Каждый отаку должен видеть!

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мяури, 18 фев 2011.

  1. SoraDimichi

    SoraDimichi Игрок

    Где волчий дождь и розен мэйден?
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    из перечисленного Asura Cryin - не добрался.
    BLEACH - дропнул по причине занудности после первой арки
    Code Geass Hangyaku no Lelouch - дропнул по причине тупизны главгероя при заявленном IQ200 серии этак на седьмой
    DearS - почитал описание и решил, что "нам такого не надо"
    Dragon Crisis - посмотрел пару серий и плюнул. возможно позже всё-таки досмотрю.
    Fruits Basket - посмотрел пару серий и понял что такая концентрация сёдзе всё-таки для меня перебор.
    Ichigo 100%- посмотрел несколько серий. дропнул уже не помню почему, но осадок остался плохой.
    K-on - нет первый сезон ЭТОГО я даже отсмотрел. Второй и не начинал.
    King of bandit Jing - не добрался
    KissXsis посмотрел серии 4. дропнул по причине зашкаливания. (зашкаливания чего додумайте сами)
    Lucky ☆ Star - посмотрел несколько серий. дропнул по причине перебора кавая и прочего идиотизма.
    Mushi-shi - не добрался. вот по этому поводу мне стыдно. очень стыдно. правда-правда.
    Naruto Shippuuden - дропнул серии на 30той. скучно.
    Nogizaka Haruka no Himitsu - первый сезон отсмотрел и даже с удовольствием. второй дропнул по причине зашкаливания чего-то похожего на то что зашкаливает в KissXsis
    Natsume Yuujinchou - не добрался. возможно пока ещё.
    The Melancholy of Haruhi Suzumiya - дропнул. я даже сам хз откуда у меня к этому сериалу такая нелюбовь. но факт.
    Vampire Knight - одно время даже читал мангу поэтому сериал смотреть и не начинал.
    впрочем это мои личные необьективные предпочтения.

    а вот насчёт обьективности.
    нет эпичнейших старых вещей - как всем известных Kare Kano, Video Girl Ai, Saikano и.т.д., так и менее известных, но не менее эпичных типа Kimagure Orange Road, зато присутствует куча проходных. Вывод - список дерьмо, как приеду домой и доберусь до компа надо будет пробежаться по своим терабайтам и составить свой. Хотя скорее всего опять будет лень.
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Итого:
    ПОСМОТРЕЛ ПАРУ СЕРИЙ @ ДРОПНУЛ
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Мне казалось, что любому представителю разумных будет понятно, что остальные представленные в том посте сериалы я всё-таки досмотрел. Извини... ошибся... недооценил границы разумности.
  5. Мяури

    Мяури Игрок

    Бесполезные зверушки.

    Производство: Япония
    Жанр: комедия
    Тип: ТВ (26 эп.), 5 мин.
    Режиссёр: Сибуити Сэцуко
    Автор оригинала: Кувата Норик
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    старый баянчик. Бесполезные рулят =)
    Бесполезный администратор XD
  7. %USERNAME%

    %USERNAME% Игрок

    частный список, а я думал что то толковое будет, хотя на любое авторитетное мнение тоже можно наплевать
  8. Мяури

    Мяури Игрок

    Бесполезный Икся ^_^
    Сэдрик нравится это.
  9. Enow

    Enow Игрок

    из всего длинного бесполезного списка выкинул все "про школу" - тошнит уже.
    остальное разной степени заезженности.
    Советую только технолайз, эрго-прокси, pale cocon, кино-но-таби и время евы.
    Кстати... подскажите позязя подобные полу-филосовские мульты. (только не про школу... блин, ну это просто рвотный рефлекс уже)

    *лэйн, гост-ин-шелл смотрел, не доставило(
  10. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Cat Soup, Kaiba.
    Enow нравится это.
  11. SoraDimichi

    SoraDimichi Игрок

    Мне очень понравилось.
  12. Flos

    Flos Игрок

    Panty & Stocking with Garterbelt - имхо, самая стоящая вещь которая вышла в 2010 году.
  13. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Чего-то одного не выделю, но из просмотренных ТВшек за 2010 больше понравилось: Durarara!!, Angel Beats, Working!, Kuragehime и Soredemo Machi wa Mawatteiru.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ИМХО обыкновенная американизированная чернуха. Лучше уж южный парк смотреть - тот же вариант, так по крайней мере "от создателей жанра"
  15. * увидел слово 'наруто', ушел блевать *
    Наота Кун нравится это.
  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Больше ненавизди и пафоса! Каждый тру отаку должен обязательно испытывать отвращение к Наруто, даже если на досуге просматривает вещи такого уровня, как Queen's Blade
  17. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Трусы? С чего это они "самое стоящее аниме2010"? Трусы даже не в состояние переплюнуть первые 12 серий радуги7.
    P.s. Тебе с такими взглядами не мешало бы показаться доктору :3
  18. Flos

    Flos Игрок