Minecraft

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Самасиасса, 21 фев 2011.

  1. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Имя не критично. Не хотелось бы начинать со старта, а сразу переместиться к своей деревеньке и накопленным пожиткам в инвентаре. На первом персонаже я заходил с этого же оборудования, но там была другая Винда и пиратский Майнкрафт через Tlauncher.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если Daoshi уже играл ранее, достаточно просто вновь зайти под именем Daoshi :)

    Если под Daoshi сейчас не пустит со словами "вас нет в списке элиты имеющей доступ к серверу", подключитесь разок, напишите сюда, я посмотрю какой пришёл UUID и убежусь, что он разрешён.

    В любом случае, попробуйте поменять ник на Daoshi и зайти.
  3. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Я не нашёл возможности сменить имя профиля в MultiMC, более того, я ставил лаунчер от CurceForge (с его бесячим Овервульфом, который строит из себя серьёзный браузер, судя по тому, сколько он выжирает оперативы, будучи запущенным просто в фоне, и как он судорожно бежит проверять обновления чуть ли не ежеминутно), и меня так же запускало на сервер под ником, соответствующим имени профиля в MultiMC, хотя в CurceForge используется, как я понял, имя аккаунта самого Майнкрафта, или же вовсе имя профиля аж от XBox...
    Вероятно сервер уже запомнил меня, с текущими параметрами IP и ID всего, включая текущую джава-машину на моём компе, как Da0shi. Ставить сомнительный софт в виде Тлаунчера снова не хочется.

    Я не помню, чтобы использовал какое-то иное имя, кроме своего форумного (это с натяжкой могут быть ещё пара имён, но навряд ли shepan, только если есть возможность проверить по логам чем этот shepan занимался. Я могу описать свои примерные похождения).
    Если никакой возможности восстановить доступ к старому аккаунту нет, то что поделать. Придётся начинать сначала, благо что у нас нет приватов и уникальных предметов в инвентаре на прошлом аккаунте так же быть не должно.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Инвентари, точки сохранения, привязаны к нику.
    Доступ к ним даёт только ник.

    Я попробую перенести их 2 апреля (сможете напомнить? ^__^;), но у нас с переносом профилей в прошлом были артефакты. Надеюсь в этот раз пройдёт корректно


    Вообще, в любых лаунчерах должна быть возможность указать имя пользователя, по крайней мере пиратских. Если у вас лицензия, то она привязана к текущему нику с "0", но видимо прежние наработки сохраняются на нике без "0", и они станут доступны при входе под этим именем
  5. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Да, сервер просто создал новый аккаунт, на старый же я смогу зайти либо только через иной лаунчер, где, как в MultiMC можно подставить другое имя, отличное от имени аккаунта Майнкрафта, либо через пиратский лаунчер, связываться с которым нет желания. Второго апреля напомню, буду признателен, если окажете помощь в переносе пожиток :fox_brows:
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Как поменять конкретно имя профиля, я так и не нашёл. Сейчас попробовал удалить учётную запись, закрыть MultiMC, запустить обратно и создать заново, но она создалась сразу же с именем профиля Da0shi :fox_die:
  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    :fox_happy:
  8. Arito

    Arito Игрок

    Приветствую

    Иксе
    Добавь в вайтлист пж игрока с ником Nepotaki
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Игроку понадобится разок подключиться под этим именем, даже с учётом непускания. Это требуется в процессе добавления
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  12. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Нет, конечно. Там мелкомягкие жёстко прошлись своими фантазиями о своём праве на интеллектуальную собственность. Но, возможно, всё не так плохо, как кажется на первый взгляд, уроются копать каждый сервер на предмет нарушения их требований.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    (хмм, видео пока не смотрел)

    Частные сервера закрыть нет способа.

    Вместо этого, скорее-всего, официальный клиент перестанет подключаться к сторонним серверам.

    Это закончится появлением лаунчеров с модифицированными клиентами, в которых просто не будет наполнения, вводимого в игру после этих изменений.

    То есть будет майнкрафт до и после, как пре-реньювал и реньювал.

    Ничего страшного :)
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это ведь корпорация и она приводит правила пользования в соответствии с юридической практикой, чтобы обезопасить себя. Так было везде и всегда.

    Смотрите, мы предупредили всех и очень против нарушения авторских прав, у нас это даже указано в правилах. А если кто-то нарушит, то это он нарушил, а не мы разрешили использовать авторский контент в нарушение установленных правил и законов. Да, вот юзер нарушил закон. Если хотите, мы можем его забанить, а судиться вы с ним сами будете, если есть желание.

    Собственно будь я владельцем чего-то подобного, сделал бы такие же правила. Зачем мне отвечать за бесчинства и приколы других.
  15. Keaton

    Keaton Игрок

    А карта больше не работает??((
    У меня дочь подросла, и я хотел ей показать что я понастроил 10 лет назад тут на фриро.
    Мяурицо и X нравится это.
  16. QBase

    QBase Игрок

    X и Keaton нравится это.
  17. Keaton

    Keaton Игрок

    Я кстати так и не нашёл свой подземный трансконтиненталь. Хотя пару лет назад находил.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Там справа кнопка, включающая подземные ходы:
    upload_2023-8-27_21-25-54.png

    Она не помогает обнаружить?
  19. Keaton

    Keaton Игрок

    Да. Я раньше находил как-то, а сейчас не нашёл. Но я ориентировался от респа, может просто что-то поменялось.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если найдёте, можно ссылку в избранное :) запомнит координаты
    Keaton нравится это.