Резюме женихов

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 5 май 2008.

  1. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Ну что ж, по итогом голосования большинству «фиолетово».
    Но это было мнение. Посмотрим как будет на практике. Снести, как говориться не проблема ^,..,^ По сему, такому топику быть!
    Значит так, тут пишем что-то вроде резюме. Т.е. информацию о себе любимом:
    - Ник в игре
    - Имя в реале (По желанию)
    - Немного о себе и о целях брака и т.д.
    - Требования к жене (Какую бы Вам хотелось)
    (Если Вы нашли половинку, то позаботьтесь об удалении резюме, дабы у других слюни не текли.)


    З.Ы. Флуд будет переноситься в топик «Флуд по свадьбам».Флудим там!
  2. Akira

    Akira Игрок

    Ник: Akira, Nebogitel
    Имя: Макс
    Цель: Очень хочеться найти человека с которым было бы просто приятно пообщаться ^^, да и играть будет не так скучно)
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ищу девушку в Ро чтобы в реале была красивая.А уж в РО и играть научу и одену если надо)))
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ник в игре: Ion Storm

    Имя: Кирилл

    О себе: 23 года, 2 высших образования, квартира, машина... нет машины ). Из увлечений - бильярд, сноуборд, дизайн интерьеров, дизайн одежды, ... не смотрю аниме (Hellsing не в счет). Мой характер можно узнать пообщавшись со мной в игре (бываю вечером).
    Хочу найти жену для общения и компании на каче и МвП.

    Требования: Главное требование к девушкам - адекватность и более-менее зрелость. Остальное не имеет значения.
  5. Moon

    Moon Игрок

    Убило на повал чо)) Нлп РМЭС и все кто знает что это не ищут жон в игре))

    ЗЫ А мне бы стервозную $учку.... кто готов рискнуть, пишите в асю пообщаемсо)))
  6. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    гг, сервак пока лежит отписаться тож.
    Ищу жену для совсемстного время препровождения, но только чтоб без фанатизма.
    noname хп
    Зубастик пал
    снуп
    хв и тд. (проще сказать кого у меня нету))
    Константин 22 года....или 23. не, всетаки 22. пью, не курю. характер хз от чего зависит. когда настрой хороший - характер мягкий. и наоборот. внекоторой степени вспыльчив и самовлюблен.
    жена: не ахтунг. чтобы умела играть и при этом помнила, что ро это всетаки просто игра.
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    AliG. ХВ.
    Зовут Владимир.
    О себе:18 лет, адекватен(частенько), не пью, не курю. Рыжий веселый парень.
    Жену ищу добрую, образованную и что бы готовить умела.
  8. imperium

    imperium Игрок

    Неясытъ, хай прист 98лвл. Ищу супругу в РО. Зовут Сергей, планируется выбивание раров и мвп с супругой. Играю по рабочим дням, каждый день. Время МСК-1.
    Условие - свадьба через нпц.
  9. Dark_Wulf

    Dark_Wulf Игрок

    1)Дезертир
    2)Евген
    3)Ищу девушку для общения и тд и тп...
    4)Я снипер поцефист,поэтому жену хочу богатую и боевую)
  10. кот

    кот Игрок

    бухой кот
    стёба ради
    с другой стороны, убийства мэвэпэ для
    готов на самое глупое деяние, которое только можно себе представить
    обращаться исключительно в минуты (часы, дни) беспробудного пьянства

    дооо, они готовы на всё ради постов...
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    - Томас Излюдский, ЛК 93
    - Бородатый гитарист, инженер газотурбинных цехов, по совместительству - студент-вечерник.
    - Ищу жену ЛК, Паладиншу или МСку (возможны варианты; так же возможен брак с представительнецей неадвансовой профы, но при условии, что Вы будете играть этим чаром) для совместных походов на ГВ и ролеплея. Требуется наличие аудиосвязи (мы сейчас сидим в ТС, но скоро будем менять платформу), какие-никакие руки и шмот, разделение реала и игры (общение возможно, на серъёзные отношения не пойду) и, самое главное - понятие о такой вещи, как отыгрыш.
    - Жене предоставляется ответный отыгрыш, моральная поддержка в жизненных траблах, в критичных ситуациях - обеспечение расходом, а так же место в развивающейся ГВ-гильдии ^^.

    Предбрачный период общения обязателен :Р
  12. 187-th

    187-th Игрок

    На ком остановилась?

    P.S. Сам анкету не писал, хочу порадоваться за кого-нибудь, за 4 года РО ни разу не женился) если уж нарушать традицию...то и человек должен быть особенный.

    С уважением,

    GM 187
    Музыка Ветра и VinT нравится это.
  13. Путя

    Путя Игрок

    пвп чамп, фс проф, пвм снайп
    не ищу спонсора и не хочу им быть чо

    кстате да. шобе не особо грузила вопросами типа
    "а чойта тебе гэвэ важней меня?" или "чо ты там на орене забыл?" или "хватит пить с друзьями! пойдем позадрачиваем в неймлессе?" или...ну еще вообщем такие же глупые вопросы есть...просто я всех не могу вспомнедь
  14. Sirt

    Sirt Игрок

    ДобрыйКот Снайп 96лвл.Завут Алексей(Леша, Лелик тролик и тд и тп каму как угодно)живу в Питере 19лет.Ищу жену в ро(можно и не только в ро) самостоятельную хотя бы в каче и большим онлайном.
  15. Loko1

    Loko1 Игрок

    Я син(КоровкО) шатающийся по многолюдному миру Ро.Ищу спутницу по жизни, что бы мое прибывание здесь не было таким скучным =)
  16. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    Хехе Ищу связь на стороне от жены.Проф много гы
  17. LuckySoul

    LuckySoul Игрок

    Lucky Soul
    Санёк)
    Ищу жену для общения,совместного времяпрепровождения в игре...Играть не скучно,когда рядом есть плечо,в которое можно если что поплакаться))
    Добрую,отзывчивую,и чтобы была хоть частично задротом))
  18. GoldenBlade

    GoldenBlade Игрок

    Ищу жену) мона небогатую
  19. Demon_Dante

    Demon_Dante Игрок

    ищу жену

    ник в игре и профа:
    King of Night, WhiteSmith
    имя в реале:
    Павел

    Ищу жену с которой можно было бы пообщаться и в пати побегать...

    :)
  20. desalmada

    desalmada Игрок

    ищу жену

    Хочу аццки позитивную жену)
    предложения