TES V: Skyrim

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Sonic, 24 фев 2011.

  1. Sonic

    Sonic Игрок



    [​IMG]

    dat music [​IMG]
    Сэдрик и Георлик нравится это.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    >тема из морровинда с вокалом
    моё тело было не готово
  3. Cloudy

    Cloudy Игрок

    Я улетел
  4. %USERNAME%

    %USERNAME% Игрок

    долго ждать
    а фотка к чему?
  5. Sonic

    Sonic Игрок

    К тому, что, образно выражаясь, чуть слезу не пустил. The Elder Scrolls моя любимая игровая вселенная. И в этот раз похоже выйдет многим лучше Обливиона. Надеюсь и Lore не подкачает и дополнительного материала будет достаточно.
  6. %USERNAME%

    %USERNAME% Игрок

    морровинд для меня староват, а вот обливион не знаю уже какой раз прохожу
  7. Хех, с правильно поставленным МГЕ графическая составляющая М. бьет местами О. А в плане проработанности и атмосферности игрового мира М. куда уж лучше) Хотя на любителя. Для того чтобы еще раз пройти М. нужна вторая жизнь.
    По Скайриму - опять этого движок, картинка как пластилиновая, мало того провинцию Морровинд выпилили почти Тт. Да и сюжетец опять драконы, избранный, спасти фсех. Бе.
  8. спонтанное семяизвержение?
    Lizardko нравится это.
  9. Sonic

    Sonic Игрок

    Движок новый. С чего должна была быть провинция Морровинда в игре о Скайриме? Там к слову будет один город с большим количеством Данмеров и выполненный в близком к Морру стиле. Ну а сюжет тут далеко не главное, да никогда и не был в серии. Да и в Морровинде не смотря на то, что глав герой очередной избранный, вполне неплохой вышел - так что вполне удачным сюжет еще, на выходе может получиться .
  10. Хм. Про графику судил по какому-то обзорному ролику, несмотря на то что это не гамбрио, все равно все пластилиновое(да и на этом ролике не лучше) .
    Я про это : половина Морровинда уничтожена каменюкой, висевшей над Вивеком, вторая половина захвачена ящериками в отместку за рабство. Ящериками ?!!
  11. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    лизарды опасны :C
  12. Lizardko

    Lizardko Игрок

    HAHAHAHAAAAA PRAY AND OBEY!!!1
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Хаджиты всеравно занякают всех до смерти! Обьеденятся с лизардами и поработят мир!
  14. Lizardko

    Lizardko Игрок

    Лизарды обдумывают этот вопрос

    ЗЫ: вспомнил как все в вт были рады, когда в доте ввели эншентов Thunder Lizards и все орали "УРАА МОЖНО ЛИЗАРДОВ ПОПИСДИТЬ!"
  15. Sonic

    Sonic Игрок



    Великолепно. То что выйдет гораздо лучше чем Обливион уже сейчас видно. Единственное что напрягло так это упоминание всего трех фракций. Хотя там говорилось об основных, так что может не все потеряно.
  16. ну почему они не хотят убрать эти дурацкие глянцевые камни ?!?!?!!11111 Текстуры скальных пород по-прежнему бесят. А так - я бы вдул поигрался )
  17. Sonic

    Sonic Игрок



    Моар геймплея.
    Кот да Винчи нравится это.