Завершён Весна пришла [весенний Арт-конкурс]

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем D, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D

    D Заблокирован

    [​IMG]

    «Сакуры ветка легла мне на грудь...» ©


    Наступила весна, а в мире Free-RO всё ещё старые, похоже, что даже зимние, loading- и opening-скрины. Жители Пронтеры недовольны: мы же недопустим в Мидгарде такой несправедливости?

    Администрация призывает талантливых художников со всего королевства,
    для того, чтобы мы вместе создали атмосферу весны!


    Пусть Рун-Мидгард расцветёт сакурой, а за облачками, хотя бы иногда выглядывает солнышко?


    Требования к работам:

    • Ragnarok Online;
    • Free-RO;
    • Весенняя тематика;
    • Разрешение не менее 1280х800px;
    • PNG или JPG (высокого качества);
    Награда:
    1. [​IMG]
    2. Публикация работ в игровой клиент. Пусть Ваше творение увидят массы!
    Все участники мероприятия будут награждены, если ими потраченное время окажется достойно награды.


    Мы ждём Ваши работы до 31 марта по e-mail: gm@ohayou.ru ;
    Тема письма: "Весенний арт-конкурс 2010".

    Не забудьте в письме указать Ваш игровой никнейм и способы связи!
    code28 нравится это.
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    И до какого числа данный конкурс?
  3. Roshialu

    Roshialu Игрок

    А как насчет бесталанных или начинающих художников? А также тех, кто вообще не являются художниками, а желают поучаствовать? Или конкурсы на нашем СвободномРо теперь проводятся исключительно для узкого круга особо одаренных?

    Простите, я ошибаюсь или формат лоудинга 800х600? Каким образом будет обрезаться/ужиматься изображение? Откусят от арта голову или ноги? Или кусок пейзажа? Может быть, проще дать авторам самим упаковать свой арт так, как они считают нужным и художественно верным?

    Я ошибаюсь, или любое творчество(потраченное время(с), простите) достойно награды? И по каким критериям, простите, будет проходить выбор достойных и не достойных? Уточните или напишите количество призовых мест, дабы потом не провоцировать холивары.
    Хотя, холиварить уже наверное и некому -_-
    Ragnarok222, Dr. Horrible и G.R. нравится это.
  4. D

    D Заблокирован

    а как Вам было бы удобно?
  5. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Ты ошибаешься
  6. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну-с, если считать то, что конкурс весенний, то он точно не должен проходить до конца весны, ибо тогда уже наступит лето и весенние лоадинги будут не в тему ^^
    Моё предложение 1-2 недели. )
  7. D

    D Заблокирован

    Я понял Вас.
  8. Roshialu

    Roshialu Игрок

    В таком случае, "потраченное время" (с) достойно.
    Усилия, в оригинальной трактовке.
  9. Culculon

    Culculon Игрок

    Откуда такая локаничность?
  10. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Ещё один милый конкурс для художников. Лоадинги, конечно, очень важны.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Это наследственное.
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    ого, гм проявляет активность! интересно, сколько продержится?
  13. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну и да, раз меня игнорируют, задам еще один вопрос - какие требования к материалам, которыми будет выполнено изображение?
  14. G.R.

    G.R. Игрок

    Так хочеться поучаствовать... пойду откапаю свои акварельки, которые уже лет 20 сохнут где то в чулане... Кто знает, акварельки нормально сканируются? Или сыну поэксплуатировать... ...правда он пока рисует хуже меня...

    Перся, рад тя видеть на просторах форума, ты для меня тут лучик света.
    RedPersik нравится это.
  15. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Нормальным сканером все нормально сканируется.
    G.R. нравится это.
  16. Trami

    Trami Игрок

    Галерея FreeRO. Загрузка изображения.

    Просмотреть допустимые параметры:
    Разрешённые типы файлов
    -- Рисунки игроков
    jpg 2.00 Мб 1024 x 768
    gif 2.00 Мб 1024 x 768
    png 2.00 Мб 1024 x 768
    bmp 2.00 Мб 1024 x 768

    Размер 1024 x 768 как раз оптимально и превращается в 800 x 600.
  17. Велеена

    Велеена Игрок

    Мда-а-а-а... А я думала есть вещи, которые более приоритетны для Игрового проекта... извините за оффтоп, но как на счет Пристов Венчателей....
    Итак уже несколько месяцев без работы сижу <___< (не говорю уже про БГ, Эндлесс и сайт с регистрацией и сменой пароля)

    А на счет конкурсов... нет я понимаю критерии к рисункам, но на лодинги с давних времен попадают работы разных стилей - краски, карандаш, пастель, да и просто раскраска в шопе. Более того, что в работах игроков нет рисунков на тему весны? почему бы не использовать старые. А если так хочется устроить конкурс, то что мешает придумать что-то для более широкой аудитории.

    ЗЫ: Требую восстановить венчателей в их должностях!!! ТРЕБУЮ!!!
    Mi-0, WeedEye и Mara нравится это.
  18. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    да емае, какого ваще фига на конкурсах аля мистер\мисс фри ро надо было фоткаться и всячески показывать что делал именно ты, а тут арт конкурсы, в которых просто нарисовать и пох. у меня вот есть несколько знакомых мультипликаторов, профессионалов, одна даж играла в ро некоторое время. вот расклад- ставлю бутылку пива или просто за красивые глаза прошу сделать мне рисунок в тему ро, даю требования конкурса. в итоге мне рисует профессионал. я выкладываю работу и получаю приз. в чем тут блин прикол я не понимаю? почему конкурс нельзя сделать для всех? сделайте конкурс для ювелиров наконец! или хотя бы граверов , чеканщиков или скульпторов. ещё по моему офигенный конкурс на самый затяжной прыжок с парашютом сделать. или на лучшее гитарное соло в стиле пауер металл. ну чтоб для всех сразу и никому обидно не было ага.
    ImWii нравится это.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Я за.
  20. Я бы дал рисунки жены, но мне жаль разбазаривать ее талант на фри(
Статус темы:
Закрыта.