Зима/онгоинги

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Bakeneko, 19 янв 2011.

  1. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Тема для имхов и обсуждений.
    Внимание! Возможны спойлеры в общении далее.
    С удовольствием обсужу онгоинги нынешнего сезона^_^
    Мое нынешнее имхо:
    Левел Е - Тухло начало в первой серии, но после второй серии - я уже почти фан этой анимы.
    Коре ва зомби - пока вроде ничего, юмор вытаскивает, но явно не шедевр.
    Онии-чан - тоже явно не шедевр, но пока смотрибельно.
    Фризинг - Штампы, штампы, штампы * 9000, но много фансервиса и грудей.
    Инфинит стратос - тоже самое, что и сверху, но, имхо, сделано на порядок получше
    Драгон кризис - нууу не знаю....есть лоли, но....но.... как-то никак пока =__=
    Юмекуй мерри - вроде тухловато, но мне нравится атмосфера снов и главная ♥♥♥♥♥♥я вроде няка^_^
    Митсудомое 2 - ну, для любителей первого сезона. надеюсь, что не упадет в качетстве. (хотя 1 серия 300% феил, имхо)
    Фрактеил - пока не определился. Может будет конфетка, а может наоборот.
    Бакуман - грят манга просто айс, но Я мангу не читаю. К аниме неплохо отношусь, очень даже.
    Безельбуб - ГГ просто почти идеальный человек! Можно сделать вроде конфетку, но как-то у них пока ниже среднего идет.
    Индекс 2 - люблю эту аниму, люблю. харофая она ^__^
    Ван пис такой ван пис
    Блич и нарута такие филлеры =__=
    Фейри теил становится лучше, чем был потихоньку
    Конан такой конан
    Что-то забыл?
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    госику :3
    Bakeneko нравится это.
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    ещё кнт доброта второй сезон
    но онгоинги смотреть это дно же


    ерема я видеть что ты делать
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Всё фиготень
    Посмотрю только 2й индекс , возможно
    Жду единственное аниме после НЧК на канале НЧК - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8027
    И ГДЕ, блин, МОЙ 3Й ГИАС И 2Й СКИП!!!!?????йё
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Меня Бакенека ментальными пинками из топика с онгоингами прогонять, я уходить :3
    Bakeneko нравится это.
  6. Sonic

    Sonic Игрок

    Сезон так себе если честно. Заинтересовал только Level E и Beelzebub. Последний в итоге экранизирован прост отвратительно в сравнении с оригиналом. Level E в целом порадовал, хотя тут же прочитал всю мангу - благо она небольшая и в итоге мне оно больше понравилось, чем другие известные работы мангаки (Hunter x Hunter, Yuu Yuu Haksuho).

    Вот весенний сезон будет круче не куда ) Одни Гинтама и Скет Данс (автор - бывший ассистент мангаки Гинтамы, что заметно невооруженным глазом) чего только стоят.
  7. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ммм, не начинал даже первый. Сёдзё у Меня обычно лежит до степени "надо что-то посмотреть, а искать впадлу". Или сильно стоит просмотра?
    Ну, привычка уже =)
    Небеса покарают - лучше удали лишнее слово.
    Еще бы хороший ансаб к гинтаме=( Мне рамбели нравятся, но они тормоза же жуткие >_< А то придется опять рипы хорриблов смотреть. Не то, что бы они совсем никакие, но с рамбелями, почему-то, приятнее было гинтаму смотреть.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Мой предварительный список на сезон:
    Star Driver: Kagayaki no Takuto
    Super Robot Taisen OG: The Inspector
    Bakuman
    Freezing
    Infinite Stratos
    Starry Sky
    Level E
    Beelzebub
    Fractale
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    ну хз стоит или нет, я и сам отрицаю что смотрю сёдзё с пачкой носовых платков не фанат сёдзё, но кнт ня и доброта десятилетия
  10. Phero

    Phero Игрок

    Досмотрел наконец-то Блича и могу с чистой душой перейти на что-то другое)
    Начал посматривать Фейри Теил))
  11. Sonic

    Sonic Игрок

    Ужас )
    Лучше Монстра бы посмотрел, хоть и не онгоинг.
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Индекс - возможно
  13. Lizardko

    Lizardko Игрок

    все лажа, кроме Левела-Е.
  14. Jehy

    Jehy Игрок

    Ыы. Приятно, что ещё есть чудаки на "М" кроме меня, кто начало всех сезонов глянул.
    Infinite Stratos ничё так, Индекс кажись выдохся, Вельзевул в манге прикольнее был :3
    Fractale ничё так.
    Пойду чтоль ещё раз Fate \ Stay Night пройду.
  15. Sawada Tsunayoshi

    Sawada Tsunayoshi Игрок

    Bakuman - манга отличная, аниме хорошее
    Gosick - манга хорошее, аниме неплохое
    про остальные онгоинги могу сказать лиш то, что штампуют их без угрызения совести.

    Жду весеньнего сезона, надеюсь хоть чтото будет интересное(несмотря на то что парламент Японии одобрил запрет аниме, мангу и видеоигры, препятствующие здоровому взрослению японского юношества©)
  16. akamashi

    akamashi Игрок

    кстати. индекс, индекс2 и простой научный рейлган - это 3 разные анимэхи или я чтото путаю?
  17. Sawada Tsunayoshi

    Sawada Tsunayoshi Игрок

    индекс и индекс2 это первый и второй сезоны, простой научный рейлган это небольшое ответвление первого сезона индекса
    akamashi нравится это.
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Level E и Fractale весьма захатили своими первыми сериями.
  19. Paradise Lost

    Paradise Lost Игрок

    Меня фейри тэйл впечатляет. Что-то мне подсказывает, что будет такая же длинная слюна, как и наруто))
  20. Infinite Stratos - не каким боком не похож на убогий Freezing, это произдведение искусства блин! ^.^
    Жду пока следующая серия выйдет, так же жду Бакуман, мангу читать не решаюсь, весь интерес пропадёт..
    Akme нравится это.