Немного о палах

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Infernal_37, 5 май 2008.

  1. Infernal_37

    Infernal_37 Игрок

    Я хотел бы добавить кое-что о наших любимых палладинах

    Предисловие:
    На FreeRO я новичок (только качаю клиент), безусловно мои слова могут оспаривать опытные игроки данного сервера, но за моей спиной опыт игры на 3х российских серверах, игрой за крузов и палов (моя вечная болезнь), из своего опыта я сделал некоторые выводы...

    Во-первых хотелось бы сказать, что везде где есть палладины, они были и остаются одним из самых тяжёлых для игры классов, что делает игру за них ещё более интересной. Основная причина этой "несправедливости" - вечно неработающие или неправильно работающие скилы, например, отключённый госпел и ритуал наносящий на 5ом ур столько же урона сколько и на первом (это я видел на одном из популярных российских серверов) споры и бой с админами по этому поводу бессмысленен. Единственный выход искать пути решения проблемы своими силами.
    Также вряд ли кто-нибудь поспорит с тем, что кач пала задача не из простых...
    Чтобы облегчить жизнь начинающих игроков, выбравших этот нелёгкий путь-нести гордое звание палладин, я напишу пару советов из личного опыта.
    Хотелось бы добавить, начиная играть за пала вы никогда не станете супер-дамагером на ГВ, но если вы хотите чтобы вас боялись, действуйте по плану "если враг не может вас убить, то вы можете убить его" пусть даже медленно "ковыряя" башами или пресами т е для нормального пала на первом месте всегда стоит защита.
    За свою жизнь в мире РО я перепробовал почти все билды палладина, потому напишу здесь несколько доп вариантов кача круза до адванса, а так же шмотки на ГВ.

    Существует несколько очень удобных билдов для быстрого доведения круза до 99:

    Копейный круз:
    плюс этого билда - универсальность в каче, вы можете качаться в любом, удобном для вас месте, в том числе, выбивая нужные карты.
    Уклон делается в сторону аги-стр-декс вы обязательно берёте магнум брэйк свордом и спир квикен крузом, остальные скилы распределяете по желанию. Имея набор двуручных копий разных элементов вы можете качаться в любых условиях, достигая заоблачного АСПД. На ГВ данный билд имеет право на жизнь, только в роли импоруба. Отличный кач на нежити: вы собираете небольшое кол-во нежити, убиваете магнум брэйками, а потом добиваете особо живучих вручную, имея неплохой дамаг и высокую скорость атаки.

    Завтра продолжу, распишу идеальный набор шмота для ГВ, опробованный мною на одном русском сервере x7
  2. Norg

    Norg Игрок

    Die.
    Infernal_37 нравится это.
  3. вот вот, поиграл бы тут сначала а потом писал))
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Эльфийская Луна чем FreeRO такой особенный? У него какая-то собственная механика, локации и мобы?
  5. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    На сегодня бырее всего качается сакра(ибо востребована в торе)
    и аги спир крузы, со спиром со строуфами под аспой в одине. ДПС где-то в 1.3-1.6 раз выше, чем у ханта.
  6. я этого не сказала
    просто вот --->
  7. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    доо...играть палом на 7х рейте много опыта и скилла надо =_=
  8. Trojan

    Trojan Игрок

    Автора к акулам.
    Infernal_37 нравится это.
  9. Беня

    Беня Заблокирован

    Погодите, может еще что напишет смешного.
    Infernal_37 нравится это.
  10. Regent

    Regent Игрок

    регистрируй новый аккаунт чтобы смыть позор)))
  11. Agonia

    Agonia Игрок

    мне кажеться еще круз неплохой водила... :) и гораздо быстрее будет прокачаться в том же торе или одине, чем ковыряя по 1 мобу...
  12. FabulouS

    FabulouS Игрок

    В газенваген и тему и аффтара.
  13. Morgy

    Morgy Игрок

    Заметь он всем спасибо говорит -)
  14. Vampir

    Vampir Игрок

    А аги спир круза не трогать!
    nelol нравится это.
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    ПОШЛИ НА ХРЕН ВСЕ,ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ.
    АГИ-СПИР +1 )))
  16. Vampir

    Vampir Игрок

    спир,спиар Спирт!!!! Очень фаново всем советую качнуть ^___^
  17. SsHh

    SsHh Игрок

    2 Agonia симпотичная ты девушка ;) вот такой я любопытный
  18. Agonia

    Agonia Игрок

    дооооо... ах*еть какая я тру девушка xDDD
  19. Freeman

    Freeman Игрок

    аги спиром быстрее качатся чем сакрой , изза большого дамага в одине, нащот тора - пати голых чаров невпечетляет