лучшие ГВ гильдии за всё существование сервера фриро.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем КакаКактус, 15 апр 2010.

  1. GroteX

    GroteX Игрок

    одни и теже, новых нет и небудет. тупая тема)
  2. like.the.rest

    like.the.rest Игрок


    А не нагнули чтоли?) Оделись и через 2 недели слили ежей, замок которых никто не мог захватить до этого -))) Задача выполнена, гильдия распущена...
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    замок ежей слил ангел лайт соло когда половина дефа вылетала Оо
  4. like.the.rest

    like.the.rest Игрок

    Вынесла Ежей дедли пойзон, если под шумок туда заломилось куча гильдий после прорыва и у ангелом был имполом одетый это не значит, что ангелы слили ежей.

    Спорить кто прорвал деф смысла нет это знают ежи которых мы прорывали и знают члены гильдии дедли пойзон. Вам доказывать никакого желания нет. Мала таво, если я не ошибаюсь ты из хаоса была, есть масса мувиков, как вас в поле дрючили мы. )
  5. Lizardko

    Lizardko Игрок

    офигеть вы еще помните какие то гв 2-х летней давности

    ДП овнили да :3
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    киньте мув ДП с ГВ какого то
  7. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    БЛИА А ПРОГЕЙМЕРЫ ЕЩЕ Я ЗАБЫЛ
    винт же
  8. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Скифф сказал "нафиг, лутина на соляру не падает", и мы ушли.
    А ангелу на след день упала лутина*(
  9. Lizardko

    Lizardko Игрок

    хостисы овнили да :3
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Мы сейчас вообще о разных гв говорим. Если ты о том хваленом "как дп запилил ежовий баран", то "хваленый" ДП зашел по спинам Хаоса и протоптанным трапам, и имп спилил Хаос во 2 заходе.
    Лол, пиши исчо xD
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    лол. глори мув да?
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    кстати мне тоже интересно где мувы как дп дрючил хаос?
  13. Madison

    Madison Игрок

    когда на сервере уже никого небыло xD
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    В этой фразе все впечатление от ДП - мудопустозвоны xD Но за то, что так повеселил и оживил топик +1 тебе.
  15. Lizardko

    Lizardko Игрок

    м глори момент у ДП был, когда мы слили хаосов раза 3 подряд вроде.
    зашли встретили перед импрумом наваляли, она зашли сзади наваляли опять и они рекол и наваляли им опять. эту было глори же.
    но блиа это было года 2 назад епт. я не помню уже =\
  16. like.the.rest

    like.the.rest Игрок

    Не знаю, по каким спинам мы заходили трапы стояли, деф стоял. намерения к тому же за хаосами входить не было, когда мы пришли к имп руму там никого не было кроме реколера. Так, что считать вашей заслугой хотя бы стаптывание трапов не обосновано. Мува с того ГВ нет, т.к. не было возможности снять. Мув с ГВ, где вас вертели как лизард сказал 3 раза подряд хотя их было больше и все ржали как вы постоянно реколитесь и сливаетесь есть. Будет возможность выдернуть инфу с винта убитого обязательно скину, ну или может у кого нить из ДП он сохранился вроде одж мувы хранит.

    Ту Бони и Клайд: Вы вообще великие троли, вас как бы не трахнуть вы все равно в это не поверите, вас и всех хаосов вертели тут практически все кто только можно, сперва вы ныли про механику, оправдывали свой деф интересом, а когда вас сливали ничего не могли противопоставить и т.д. шли дефить дальше одним словом не гильдия а шлак, который умеет побеждать только на форуме. Удачи няшечки -)
  17. GaaRakage

    GaaRakage Игрок

    Мне пох я СОТВ!
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    звучит примерно как "я-говно"
  19. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Нет. Звучит как "Мне Икс нарисовал шмота, как согильду".
  20. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Сделай, пожалуйсто, люблю мувики старого фриро