Убийство ГТБ.

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Dr. Horrible, 17 мар 2010.

  1. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    Max 04.09.2009 21:29:27 :
    Я готов внести свою тактиику Поимки "Золотого жука" в данную статью.
    1.мой состав: Визард и Алхимик с Магическим гомункулом - 99 уровня
    От Визарда требуется знание Метеора упором на Декс, так как Жук имеет имунитет Метеор нужен чтобы убирать помошников. Стандартный AI Гомункул в первую очередь набрасывается на помошников их нам и надо убрать.
    От Алхимика требуются Белые Зелья лечения (вес 15)для лечения гомункула.
    2.У обоих персонажей должны быть обязательно Зеленые листья Оживления,
    Магнум Брейк Жука сметает моего визарда одним ударом.
    3.Канализации глубоки и длинны, поэтому Вингайтесь до последнего этажа.
    4.Гомункула стоит обязательно прокачивать 95-99лвла, так как если у вашего гома меньше 8.000 жизней(относится только к магическому гомункулу) Мамонит Жука снесет его тутже и личить будет неково.
    5.Обязательно прокачка скилов Алхимика(с лева верхних до 10 и Потион Пичер 4)+Оживление гома до 5.
    6.Расход на СП непонадобится дабы хорошие визарды имеют много маны(советую разделить остаток статов между Вит и Инт, но только после 99 декса)На декс Найдите\выбейте с мумий\купите Glove(Гловы+2декс)карты берите на вит или на декс+Посох на декс или Арк Ванд. От Визарда требуется убирать помошников беспристанно кастуя Метеор 10!!! лвла(хватает на 2 волны помошников)На всякий случай возьмите Fire Ball(Огненный шар до 10,каст мгновенный)=>99dex, Крампы скучать недадут и блуждающих жуков много там.
    7. Прочищая Метеором облясть вокруг Жука вам легче будет его лечить, так как на Жука (элемент)Огонь недействует а значит Жук сам по себе на Визарда не нападет.
    8. Держите Визарда на растоянии!!!Магнум Брейк.
    !9. Обязательно возьмите скил обнаружение невидимых.
    Жук примерно после 20 процентов оставшихся жизней у него пытается спрятатся под землей, его по возможности надо сразу вытащить с помощью скила Sight(обнаружения невидимых), лечится Жук быстро и в мгновении ока может поднять себе жизни до 50 процентов!
    Жук изворотлив и проворен, исчезает обычно в куче анимаций падающих метеоров, но поверьте это лутше чем ждать пока пройдет метель(Storm Gust) в анимации Шторма жука невидно вообще, на страх Визарда выбор этого скила!!!
    P.S.Так много написано а на деле это так просто, пробуйте, если посмотреть, тут и не так много пунктов.

    Автор не известен, найдено на http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=6&news=303
  2. Mara

    Mara Игрок

    плак...мощно. Хочу посмотреть в глаза этому герою xD
  3. f8586

    f8586 Игрок

    Жесть тактика убиения, но вообщето гтб убивается визардом 80+ лвл соло без всяких напрягов.
  4. Mara

    Mara Игрок

    Спасибо кэп
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Автор шутил надеюсь.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Походу не шутил.
  7. хотел бы я на это посмотреть.
  8. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Про Атроса улыбнуло ^^
  9. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    На убивание гтб метеором можно смотреть бесонечно :cool:
  10. Parsek2

    Parsek2 Игрок

    ну боян же
  11. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    Сентябрь 2009, вроде не боян.
  12. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Баян (также: боян, байан и др.) — жаргонное слово, используемое для обозначения повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является.

    Посмотреть вложение 1539

    Вложения:

  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Шедеврально!
  14. NRKTK

    NRKTK Игрок

    шедеврально что?
  15. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    А зачем визордом убивать ГТБ?
  16. Miluda

    Miluda Игрок

    блин, визом всё делается проще. 1 гаст до локи с гтб, затем найти гтб, начать под себя кастовать гаст при этом выкидывая по 1 штуке то, что выбили в предыдущей локе. Прикармливание гтб проходит успешно)
    almaz108 нравится это.
  17. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Ха прочитал твой ник сначала как Mudila
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    все так читают) а говорят что у меня -7...
  19. Mi-0

    Mi-0 Игрок

  20. Insurgent

    Insurgent Игрок

    гтб был моим первым мвп. помню ржал так как валил его 80 хантом и 80 согилдийцем ГК палом, вот фана то было, полные трусы)))))