1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу человека.

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Valkyrie, 10 мар 2010.

  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    А вернее ГМа Инквизиции, желательно лично :D клятвенно обещаю не кидаться скринами, но если он не сделает что-то со своими хунтерами-стилерами я непременно приму меры.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    а что его искать, он в пронте с чатом о наборе весь день стоял
  3. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ну так я не к нему в гильду собралась
  4. Culculon

    Culculon Игрок

    На форуме не найдёшь - забанен. А в асе, если он поймёт кто это, внятный ответ не получешь, а лишь несвязные "слова". Так что лучший способ с ним поговорить - втереться к нему в доверие под видом нуба, вступив к нему в гильдию.
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    спасибо за совет, но я не хочу в гадюшник, думаю найдется кому ему передать о моей доброте.
  6. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Каким образом гм гильдии несет отвественность за нарушения правил своими гилд. мемберами? или я чего-то не понимаю
  7. Он уже не Гм Гильдии..
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Если человек не в состоянии отвечать за свои поступки, за него отвечают вышестояшие люди - будь то начальник, мама/папа или ГильдМастер. Потому что в противном случае страдают все, а не один провинившийся.
  9. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Мне кажется ты путаешь гильдию и детский сад
  10. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Что уж поделать, если некоторые гильдии так легко спутать. :)~
    Valkyrie нравится это.
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    а поведение и не отличается.
  12. Morado

    Morado Игрок

    А чем насолили, просто интересно?
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Да ничем особенным, просто когда на третьей локации, третий хунтообразный из одной и той же гильдии мешает качаться...как-то странно выглядит о_О остальные хоть извиняются если состилили...причем ладно бы качала кого большого а так мерча же :( аж противно.
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Инквизиция - это которая Паука обитель?...
    Печально. Братья по разуму кучкуются.
  15. Culculon

    Culculon Игрок

    Говорю же, нет смысла! У них один мозг 12летнего хохлошкольника на всех.

    И всё, что ты ему скажешь, с любыми пруфами, он пропоустит мимо ушей и потом то же самое будет говорить тебе.
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    думаешь я буду за ним бегать?) мое дело чтобы эта инфа к нему попала не отреагирует будем делать иначе)))