СВД ЛК (спиральщик) - нужна помощь

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем lightyear, 27 фев 2011.

  1. Azorius

    Azorius Игрок

    Да успокойтесь вы. Лк онли бот или онли фан(одно другому не мешает). 3го, увы, не дано.
  2. Pahan12

    Pahan12 Игрок

    БГ пика саме круче!!!
    а если делать лк спираль + бб будет намного луче
  3. Мужлан

    Мужлан Игрок

    ЛК качать либо чистый спиральщик для фана/пвп,но это явно не свд,либо аги вит стр под ГВ.свд имхо неочем.
  4. Azorius

    Azorius Игрок

    Вы безнадежны :S
    kop6en нравится это.
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    да ващщщще[​IMG]
  6. Мужлан

    Мужлан Игрок

    Иди нафиг
  7. Azorius

    Azorius Игрок

    Why u so gay?
  8. Nikos

    Nikos Игрок

    А я считаю что лк вполне конкуретно способный чар при том количестве шмота который доступен сейчас в ро мой выбор это гибрид, мой опыт игры в ро ~7лет все из которых я играю найтами и лк :)
  9. bright mode on

    bright mode on Игрок

    ты потратил 7 лет насмарку.
  10. flaffy

    flaffy Игрок

    А мне с недавних пор оч даже понравился как класс, фановый да, в пвп сосёт по жесткому.
    Как выбивалка чего-либо, по-моему самое то :)
  11. Nikos

    Nikos Игрок

    насчёт этого готов поспорить с любым.

    лк для меня диагноз.
  12. petro2x

    petro2x Игрок

    ЛК таптатель трапов и нефиг спорить.
  13. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Спиральщик с бг-пухой очень ок.[​IMG]
  14. petro2x

    petro2x Игрок

    Ага спирвальщиков я любил еще на мотре когда моего рога такие вот гении били просто плакать хочетса.
  15. Hornedowl

    Hornedowl Игрок

    На ГВ ЛК не сильно полезен (к сожалению) - можно здорово держать азуры, от адов отжираться, ну и имп в пустом замке разбить, вот и всё. Если всё-таки решился делать ЛК, то делай только бб + спираль. Отлично качается соло и полностью сам себя одеть может. Хороший ПвМ/ПвП персонаж.
  16. NRKTK

    NRKTK Игрок

    спираль и бб берут только в унылом гибриде, в чистом виде эти билды кардинально различаются
  17. Hornedowl

    Hornedowl Игрок

    Кроме бб и спирали нечего брать. Парринг - бесполезный скилл. Статы уже под конкретные задачи подгоняем, тут есть из чего выбрать.

    Это конечно всё ИМХО, выработанное за годы игры ЛК на 1х рейтовом сервере.
  18. NRKTK

    NRKTK Игрок

    на 1х тем и грешат, что хотят и рыбку съесть и на ... сесть одним чаром, под спираль нужно макс декс, желательно близко к инстанту и не нужна стр, а на бб как раз нужна макс стр, уживаться то в одном чаре скилы могут, но об эффективности говорить не приходится
  19. FrenzOne

    FrenzOne Игрок

    смотрел мувик, как на иРО лк в одно рыло в берсе принимает Нидху
    лк - труе!
  20. Hornedowl

    Hornedowl Игрок

    Как раз таки эффективность и страдает, если затачивать чара под один скилл. ЛК нужно делать универсальным. То что у ЛК будет 50 декс, а не 100 не сильно скажется на эффективности спирали, всё равно задержка 2 сек. В любом случае, я спираль рассматриваю как вспомогательный, "запасной" скилл. Не стоит он того, чтобы специально под него стат билд ломать.