Проклятые земли.

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем KoranG, 6 фев 2011.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

    Игра старая(2000 год), но играбельно. В своё время была культовой. Желает ли кто нибудь побегать по сети?
    Если не ошибаюсь, то ссылка на торрент вот: http://asset1.torrentino.com/torren...li [torrentino.com 446365].torrent?1288547617 Графика может не понравиться с самого начала, но поиграйте пол часа и уже будет пофиг на графику, ибо игра захватывающая )
  2. Агата

    Агата Игрок

    Ого. Ностальгия. Именно в этой игре по сети познакомилась с человеком, который приобщил потом к РО.
  3. Предпочитаю не играть в старые игры, пусть, в которые раньше и играл сутками напролёт. Сейчас уже не тот моник, чтоб в них играть( Был бы 15-17, тогда ещё можно. А так, только разочароваться и выключить( Уже пробовал пару игр
  4. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    дьябла на 23 дюймовом пиздато играется и без разницы на графику
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Недавно играл в Baldur's Gate на 21, тоже вполне нормально.
    Тут еще от стиля зависит, та же изометрия смотрится довольно неплохо и сейчас, а вот 3D пятилетней давности может шокировать и давить на психику.
  6. Наведу пример первого-второго Фола или дяблы2 (классика изометрической графики конца 20 - начала 21века) - первое проходил по раз 10 точно, во второе полтора года по интернету играл (ещё дайл-апу) - не так давно запускал на 21' - просто обидно стало, до того ужасно смотрелась графика и это именно из-за большого моника, на маленьком оно смотрелось бы довольно неплохо
  7. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    для этого как бы есть -window параметры более-менее приятно смотрится
    Ясеневый Лес нравится это.
  8. Как-то не задумывался насчет игры в окне. Надо будет попробовать
  9. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    sure
    ну недавно играл в героев 3 и в д2, в обе игры только с окне приятно играть было.
  10. Vetal

    Vetal Игрок

    А запускал с модом widescreen или без него, на 800х600? Недавно начал проходить Baldur's Gate Trilogy на 24'', довольно неплохо смотрится. Выглядит почти как стратегия, герои маленькие, зато пол-локации в экран влезает, драконы уже не кажутся какими-то эпическими супермонстрами. Шрифт правда, мелковат, читать неудобно.
  11. Ок игра, как-то в демоверсию играл. Щас прохожу :3
  12. KoranG

    KoranG Игрок

    1) поблагодарили бы хотяб )
    2) играю в ПЗ (проклятые земли) на 1280x1024, нормально играеться. Плохо играеться на мониторах не с квадратным разрешением (ну например 1280x800 и т.д.), хотя игра в окне все решит ))) Повторяю вопрос: по сети кто нить хочет зарубать (ну там правдо лаги проскакивают и нельзя ставить x3 скорость как в сингле. Т.е. играть можно токо на обычной "медленной" скорости.)
  13. Благодарю!
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    Я всю раза 3 прошел ))) Хотя повторно не интересно проходить из за того что уже знаешь весь сюжет ))) вот еслибы еще сделали немного не линейную(с небольшими ответвлениями) игру было бы вообще супер ))) (ну например чтобы "рыжего" в одном из первых квестов можно было не убивать, а просто обокрасть и чтобы события немного по другому развивались.)
    PS Если делаете воина, обязательно качайте навык "ближний бой." До орков он должен быть прокачен на 10-15, когда уже орков встречаете 20, когда входите в пески 25-30, когда в проклятый город ~ 30+
  15. Если я вставлю замедление в доспех с руной "при атаке", то оно будет тормозить бьющих врагов?
    Или меня
  16. F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8 F5 F8
  17. KoranG

    KoranG Игрок

    Хммм ))) Я всегда в пуху вставлял замедление. Я думаю что все таки тебя будет стопить ибо ты "ближе." В броню яб вставил хил\реген\улучшение силы. Вообще интересны ваши билды и шмот, выкладываем скрины. Завтра свой выложу (я ещё на гипате, ибо играю довольно мало - по часу в день гдет.)
  18. Если ставить в бронь с Ц+, а то и с Ц++, то каст отрицательных спелов будет и на врагов вблизи. Скастовать на себя отрицательные спеллы незя :3
    У меня в пухе ослабление. Хорошая штука! По остальным броням раскинуты лечение, ускорение и усиление.
    И да, что за зло с магией? Она вообще на кого-нибудь действует? Или надо вкачивать ее на 200? Почему вражьи молнии бьют по мне на 20-30 (я в металле :3) а мой маг дамаг по ним где-то в области не более нуля, притом когда тестил магию на максимум вкачивал стихии.
  19. Khalitz

    Khalitz Игрок

    не играл
  20. И да, я буду не прочь попробовать сыграть по сети, если скажешь какие нужны патчи/моды ^_^