Minecraft

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Самасиасса, 21 фев 2011.

  1. Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    bonemaster, gekssssss, Lizardko и 2 другим нравится это.
  2. Phero

    Phero Игрок

    С того годного пиратского сервера не качается клиент. Печалька(
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Выглядит очень круто.
    ХОТЕТ.
  4. Khalitz

    Khalitz Игрок

    как постройка уровня в батл сити
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    От себя добавлю, что в этой игре можно копать и можно не копать, и видит Аллах -этого достаточно для хорошей игры.
  6. From Filefront/etc.
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    у этой игры рак графики
    lightyear нравится это.
  8. Sonic

    Sonic Игрок

    Отличная графика. По мне так куда приятнее чем в очередном Калл оф Дюти или этом вашем Крайзисе.

    Сам в Майнкрафт не играю, но ролики из него периодически гляжу. Много красивых работ.
    Самасиасса нравится это.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    мультиплеер - рак. griefers gonna grief.
  10. щюка ЗАЧЕМ ТЫ СЛОМАЛ МОЙ ЗАМОК И УБИЛ МЕНЯ глупышонок СКОТИНА УБЬЮ УНИЧТОЖУ АДМИН ЗАБАНЬ SAMASIASSA JY GBLJH
    Мультиплеер — определенно вин. А если хочется спокойно строить — есть куча способов огородиться от гриферов. Но с такими вещами играть, как правило, скучно.
  11. Phero

    Phero Игрок

    А ты где играешь?
  12. Greedo

    Greedo Игрок

  13. Есть один сервер, но у админа пока что не доходят руки его обновить. Заходить туда пока бессмысленно. Жду обновления.
    А так бегаю по всяким сервачкам, которые нахожу в интернетах. Годных пока не нашел. Единственное что — http://greencubes.ru/ , более-менее интересный сервер. Но он скорее только для строительства, и еще очень анальные правила, вплоть до стандартов дорог и тоннелей в городах -_-
    И зачем создавать сервера сурвайвл майкрафта без пвп и фригрифинга? В этом же весь интерес — выживач. А для остального есть классик версия.
  14. Phero

    Phero Игрок

    А на сколько геморойно добывать ресурсы? Может стоит попробовать с классика? Тем более, что, как я понял, он бесплатный.
  15. Ресурсы добывать не геморно :3 Сначала лучше в сингле освоиться. Если хочешь только строить — классик для тебя, и да, он бесплатен, за исключением того, что без премиум акка ты не сможешь сохранять поделки в сингле =р
    Phero нравится это.
  16. NRKTK

    NRKTK Игрок

    Lizardko нравится это.
  17. Lizardko

    Lizardko Игрок

    тыкаю в ХХ, но палю майндкрафт. Над бы зайти как нибудь.
  18. Lizardko

    Lizardko Игрок

    поцаны го рубать ?
    сервак дайте :3
  19. gekssssss

    gekssssss Игрок

    рубаю на Нижегородском серваке)) адресс не дам) жадный