоровье, сам собираюсь качать такого парня. Просьба "труе батькам" не орать с пеной у рта что я нуб и ваще ниче не шарю в гв клоунах. Особенно касается это тех кто никогда даже за клоуна не играл. Как сказал Зохан: "Я это видел, я это делал, тебе это не нужно". Удачи!
  2. gekssssss

    gekssssss Игрок

    какой то ты клоун
    Donkey Kong, Всеволод, Кубик и 3 другим нравится это.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    А ведь придется =/
    Across the Skyline нравится это.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    VULCAN POWER!!

    На фриро, судя по всему, будет бг-шмот, так что лесом тидалошарф, тем более на гв.
    И декс и инт местами поменять бы.
    KoranG нравится это.
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    1 инт.
    no golem~
    bloody-bloody tears.
    Да вы издеваетесь.
    gekssssss нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да батьки просто плачут навзрыд и хоронят свои харды с клиентом ро.
    gekssssss нравится это.
  7. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    про бг шмот не знал.
    1 инт: плачьте горькими слезами нубы, собрать волю в кулак и качаться, юзать жену-пристку во 2 окне, придумать что-нибудь...
  8. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    А! Еще на ранних стадиях сервера он может "набигать,нагибать,убигать" (фрост джоук, вулкан с винд стрел)
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    [​IMG]
    Kuo нравится это.
  10. ну точно клоун ![​IMG]
  11. bright mode on

    bright mode on Игрок

    Если ты нихуя не знаешь. Зачем что-то писать? Люди вкачают и будут жалеть о потраченом времени
  12. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    Чем ты можешь обосновать свой наезд?
  13. вопрос: на кой йух вам 99 дексы?

    ВУЛКАН ПАУЕР ?!
  14. bright mode on

    bright mode on Игрок

    тем что
    - Существует бг сет, Как следствие шмот на фулл антиренж
    - 90% чаров в вменяемой гв гильдии имеют 140+ декс. Твои 99декс в билде никак не скажутся на них, тоесть эффекта "браги" они не заметят. -> 90-99 своих инт -> 130инт суммарно
    - Спид гитара.
  15. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    Первый обоснованный камент, спасибо.
    Дело вот в чем. Я этим чудом играл довольно давно, тоесть когда небыло бг шмота, но поэтому я и написал о том что билд стоит допилить под себя.
    Изначально я хотел написать про второй вариант с интой вместо дексы, но таким минестрелем я не играл (ибо качать его нужно гильдией/патей/вторым чаром), поэтому писать не стал.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    меня про азуру улыбнуло, выживать в условиях гв будем, бла бла бла ... да епт, при 80 стр своих об рефлект дохнешь, там азура на гв шкалит за 60к, какой нах миник выживет?
  17. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Тем, что надо интересоваться механикой скилов.
    Браге как мейн скилу менестреля отдается главное внимание. // Неужели ВА-фапперы еще не перевелись?
    Не буду приводить цифры (они есть в рассуждениях Ривза на Люми - что-то актуально, что-то уже нет), однако чисто для познаний: декс влияет на касттайм, инт - на задержку использования скилов. Разница влияния дексы на касттайм при 160 декс и 30 не дает особых преимуществ. Да и нужные цифры достигаются концентрацией. Зато для нынешнего поколения ДПСеров задержка - единственный желаемый преодоления порог.
    Вот поставить вас ХВом/снайпом на 160 декс антистан миника и на 120 инт антистан миника и предложить выбрать. >:

    И шмот не под эпизод. =\
  18. bright mode on

    bright mode on Игрок

    - Декс клоун- это онли фан вариант, который возможно будет карать нубов с вулкана, в следствии прокачка такого чара- это больше трата времени особенно на лоу рейт проектах.
    - Я уверен на все 100%, что кач будет в патях, нейм\тор\эндлесс и прочие эксп локи. Поэтому жизнь какраз таки будет у инт клоунов или у 99декс 99инт клоунов :3
    - Декс если и стоит брать, то только на барде, чтобы дотянуть себя в мск(к примеру) до шары патек =)
  19. Time Bandit

    Time Bandit Игрок

    Что шмот не под эпизод я уже понял, так как, повторюсь, играл в ро года 1.5 назад О_о
    А по поводу инта - это совершенно другой билд уже. Я описал именно дексового гв клоуна. Опять же, в виду устарелости меня как ро-плеера, я так понимаю что на этом эпизоде такой билд не катируется, однако "в былые времена, как щас помню, в 69 году, сынок" такой билд был довольно неплох на гв.
    Ушел качать кросса, обидели вы меня =)
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    когда на гв рулил дэксовый клоун, если не говорить про раггейм и мотр?