Battlegrounds и БГ расход

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Batisto, 24 фев 2011.

?

Должен ли быть доступен БГ расход на ГВ?

  1. БГ расход должен быть доступен на ГВ

    109 голосов
    50,0%
  2. БГ расход не должен быть доступен на ГВ

    85 голосов
    39,0%
  3. Всё равно

    24 голосов
    11,0%
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Хотелось бы услышать ваши мнения. Имхо БГ расход на ГВ - существенный плюс для сервера в глазах ГВ игроков. Задротство/скупку лута можно заменить увлекательным ПвП:)
  2. Madison

    Madison Игрок

    Счас тут будет много текста про бг.
    Мое представление об идеальном бг.
    1. Бг проходит 24\7.
    2. Можно обменять бейджы на расход.
    какой расход?
    а) еду на статы. +7 думаю хватит
    б) ЕДП ады топ синька топ слимы мастелы которые работали бы ТОЛЬКО на БГ и ГВ.(кто хочет качаться адами идите и варите)
    в) Бейджики спиды берсы аваки ну и прочее.
    3. Каждый новый бой команды перемешивались. (Не будет такого что 1 команда побеждает а в другой команде афк чары)
    Вроде все. Что то вспомнят допишут без меня!
  3. Напишу ещё раз я не такой гордый
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    Собственно а какой ещё бывает БГ расход?) Именно про тот расход что за медальки.
  5. akamashi

    akamashi Игрок

    ну бг расход, работающий на гв, как минимум будет держать бг активным, пока существует гв на фриро, а не так что оделись 50% сервера в бг и потухло бг, не собирается. все кто сетуют на облом для топовых варилок идут лесом, тк топ лечит на 30-50% больше. те, кто сетуют что это халява - тоже идут лесом, тк дротить бг не легче чем бить зеньки и покупать за них расход. иногда даже тяжелее.
    Mi-0, Batisto и Mayuulin нравится это.
  6. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    С адекватными ценами возможность набивать расход для ГВ методом БГ лишь оживит последнее.
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Решительно за полноценный комплект расхода, работающего на гв.
    akamashi нравится это.
  8. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    против еды на статы, едп и ады. вай? бикоз!
  9. BlackNovember

    BlackNovember Игрок

    Ну с одной стороны, бг расход вещь через чур даже полезная... но с другой стороны, каждый нуб сможет назадротить 5-10к мастел, 100-200 спидов и т.д. на гв... что не есть гуд... с другой стороны, это облегчит жизнь креаторам\кросам... а если делать как говорит товариш Сельва, то этим самым будет ущемление креаторов\кросов на том-же самом гв.. и да, с вводом бг расхода на гв, не забывайте об экономике сервера, когда раньше люди били фабрики\п.споры\стемы и т.д., а с вводом бг расхода этого уже не будет... хоть опять-же... если вводить бг расход на гв, то вводить весь бг расход, если-же нет, то нет... Я конечно как будущий дпс креатор проголосовал ЗА БГ расход на ГВ, но опять-же последнее слово за Иксе (:
  10. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    не, одно дело фиговые не топ слимы и не топ синька. та нехай будут. а вот едп ады и жрачка на статы с бг- это уже жесть. бтв- сделать так, чтоб бг слимы не пахали с спп.
  11. BlackNovember

    BlackNovember Игрок

    Опять-же повторюсь, если вводить бг расход, то вводить весь, если-же нет, то нет... это будет куда честней и правильней, чем ввести 3-4 позиции на гв, а остальное исключительно на бг.. как минимум не корректно будет.
  12. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    весь это как? его вообще нету. если ты имеешь ввиду то, как он был на оске- так и говори. если ты имеешь ввиду как на люми- так и говори.а вообще на бг за баджи есть только бг шмот. увы.
  13. Кеник

    Кеник Игрок

    Против.
  14. BlackNovember

    BlackNovember Игрок

    Не знаю как на оске, ибо не играл.. но на люми бг расход юзался исключительно на бг. по крайней мере на 4ом люми.. а по поводу весь или нет это из серии:

    Помойму и дурачку было-бы ясно, о чем я говорил конкретно, ибо обсуждение идет именно этих позиций.

    И да, на БГ есть так-же шмот и оржие и не только за баджи, а еще и за KVM поинты, если быть более точным.
  15. BlackNovember

    BlackNovember Игрок

    Об этом можно долго спорить и отстаивать свою точку зрения, что в конечном счете никуда не приведет. В любом случае, если бг расход будет вводица на ГВ, он должен быть введен с полным рассмотрением всех профессий для создания баланса, но то он и есть "Расход". Ежели нет, то нет (=
  16. Почему нет пункта: БГ расход должен быть доступен вообще?
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Ты же лопнешь, деточка.
  18. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Почему не гуд? Интересней избивать нубов на вайт потах что ли?

    по теме: что-нибудь в стиле этернити3 (бг расход работает только на бг и гв) или вижна1 (везде)
    ассортимент: см. этернити3 или вижн1
    против квм эквипа
    уже вижу, как зажимаются ады, едп и т.д. [​IMG]
    akamashi нравится это.
  19. BlackNovember

    BlackNovember Игрок

    Ну смотри, если тот или иной персонаж-нуб, то не важно какой расход у него будет, ибо он всё равно ляжет... а теперь представим 100-200 таких нубов, из-за которых на гв будет лагать страшно (не беря в расчет ТОП гильдии).... а так, если ты не нафармил расхода, не пойдешь на гв ибо кушать нечего а сливаца как дно не айс))) ну это конечно моё имхо, каждый смотрит по свойму на те или иные вещи)