Каждый отаку должен видеть!

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мяури, 18 фев 2011.

  1. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ну во первых не помешали бы спойлеры.
    Во вторых прими мои соболезнования. Если адекватное аниме не может сделать тебя нормальным человеком, то сомневаюсь что тебе вообще что то поможет.
  2. Sonic

    Sonic Игрок

    Открываете anidb или еще какую базу данных по аниме, сортируете по рейтингу и смотрите, через один-два тайтла оплевываясь от того, что это общепризнанное из себя ничего интересного не представляет. Хотя все от предпочтений будет зависеть и сколько всего вы до этого посмотрели. Начитавшись манги (ну и аниме насмотревшись, в свое время), сейчас 99% аниме дропаю на первой-второй серии, хотя в последние несколько сезонов больше парочки тайтлов и не пробую даже.

    Мяури, на MAL'е не зарегистрированы? Куда проще было бы вести список и "показывать" его всем остальным ссылкой.
    Мяури нравится это.
  3. Мяури

    Мяури Игрок

    Спасибо за сылку.
  4. Anub1s

    Anub1s Игрок

    В последнее время так и выходит, пару вещей за сезон, о просмотре которых можно хотя бы не жалеть.
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Да их по пальцем можно пересчитать. Да и сомневаюсь я что эти самые "пару вещи за сезон" превзойдут старое(уже снятое) аниме.
    Зачем тогда тратить столько времени если можно посмотреть что то лучше?

    Моё мнение что содержимое топика не соответствует своему названию.
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Ну почему - же. Какждый тру отаку, действительно должен все это пересмотреть, что бы потом с чистой совестью плеваться на большинство аниме исходя из собственного опыта а не рейтингов.
  7. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Классика/шедевры - это одно, а "просто хорошая вещь" - другое, да и не должны они никого превосходить.
    Трата времени обычно к онгоингам относится, когда изначально составил желаемый список для просмотра, а он с каждой неделей редеет и редеет.
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Для этого есть Кураж Бамбей.
    Единственное что вот прям хочется посмотреть из новинок это Tailenders.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    может от Мяурицио Ди Мауро ? =)
  10. Агата

    Агата Игрок

    Навеяно Вунш-Пуншем? =3
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

  12. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    http://myanimelist.net/animelist/AlexaWhite
    Давайте уж зафрендимся на МАЛе :3 Я его уже давно использую для того чтоб отслеживать то, что хочу посмотреть, и то что не досмотрела
    [​IMG]
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    мне кажется форуму нехватает проверки на дубликаты.
  14. Akme

    Akme Игрок

  15. Akme

    Akme Игрок

    адекватное аниме
    нормальным человеком
    /0

  16. Khalitz

    Khalitz Игрок

    у алексы сырна в каждом посте закончилась
  17. Мяури

    Мяури Игрок

    Нечестно делать правильные предположения, являясь моим лучшим другом!
  18. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я не специально =)
  19. Khalitz

    Khalitz Игрок

    не смешно даже 1-й раз, а ведь они это там несколько раз повторяют