Зима/онгоинги

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Bakeneko, 19 янв 2011.

  1. akamashi

    akamashi Игрок

    Часто манга доставляет гораздо больше чем онемэ.
  2. Akme

    Akme Игрок

    Наверно потому что изначально сперва выходит манга, а потом по ней рисуют аниме?
  3. akamashi

    akamashi Игрок

    врешь щюка!?
  4. Akme

    Akme Игрок

    Нет, честное слово.
  5. Зима уже кончилась блджад, весна уже, скоро еще больше интересных анимешек выйдет.
    Akme нравится это.
  6. Akme

    Akme Игрок

    Ван Пис, хороши онгонинг я считаю.
  7. Sonic

    Sonic Игрок

    Как манга да, а аниме давно слилось, после арки с Робин.
  8. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Индекс разочаровывает, первый был лучше. Но вроде Акселератор ща появится и 2-ой сильнейший эспер - а это уже труэ!

    Бакуман офигенен! Смотреть стоит!

    Стратос бросил на втором эпизоде. Остальное даже не смотрел.

    Ван Пис ща уг. Мож после войны лучше станет? Посмотрим.

    Блич вроде ничо и вроде не очень, но он в полушаге от логического завершения!!!

    Нарута...

    А вообще я жду апрель. Гинтама-2!!!!!!
  9. Sonic

    Sonic Игрок

    Рекомендую обратить внимание и на Sket Dance этой весной, т.к. за нее ответственнен бывший ассистент мангаки Гинтамы, что очень легко замечается - очень похоже на Гинтаму в школьной обстановке (со своими персонажами конечно) и креативу автору также не занимать. Главно чтобы экранизировали тоже на уровне.
  10. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Немного звучит как Гинтама, но посмотрим что оно из себя представляет. Спасибо за инфу)
  11. Sawada Tsunayoshi

    Sawada Tsunayoshi Игрок

    ну арка войны с айзеном скоро зкончится, после появится новая арка (судя по манге)
  12. Sonic

    Sonic Игрок

    Ха, Блич в полушаге от завершения, лол )

    Скорее в половине только, Кубо не так давно пообещал, что еще лет 10 будет продолжать мангу. В чем ничего удивительного нет конечно, учитывая с какой скоростью прогрессирует сюжетная линия.
  13. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Ну, логично было бы завершить именно айзеном...а то как-то ну совсем не уошерно представляется будущее...ну разве что кенпачи познает банкай и расхреначит мир!
  14. Жду 3 сезон Код Гиасса, Лелуш жив блджад, самый смак был в том, что он умер оставив за собой хорошую империю, а 3 сезон вообще не в тему, продолжится аля Наруто..
    Akme нравится это.
  15. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Уже была инфа? Типо логичный конец логичного конца? Х_х
  16. Sonic

    Sonic Игрок

    Ну так им и закончат. Он же жив-живёхонек и все у него еще впереди. Тот же банкай от Айзена мы еще не видели.
  17. Sawada Tsunayoshi

    Sawada Tsunayoshi Игрок

    Если я ничего не упустил то и не увидите=)
  18. akamashi

    akamashi Игрок

    ичиго там запилил айзена, потерял силу. а ща типо новый сезон - ему снова вернули силу и, как бы, скорее всего, все опять только начинается. (кстати его главная символика - свастика шоке)
  19. Sonic

    Sonic Игрок

    Видимо упустили )

    Айзен явно с поста глав злодея не ушел - думаю никто всерьез не думает, что он не выберется из "тюряги" досрочно. Ну и не может быть такого, чтобы Кубо вывел из сюжета каптиана, не показав перед этим его банкая.
  20. Lizardko

    Lizardko Игрок

    Фпалил Фрактал. Начало ничо так. 2 серия ничо так улыбает. 3 серия челюсть упала. я думал будет детская более =\