Renewal

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Гильгамеш, 23 мар 2010.

  1. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Когда? Тор уже его юзает. Но из-за хайретовости тамошней и ограниченности моего инета я не могу туда перейти. Х, Когда уже Renewal введёшь? И Третьи профы?
  2. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Немного было сказано тут

    и еще
  3. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    На торе стабильная версия renewal-a, админа тамошщнего знаю, врать не будет, и третьи профы там нормальные, а не как на ZenyRo. Если уж у них появилось, почему нет здесь?
  4. доо, врать не будет, конечно - сам же придумывал механику ))
  5. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    А ему не зачем) Он с корейцами, собсно, сотрудничает. Бывшый админ РусРо.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    дезинфа.
    ничего стабильного еще года 2 точно не будет.
    то есть если пацаны на районе долбятся башкой об стену, и ты станешь?
  7. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    реньювал находится только в стадии тестирования. то есть после тестирования, будет настройка баланса. о каких таких стабильных серверах с механикой реньювала идет речь? на одном мидл рейте сервере с третьими профами на данный момент только и занимаются тем, что фиксят и фиксят скилы третьих проф. для примера- шура заходящий в прекаст и убивающий почти всю дэф гильду, сорк убивающий тож почти всю гильдию- скилы были фикшены и не раз.так что топик стартер пишет примерно такую ересь- почему не выпускают новый сезон хауса? он ведь есть в планах и все актеры живы, что мешает начать снимать новый сезон? да епт, ничего не мешает , кроме того, что нынешний сезон ещё снимать не закончили.
  8. Mara

    Mara Игрок

    откуда там стабильные третьи профы когда их нет даже у граффити?
  9. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    так напесал одмин!!!!111 на главне стронице сайта!111!!!!
  10. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Вы, случаем, не за 1 партой сидите?
    Cpecial Power, Сэдрик и Dr. Horrible нравится это.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Инфа 100% надеюсь? а то как то не по понятиям будет, если окажется, что там еще до баланса как до луны)
  12. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    да забейте на топик. чел пытается сравнить хай рейт с лоу рейтом и просит ввести левые обновления. тем болле орать про ненормальность третьих проф на зени ро... там ненормально то, что макс лвл 254 и статы можно купить. а соревнование в тему - кто проявит больше сарказма в адрес топик стартера.... ну не в таких же бредовых темах это делать...
  13. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Ну я просто про Зени слышал... Ересь полнейшая... К тому же на корейском офе renewal уже пашет.
    Эго=> а инфа 100%, будь уверен.
  14. f8586

    f8586 Игрок

  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    клиент реньювал, сервер-нет.
  16. Mara

    Mara Игрок

    ну тогда простите =_=

    черд, у них хоть сайт есть ...
    Rumpelshtilski нравится это.
  17. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Про сайт убило :)
  18. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    он не пашет на оффе, он пашет на тестовом. механика только в процессе отладки, даж до баланса ещё не добрались. любого, кто говорит про стабильный реньювал на пиратском сервере можешь смело звать дибилом. а то, что чел пытается рекламить свой сервер таким образом- ну реклама это реклама, в ней не должно быть правды, в ней должна быть замануха. а то бы все ходили с идеальными белыми зубами, пышными шелковистыми волосами, идеальным пищеварением и фигурой, и зарабатывали бы миллионы на форексе.
    ты купился на дешевый рекламный трюк и пытаешься отстоять свои заблуждения. это неправильно. погугли, найдешь подробности про реньювал, тогда и поймешь, что тебе нагло наврали.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    По математике совсем плохо что ли было?)
    тема полный бред.
  20. Mara

    Mara Игрок

    Просто некоторые считают, что появление спрайтов и скилов всех третьих проф = 100% баланс...
    хотя учитывая что сейчас слишком уж читерными вышли варлоки до баланса далековато.