Зима/онгоинги

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Bakeneko, 19 янв 2011.

  1. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Level E доставляет.
  2. Lizardko

    Lizardko Игрок

    ет да. принц жгун )
    Akme нравится это.
  3. Khalitz

    Khalitz Игрок

    онгоинги-опоздал смотреть то что уже выходит и лень то что выйдет
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ван-пис, белзебуб и фейри тейл читаю мангу. остальные не зацепили.
    Так что плачу горючими слезами, пересматриваю Ранму и размышляю на тему "аниме уже не торт".
  5. %USERNAME%

    %USERNAME% Игрок

    кажется ни разу ни чего длиннее 3 сезонов не смотрел
  6. Lizardko

    Lizardko Игрок

    уан пис 1 сезон
    Bakeneko и Akme нравится это.
  7. Ouroboross

    Ouroboross Игрок

    Бакуман неплохой сериальчик, на мой взгляд
  8. Tomokazu

    Tomokazu Игрок

    Слишком унылый сезон. Hourou Musuko годен и винарен. Fractale няшное легкое приключение, сойдет. Kore wa Zombie Desu ka? - зомби-трап с бензопилой, аняня, моя любить. IS - штамповка, но не напрягающая, с годными боевыми сценками. Мадока смотрится неспешно, но по трем сериям винар. Мицудомоэ 2 крайне уныл, я разочарован. Вельзи - упоротая криворучками из Пьеро экранизация, хотя сэйю это что-то. Level E - фейспалм, серость и уныние, три годных серии на 10 лютобешено ненавидимых, Баку бы запихать в какое другое годное аниму. Onii-chan - староста тащит, остальное могло забавлять только половину первой серии. Gosick - по двум сериям так себе, неплохо, но и досмотреть не тянет. Yumekui Merry - аналогично по трем, с той разницей, что это я таки досмотрю. Wolverine - дропнут после второй, слишком скучен, Армян был занятнее, как и нынешние иксмены. Dragon Crisis! - дропнут после третьей, ибо все равно сведется к одному. Freezing - дропнут после первой из-за блевотного ояша. Rio - дропнуто после первой, тупо фансервис, но не такой, какой меня устроит. КнТ в онхолде, ибо не тянет, первый смотрелся много интереснее.
    Из продолжений осеннего - Бакуман годен, Индекс хорош, нравится больше первого, Такуто дропнул на 7-ой, много унылого фарса.
  9. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Из зимнего больше запомнилась только Мадока, потому что не знаешь, что тебя дальше в сериях ждет. Фрактал неплохо начинался, но потенциал подрастерял. Бакуман нетороплив, но на внутреннюю кухню создания манги смотреть было интересно.
    В текущем сезоне заинтересовавших вещей чуть побольше.
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    В общем по итогам зимних анимешек с удовольствием смотрел Beelzebub, и с меньшим, но всё-таки удовольствием - Toaru Majutsu no Index II. Был бы неплохой вещью Kore wa Zombie desuka, но я, уж извините, махо-сёдзе на дух не переношу в любой форме даже если это не махо-сёдзе, а стёб над ним.
    сезон был наредкость уныл. ну хоть Ранму пересмотрел зато.
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    +
    Окстись!
    ПОКАЙСЯ!
    [​IMG]
    Akme нравится это.
  12. Sonic

    Sonic Игрок



    Последняя серия Гинтамы снова порадовала отличной боевой сценой. Не смотря на то что является преимущественно комедией-пародией, бои тут, ИМХО, получше Нарут и Бличей, где экшн одна из основ.
  13. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Гинтамой ограничивался только первыми десятью сериями, но в анимационном виде у нее вроде популярности поболее наруто и блича будет. Ну а к боям антураж располагает.
  14. Shram

    Shram Игрок

    наруто, ванпис, блич, гинтама - все гавн0
  15. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Он кончился в 2001ом году[​IMG]
  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ах да. Среди июньских онгоингов стоит внимания новые покемоны:
    http://www.animelayer.ru/details.php?id=31813
    Остается только надеется что это чудо затянется хотя бы на серий 30.
  17. Shram

    Shram Игрок

    нене, не затянетсо, не ссы
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Пруфилнк или элтон джонас?
  19. Shram

    Shram Игрок

    Anidb.com
  20. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Гей!