Икс на горе свистнул!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Phero, 20 янв 2011.

  1. Phero

    Phero Игрок

    Вчера, 19 января 2011 года, в 16:33, Дик Страпон запечатлел невероятную картину - забравшийся на гору огромный Икс. Дик может быть и не заметил его, если бы не услышал пронзительный свист, вследствие которого оглох его любимый кролик Бридинг.

    [​IMG]

    Очевидцы уверены, что это предзнаменование конца света и в доказательство приводят строки знаменитого предсказателя Нострадамуса:
    <>
    И взлетят на небеса ослепительные
    Десяток воинов огромных и тёмных,
    Топотом своим неверных оглушат,
    Что повергнет в неведение безумных!
    <…>
    38-и летняя Кэтти Ступид следующим образом трактует строки предсказателя:
    Высокая белоснежная гора; Х, это римская 10; Громкий свист; Оглушённый кролик

    Группа английских учёных уже выдвинулась на исследование точки базирования НСХ (Неизвестный Свистящий Х). Группу возглавил юный гений из России - Литвинков Никита, которого щедро спонсировал инновационный центр Сколково.

    [​IMG]

    Во всём мире поднялась ужасная паника, случаи мародерства и беспредела нахлынули на города. СМИ кричат устрашающими заголовками, отменены развлекательные мероприятия, в Зимбабве этот день уже объявлен траурным, главы правительств направились в бункера, в которых, докладывают не проверенные источники, есть Блэк Джек и куртизанки. «Я бы и без всяких происшествий туда бы наведался», - комментирует последнее наш главный редактор.

    По всему миру происходит паника. И только мы, пользователи FreeRO, с надеждой и радостью смотрим на это событие. Удачи.
    Li Xingke, Rin Asogi, Parsek1 и 19 другим нравится это.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Йа капуста

    У некоторых людей слишком много свободного времени
  3. Yuufa

    Yuufa Игрок

    О_о (*встретила знакомые слова "Блэк Джек" и "..." ну вы поняли*) :rolleyes:
    KoranG нравится это.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Норм.

    Старик, ты точно и раньше обитал на форуме, только я никак не возьму в толк чей это стиль.
  5. не верьте это фейк!! я чёт сначала не сообразил, а потом стал наводить справки! ничего такого не нашёл!
    по телику бы уже давно сказали про такое хотя я новости не очень люблю смотреть
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да ты чо тут нам гонешь, инфа же 100%.
  7. Шадоу

    Шадоу Игрок

    кажись илабиан =\
  8. MagmeL

    MagmeL Игрок

    картинка есть - значит инфа 100%.
    Сиба за новости!
  9. salvador

    salvador Игрок

    oh, sdfklg[dfhkb;'slb!!!!!
    come to me, my guardian angel!!!
  10. вы такие наивные... ппц
  11. ZeroDay

    ZeroDay Гость

    Кстати не факт что он свистнул...видно звуковые волны..но вдруг это не свист?
  12. 5unshine

    5unshine Игрок

    перднул?
  13. ZeroDay

    ZeroDay Гость

    Звуковые волны могли исказится.Там вон какие перепады высот-плотность воздуха разная
    В След раз пусть на видео снимает твой Дик Страпон. Нехер тут на уши людям лапшу вешать.
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    wtf am i reading
  15. Droopy

    Droopy Игрок

    учи физику, а именно:
  16. ZeroDay

    ZeroDay Гость

    Учи матчасть
  17. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    вы продолжаете меня улыбать))) эх еще б новинки пейнтовских комиксов от змеишествия
  18. Madison

    Madison Игрок

    маловат иксе что то :(
  19. Шадоу

    Шадоу Игрок

    зато дорог (с)
  20. MagmeL

    MagmeL Игрок

    no u!