список сейю пострадавших или погибших:

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Hotspotz, 25 мар 2011.

  1. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ы, ну вот вспомнил откуда про веточку сакуры вычитал)
    UndeadDragon нравится это.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет, он просто говно, как и половина японофилов.
    UnnamedPlayer нравится это.
  3. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ваще, предлагаю индивидам, которым на насрать на японию , сделать себе майки- Я СОЧУВСТВУЮ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ В ЯПОНИИ и под этой надписью - рисунок какого нить пикачу с лыбой от уха до уха.
    UndeadDragon нравится это.
  4. ;[
    РУСКЭ КОВАРНО ЗЛОРАДСТВУЮТ, НАБЛЮДАЯ ЗА УПАДКОМ ЭКОНОМИКИ В ЯПОНЕИ.
  5. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    all your base belong to us
    Иеремия нравится это.
  6. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Простите, эту часть сообщения я не понял чуть менее чем вовсе. Но с плакатом я в этой ситуации не стоял бы, это правда, а дальше - может поясните другими словами?
    Ну... я бы удивился, если бы это было не так. Творческие люди, они такие, реальность для них болезненна зачастую. И именно поэтому их тела могут быть особенно неподготовленными к условиям первобытного выживания.
    Ну вот, вы же тоже переходите на личности [​IMG]
    И нехорошо ставить людям такие "вилки", как говорят шахматисты. Ведь если я не опишу, что я сделал для хип-хопа пострадавших в Японии, то как будто подтвержу ваши суждения. А если опишу - стану кичливым хвастуном. Помните Притчу о двух лептах? Или о молитве мытаря? Вы хотите чтоб я уподобился негативным персонажам этих притч?
  7. Скорее, мы хотим твоей смерти братюнь :3
    Надеюсь, твой передоз уже очень близко.
    Иеремия нравится это.
  8. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    другими словами- я не поясню. если не понял то это диагноз

    творческие люди... я сам как бы немножко музыкант и немножко художник. причем за оба своих увлечения я получал и за ювелирку до сих пор получаю бабло. в чом выражается твоя творческая личность , кроме просмотра аниме и няканья для начала?

    и опять же - плакат из разряда- а ты записался в добровольцы, для тебя тоже переход на личности? тогда тут все просто, требуется обрезание эго , желательно под корень. и далее- если ты РЕАЛЬНО что то сделал- то респект и уважуха, но только вот есть большая уверенность, что кроме слов ты никуда не ушел. и жалкая попытка выставить себя лучше ничем не покажет тебя с другой стороны. можно писать как много ты сделал, вот есть челы играющие в ЛОЛ, они купили за реал чампа акали и скин к нему, у них акция- типа все средства с продажи данного чампа и скина идут в фонд красного креста. правда на них скидка 50% и по сути добавился лишний чамп и скин к их еженедельной акции со скидками на 3 чампа и 3 скина, их стало аж целых 4. то есть- даже тут наживаются как могут. скок бабла уйдет в красный крест- никому неизвестно. но купившие скин( для собственного удовольствия и со скидкой, заметь) любят покичиться тем, как круто они помогли японии.

    собстна куча полемики, нету действий. покажи семью японцев , живущих у тебя хренали?
  9. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Диагноз - это совсем другое, и ставится он вовсе не так))

    Зачем вы рассказываете мне, чем вы зарабатывали/зарабатываете деньги бабло?
    Зачем вы спрашиваете меня о моей личности, еще и с ошибками?
    Мы ведь говорим о совсем других творческих людях, о сейю. Я ведь не ошибся темой?

    Ну, будьте великодушны, переводите же дыхание перед написанием поста, ну ведь невозможно же прочитать... А мне еще отвечать вам в "Бреде", как мне найти время на дешифровку?

    Вы ведь тоже грустите от того, что погибли люди, или что не погибли, но лишились радостей жизни. Зачем вы прячете печаль и сострадание под маску цинизма? Неужели только из-за того, что так проще всего оправдать свое бездействие?
    po. нравится это.
  10. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    нет, я щас сорвусь в японию и буду всех хилять и ресать. НАХАЛЯВУ!!! а ещё я создам аколита на японском серваке и буду всех кастить... НАХАЛЯВУ!!!!

    ваще приколол упор на творческие личности. то речь шла о том, как они плохо переживают суровую реальность. то есть намек на себя любимого , и как же мне тяжко от осознания того, что в японии жопа, терь же оказывается, что творческие люди это сейю.

    про печаль и сострадание убило, маска цинизма тоже ништяк, но заезженно. первым делом я позвонил знакомым в японии, узнал что им ничего не грозит и они скоро уедут, перезвонил по планируемой дате приезда- терь все пучком.

    да, жалко народ, что погибли, но епрст, жить в сейсмо опасном районе и потом удивляться, почему ты вдруг помираешь от землетрясений и цунами- это ж пздц. кого жалеть? за что? как там вещал один комик- люди построили дома у подножия действующего вулкана, и теперь удивляются, почему у них лава в гостиной? это имхо как жить в бутово, красить волосы в синий и заплетать дреды, делать пирсинг по всей морде лица, красить губы и подводить глаза и потом удивляться- почему меня каждый день пинают толпы гопоты?
    да, мне жалко , что страна таких людей как японцы, которые привнесли в наш мир много чего, кроме сраного анимэ, подверглась такой жуткой катастрофе. но млять, мне реально пох , что там творится. я далеко и родных у меня там нету. друзья свалили.
    почему блин в японии все то цунами и парочка земле трясов и все ей уже сочувствуют, а условиям жизни в конго и замбии- никто? там тонны гибнут от голода и болезней, гораздо больше чем японцы. что такое сострадание и где его рамки? в собственном эгоцентризме? или же в инстикте стада- тебе показали, значит сострадай?
    Across the Skyline и po. нравится это.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    И Девил снова прав. Нужно либо помогать людям, либо молчать.
    А идти на поводу у СМИ - это реально не признак большого ума.
    Аватару в честь погибших в Чечне РУССКИХ ребят я почему-то не видел, чисто к примеру.
    Недоделки, жрите дальше свои роллы и някайте на аниме.
    UnnamedPlayer и Mi-0 нравится это.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    И, Раф, качай бицуху, епта, ибо творческий человек - не обязательно слабак, это стереотип.
  13. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ну могу скинуть сцыль на форум басистов и контрабасистов, там реал идет обсуждение, как поддерживать форму для игры. ибо бас гитара ещё пох, там нужна наработанная правая рука, а вот на контрабасе играть- хилым щепкам не получится.
    UndeadDragon нравится это.
  14. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    да без разницы же. в чечне ерунда. в ливии ерунда. А ВОТ НАРУТО КТО ТЕРЬ ОЗВУЧИВАТЬ БУДЕТ А????
    Across the Skyline, UnnamedPlayer, ДжиФ и ещё 1-му нравится это.
  15. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ваще, из всей такой вот хрени, реально озаботила проблема с грузией, ибо у грузии были реально хорошие вина по доступной цене. если уметь выбирать конечно.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Завязывай, я слишком много тыкаю тебе спасибки. Даже не думай обгонять Ерему!
    Тащемта и я про это: в мире каждый день происходит занавес, а тут сопли на месяц развели. И из-за кого? Из-за нации, которая мечтала распилить всех русских и их территорию всего 70 лет назад?
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Девил, давай запилим список погибших и пропавших в Ливии арабов?
  18. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    в принципе, провозгласили же святым кого то. не снял крестик, под угрозой смертной казни. стал великомучеником. посмертно оф коз. но ток вот кто без гугла об этом знает к примеру?
    UndeadDragon нравится это.
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты не шаришь, какой крестик, вот аниме рисовать под угрозой цунами - это мощь.
    Mi-0 нравится это.
  20. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    форума не хватит(