СВД ЛК (спиральщик) - нужна помощь

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем lightyear, 27 фев 2011.

  1. Азура. Остальное так.
    lightyear и Иеремия нравится это.
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    разница между 1 и 120 стр понты для спирали - я б сделала инстант спираль и жарила б с браги и с чантом.
    бб помню разгоняли до 8к по одетому чару с сумкой на арене.
  3. Тсссссс, не пали контору ) Вдруг люди догадаются почитать описание скилла)
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

  5. Nimnad

    Nimnad Игрок

    "Жарит Ад, Азура и соник под ЕДП, остальное ниАчем" , вроде Инот или Гру еще хз сколько времени назад сказал
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Если будешь жарить именно спиралью - декс макси, сделай вообще 145+, тогда с браги еще может быть какой-то толк. Виту я бы тоже замаксила, проще отжираться от корней. Из шмота - хантинг спир с абисом, алиса в сб, остальное по возможности, если не передумаешь - ди бутсы с ферусом+ди манто с райдром, набор элементальных бронек. Лк в целом не мвп чар, хотя Резвый где-то в этом разделе выкладывал мувы и описание мвп билдов ЛК. Но он мочил в берсе, мвп типо фриони маи и хиро в 1 подход, орк лодра в 2 подхода.
  7. Azorius

    Azorius Игрок

    Анриал, бро. Лк просто фан класс, не более.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    онли трапы+немного имп..а так да фан класс
    Jojo нравится это.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ЛК-спиральщик=инстант-фейл
    да и вообще ЛК- фейл(
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    ну да:)
    Jojo нравится это.
  11. Azorius

    Azorius Игрок

    Лк бот != фейл.
  12. unlucky666

    unlucky666 Игрок

    Ребят...Расскажите пожалуйста...кому не лень..играл в пору когда сины еще были сбр...И работал пест=)))...Какого лк сейчас качать...чтоб он нормально чухал себя на гв...что то поменялось по сравнению с 3мя годами ранее?
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    да, качай сина, креатора:D. Сам помню за кг пала бегал с пестом))а вообще сейчас лк только трапы ломают, и имп рубят если добегают, ну может визом можно ещё пощупать за всякое, а так они не ок((
    Jojo нравится это.
  14. lightyear

    lightyear Игрок

    Да передумал уже, буду делать МЕ сталка с(=
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    о боги..)) советую уж лучше лк качнуть чем сталка, еще и интового
    lightyear нравится это.
  16. lightyear

    lightyear Игрок

    Да нет, спасибо, ЛК уже потестил... Легко превращается в говно контрится диспелом и дикриз аги
  17. lightyear

    lightyear Игрок

  18. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

  19. lightyear

    lightyear Игрок

    ну и что? Я иногда перечитываю чтобы развеяться... с(=
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это учитывая что 3 года прошло- так бы и писал, что на мотре играл, до ввода нового эмуля. на гв он себя никак не чувствует, если только в лото.