Резюме невест

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 5 май 2008.

  1. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Ну что ж, по итогом голосования большинству «фиолетово».
    Но это было мнение. Посмотрим как будет на практике. Снести, как говориться не проблема ^,..,^ По сему, такому топику быть!
    Значит так, тут пишем что-то вроде резюме. Т.е. информацию о себе любимой:
    - Ник в игре
    - Имя в реале (По желанию)
    - Немного о себе и о целях брака и т.д.
    - Требования к мужу (Какого бы Вам хотелось)
    (Если Вы нашли половинку, то позаботьтесь об удалении резюме, дабы у других слюни не текли.)


    З.Ы. Флуд будет переноситься в топик «Флуд по свадьбам».Флудим там!
  2. KepS

    KepS Игрок

    -KepS
    -Юрий
    -Сладенькая лисбияночка,спокойный, с чуством юмора, вроде рукастый)Брак нужен в целях для ощущения полноты игры.
    - Напишу четко, кратко,ясно - ВВВВВВОООООЛЛЛЛКККККИИИИННННААА(Exodia The Healer). Он самый няфный, самый тру, о да, только такого мужа я бы хотел)
    Музыка Ветра, Regent, 4FuN и 5 другим нравится это.
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    Присто/химка ищет богатого мужа, умеющего выражать свои мысли свободно на русском языке, не говорящего убогого слова "ги", чтоб грызть ему плешь(сама её выгрызла, сама в неё и поцелую(с) ), капризничать и требовать раров.
    Со своей стороны гарантирую добропорядочность.
    где же ты моя любофф :th_fainted:
    CRiS нравится это.
  4. AmOzoNka

    AmOzoNka Игрок

    Ник в игре AmOzoNka
    - Имя в реале (Марина)
    - Немного о себе и о целях брака и т.д. Я Синка лвл 82+.
    ~Ai.Dream~, Rectangular и CRiS нравится это.
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Здесь был трушный пост по поиску мужа, который жил тут практически год. Кандидат за это время так и не был найден, а автор окончательно забил на замужество и ушел играть гипноахтунгами. /lv
    Stormtrooper, CRiS, Reno и 14 другим нравится это.
  6. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Ага. Я сама себе не верю, что я это делаю... однако попробую,
    Wildhoney - синка. Или Kerrigan - присти. На ваш выбор, замуж сдается только один персонаж, второй нужен для вольной жизни :)
    К мужу, собственно, требование одно: чтоб терпел меня - то есть вредную, циничную, редко играющую тетку с явной склонностью к шутовству, привычкой перекуривать где надо и не надо, а также бросать все и бежать к согильдяям, если они зовут. К тому же я не люблю, когда муж лезет за мной на те локации, где ему явно делать нечего. Вот. Ах да, еще - анацефалов и людей с неуравновешенной психикой просьба не беспокоить.
    Писать сюда, потому что в игре появляюсь рандомно :)

    ОФФ. Не догоняю названия темы. Разве не наоборот должно быть - "Ищу мужа (Резюме невест)"??? А то как-то получается, что невесты вешают здесь резюме, чтобы найти себе жену...
    CRiS нравится это.
  7. Садистка

    Садистка Игрок

    ищу мужезаменителя, умеющего адекватно воспроизводить свои мысли :th_prayers:
    а то мой пропал и мне грустно*(
    Не формат и CRiS нравится это.
  8. Orehime

    Orehime Игрок

    Ну чтоже приступим) Ищу вторую половинку которая считает и самое главное подходит под сие прекрастные параметры:1.Общительный(не балабол),
    2.любит иследовать новые локации и выбивать разнообразные вещии и итемы,3.готов помочь при проблемных ситуациях
    4.Любит аниме(поясняю это так-же относиться и к созданиям с Наруто-фобией)
    5.И финальный акорд-готов понимать мой чёрный юмор и принимать такой какая я есть.
    P.S.Для тех кто мало что понял из этой "милицейской" сводки дополнительная иформация вот по этому адресу-Галерея-Девушки.
    Брак нужен для компании и разнообразия серых "милицейских" будней.=) Ник в игре такойже как и на форуме.
    CRiS нравится это.
  9. Golosa

    Golosa Игрок

    Ник в игре - Примарх
    Петр
    суперновис 80+ (основной), бываю в ро с 21 00, тк работаю, реальный пол жены не имеет значения.
    Требования сводятся к адекватности и желанию к совместному ничегонеделанию.
    Ах да, забыл! Я играю в эту игру недолго - около месяца, до некоторых тем пока недогоняю, тем не менее я очень живучий - у меня аж 1404 хп т как у нормального лк!!! есть еще варп портал и скил агиап. Ах да за себя могу постоять - убил на пвп арене 2 охотнекоф и синкроса знакомого в дуэли (он словил дисконект и умер с 14 болта)
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ищу мужа, который вернет мой интерес к игре. В составе моих мультов имеются лк, 2 хай пристки и 1 хай прист, хвизка, снипка, миник, мирные мска и биоска, и многие другие, все одеты.
    [​IMG]
    Sirazel и CRiS нравится это.
  11. kores

    kores Игрок

    хххх, парни пишут что бы "жена" была богатой. Девушки хотят, что бы парни были адекватны и не назоиливы...вот вам и матриорхат.
  12. Empty Soul

    Empty Soul Игрок

    Ищу вторую половинку)

    Ищу мужа)
    Ник в игре Chocolale Pie пристка 63, на сервере 2 день, так что буду расти
    В реале меня зовут Женя (Евгения), ищу в мужья снайпера для совместного кача и выбивания раров, ну и конечно для общения =) Естественно, адеквата и желательно 18+ в реале
  13. Ник пугает и вводит в сомнения
  14. pushOk

    pushOk Игрок

    Я невыносим.
  15. Реми

    Реми Игрок

    Кубик, не стоит...) Вполне милая в общении девушка...)
    pushOk, действительно...)
  16. :3 Можете уже не писать
  17. Schierke

    Schierke Игрок

    айлолд

    хай-арч (на данный момент, скоро снайпер), ужасно нехороший человек, тараканов более, чем достаточно.
    ревнива
    пью. много. часто)
    курю, да

    ищу мужа, хорошего, доброго, светлого, умного xD

    школоту и незнающих русский язык - просьба не беспокоить
  18. ВанОо

    ВанОо Заблокирован

    Зовут Мария, мне 23 года, хочу найти светлую и нежную любовь. С приятным голосом в ТС. Большой сексуальный опыт, живу в Москве.

    Профессор 92 лвл и постоянно качаюсь. Много денег, приятная внешность, стабильная зарплата.

    Пишите в приват с фотками.
  19. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

    Блин уже хотел написать последнему посту, но прочел ник...
  20. Маршель

    Маршель Игрок

    человечек найден -_-