Turn[WoE]

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем Night, 18 янв 2011.

  1. Taz

    Taz Игрок

    Европа, Федимиан.
    Мне это ни о чем не говорит, лично я не смог играть в этот шлак дольше получаса.
    f0und3r нравится это.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    порой захожу. гильда самовар)
  3. Pnzr

    Pnzr Игрок

  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    судя по тому, что кап 200 лвл- то врядли. был большой отток игроков какое то время. сейчас идут на исправление конечно, но со скрипом. кап теперь 360 лвл и 9 кругов ада мехехе) правда баланс стал откровенно ололо. на неделе вышел новый класс, ретиарий. ну у меня была заготовка. голый нуб. пушка говно. в общем то прокат аж на два скилла - дамаг 75 к без крита по мобам. с критом 100к и выше. при этом этом первый скилл в прокасте это притяжка сетью.ну или рут сетью, смотря что на кд. каждый скил с сетью дает +100% к пирс дамагу. второй из прокаста это скилл на одноручное копье. при этом его можно без сетки использовать. бонус к дамагу он получает при аресте или крюке корсара. ну то есть по сути стан лок комбо. сетка на притяжку, корсаровский хексен доппер, сетка на рут, гоплитовский спам, крюк корсара и тридент финишер. такая ерунда дает по минибосам 300к дамага и это голый мульт и ретиарий первый круг. на втором круге идет тож сетка скилл, скейл 3000% дамаги, выбивает щит, при вкачанном атрибуте снимает еще и шлем с мурмилло или драгуна. плюс на втором круге есть скилл, который дает тебе неуязвимость на сколько то там секунд, если тебя убили. работает в тбл и все такое. б- баланс!
  5. Taz

    Taz Игрок

    Читаю и думаю "что вы бл несёте?!"
    Владимир нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну я например с такими же мыслями смотрю видос про чувака, который лепит чот про вову и про ноль резиста или как его там.