Шахтерский билд =))

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Wowic, 6 май 2008.

  1. Wowic

    Wowic Игрок

    Создал тему чисто для фана =) давайте обсуждать билды КОПАЮЩИХ кузнецов и гадать какие плюшки при раскопках им еще могут дать и какие могут быть зависимости от статов =) Чую скоро ета тема стонет актуальна. Так же делимсо своими секретаи =) (так как больше половины шахтеров твинки кузнецы то тема как раз сюды =) )
  2. Бог

    Бог Игрок

    Я в этом вопросе нубас,но такой кузнец должен в негра красится гг
  3. Lantis

    Lantis Игрок

    На сколько я помню у кузнеца должен быть прокачен этот скил: Ore Discovery.Ибо вроде как он увеличивает шанс удачных раскопок.
  4. MrWS

    MrWS Игрок

    И чего? И где ? Они копаю !
    гг я покрасился , случайно , менял цвет волос и стал коричневый весь :th_frustrated:
  5. Astis

    Astis Игрок

    Хм... Вроде бы X говорил, что шанс раскопки повышается только от наличия скилла "Ore discovery", про статы ничего не говорилось. В любом случае, мирному БСу с 99 декс/лак не получается взять ore discovery (да и не нужен он ему нафиг), а боевому с этим скиллом не получается взять 99 декс/лак:)))) О чем разговор тогда?:)
  6. Holi

    Holi Заблокирован

    а я ваще невкурсах что это такое? можете сказать чё там выкопать моно? и с каким шансом? и кем надо капать?....или если есть то дайте ссылочку на описание професии шахтёра...ещё просто негде невстричалса с таким действом
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Билд копающего БСа :
    статы - любые
    Скиллы - любые, главное чтобы был взят скилл Ore Discovery..
  8. Holi

    Holi Заблокирован

    Ну плиз...можно чуть подробней что такое раскопки?:*А*:
  9. St.Serg@

    St.Serg@ Игрок

    а шлём шахтёра влияет на шанс раскопок?
  10. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Увеличивает % экипировки и даёт шанс не умереть при обвале как писал вроде Х.
  11. St.Serg@

    St.Serg@ Игрок

    эм.. а чё даёт % экипировки? тип кирка более целая?
  12. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Когда те камень в глаз летит меньше урон вроде. Остальное хз. Пусть заядлые шахтёры отпишутся)
  13. Бог

    Бог Игрок

    не ужели этим бредом кто то занимается?)
  14. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Позавчера попробовал... понравилось)) По сотне кирок в день мона делать) Самое хорошее что там падает это гемы и камушки на оружие 4 лвла.
  15. Бог

    Бог Игрок

    кто то писал,что ока откопал,только хз правда ли)
  16. Spyko

    Spyko Игрок

    я выкапывал ока = )
  17. Бог

    Бог Игрок

    удачник)
  18. Spyko

    Spyko Игрок

    Бог, а зачем тебе Mes? Thin blade по моему лучше =/ У меса получаецца на 200 больше дамаги по кальку с кт.. но туда нада 3 зиппера, -3 сп за удар, вместо -2, +10% аспд с тхина, дамага в сек с тхина тоже больше =\ да и ломать эффективней. Чуть не забыл на гв/пвп перфекшн для тхина кастить не нада.

    зы Сорре за оффтоп)
  19. Бог

    Бог Игрок

    Принципи можно и блейд,но его дороже на 8 точить)

    Кстати интересно почему по додлеру,перфекшен даёт + к дамагу блейда,если он и так на 100% бьёт по медиумам О_о
  20. Spyko

    Spyko Игрок

    Хм о.О у мну все норм) не дает + дмг... может еще что менял, но забыл?) Кстате статус с Тхина тож вроде получше будет..