1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Тех. информация 8 февраля - Перебои доступности форума и радио

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 8 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Думаете из за этого что то изменится?Щас Х зайдёт сюда посмотрит расплачется и всё запустит.Думать что так произойдёт по крайней мере глупо,а разводить по этому поводу демогугию верх эгоизма...может стоит всётаки угомонится и ни капать на мозг себе,другим и администрации?
  2. Улькиорра

    Улькиорра Игрок

    xex Киска спасибо за пояснение xDD
  3. +1
  4. Киска

    Киска Игрок

    А где спасибки !??!!? +_+
  5. Ну в моём случае это была ирония[​IMG].
  6. Улькиорра

    Улькиорра Игрок

    пасиба басое прибасое [​IMG]
  7. Cloudy

    Cloudy Игрок

    "Жми кнопку, Макс!" (с) :D
  8. Киска

    Киска Игрок

    Что такое Ирония ? =)))) Моя твоя не понимать ...=(((
    Жми спасибку ,кому говорю!!!!
    Улькиорра нравится это.
  9. gardenser

    gardenser Игрок

    Киса - вымагатель спосибок.
  10. akamashi

    akamashi Игрок

    это примерно как если бы тебе сказал твой недруг: "завтра я дам тебе 500 баксов, блябуду векволиневидать, и пусть меня прилюдно выебут в сраку, если я тебя наебу".

    любой здравомыслящий человек, если он не подлиза и не лох за такое будет капать на мозги. так вот в нашем случае икс прообещался не 1 человеку. лично я считаю его редкостным гавнюком, независимо от обстоятельств
  11. akamashi

    akamashi Игрок

    ну или просто хуёвым поцаном(
    Иеремия нравится это.
  12. †monah†

    †monah† Игрок

    [​IMG]+1
  13. Он никому ничего не обещал вроде всё коментировалось словами типа "Возможно,Скорее всего,Если получится и т.д.",а это подразумевает под собой пути к отступлению чем он и воспользовался...может у него есть коварный план,а может обстоятельства складываются не так как хотелось бы.
  14. akamashi

    akamashi Игрок

    он вполне ясно заявлял что откроет сервер в середине февраля. он находил время сидеть на форумах по несколько часов. он просто не оправдывает ни наши ожидания, ни за свои слова не отвечает(
  15. Можно пожалусто ссылку на это сообщение где Х как выговорите точно утверждает клянётся и божится,что открытие сервера произойдёт в конкретную дату или месяц...если вы сможете меня убедить то я извинюсь за свои сообщения и буду в 1 рядах нытиков гнобить ИКСА,потом мы пуская слюни,сопли,слёзы и пузыри из опы пройдёмся митингом по сламному городу "Мухосранску" с плакатами в протест действий администрации,а под конец найдём резиденцию Х запрём его там вместе с "3 лицами" и будем его выпускать пока он всё не сделает!!!!
  16. akamashi

    akamashi Игрок

    по-моему ты знатно упорот, парень
  17. †monah†

    †monah† Игрок

    fixed
    я согласен... кто знает где его резиденция?
  18. Улькиорра

    Улькиорра Игрок

    не думаю что если его запереть то он что то будет делать....
  19. -V-

    -V- Игрок

    Без паники.
  20. народные волнения все ближе и ближе ...
Статус темы:
Закрыта.