Проф болтер

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Buka, 1 мар 2011.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    сэдрик, на норм гв ты будешь сливать только потоки вбегающих нубов. проф болтер на гв нонсенс, он не может убить, а остальные скилы есть у фса с норм отжором весом и живучестью. в принципе пвп и гв разные вещи, не надо путать.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хв, крео, остальная 1 витовая срань- диспел сакры, болт- они умерли.

    inb4: оололол сакра спамится.
  3. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Дабл болт![​IMG]
    А если еще и паутнну!! Хехе.
  4. hello

    hello Read Only

    Когда то сталкеров не считали за дамагеров и говорили, что в гильдии должен быть только один для рекола. Сейчас ни одна нормальная гильдия не выйдет на гв без инт сталкеров. Активно юзаются ФА снипы. Гансы статусники. Мертвые профессии же(билды), да? Если человек особо придрочился играть какой то профой, его можно брать в нагрузку без б. Даже сцаная тыква или лк может напрягать.
    Отстаньте от профов:(
  5. Фурион

    Фурион Игрок

    когда не было сатаншапки сталкеров не считали за дамагеров... и правильно делали.
    снипы: 1-2 на гильдию.
    ганс: в бгшмоте получает +защиту от рейнджа -> стал чуть живучее.
  6. bright mode on

    bright mode on Игрок

    да :( мне будет лень тратить ады на таких не очень умных, на мой взгляд, людей, придется брать 3 дпс хв на гв
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Тыкв и лк ващет должны чампы убивать.

    serious_cat.jpg
  8. hello

    hello Read Only

    Должны да не убивают. Такие уж реалии нынешних гв. Лк тупо за счет хп, пока в догонку вторая азура не прилетит или ад. Тыкв ещё и за счет тумблинга с флаинг киком. Все нервы вымотают пока их кто нибудь нормально сфокусит.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну в каких нить пандах мб и такие реалии, я хз. Каждый по себе судит, лол.
  10. hello

    hello Read Only

    Бинго.
    Можно конечно раздуть про нынешних гв чампов и их дамаг. Но мне внезапно стало казаться что ты прав, если думать именно о фриро, как о лоу рейте. На лоу рейтах чамп может вырасти мутантом с предлогом "я хочу и мвп бить", "это для экономии сп" или "чтоб на слиперах качаться удобно". И я не могу их винить в лени или нубстве, сам устал задротствовать и просиживаю на арена серверах с людьми типо панд.
  11. Фурион

    Фурион Игрок

    вы так говорите о пандах, как будто это что-то плохое.
  12. hello

    hello Read Only

    Ой да где? Или ты это дядьке в темных очках на вы?
  13. Фурион

    Фурион Игрок

    угу. именно ему.
  14. TORPEDAA

    TORPEDAA Игрок