1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение дуэлей и ПВП.

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Halodnuy, 8 мар 2010.

  1. Halodnuy

    Halodnuy Заблокирован

    как бы мне не хотелось но пруфов нет, буду запускать фрапс на все ГВ. Ты что-то говорил(а) 1 на 1? типа пвп или зассал? го время и дату (даю тебе бонус - МБР) повоюем? Или мне найти траст на ГВ и вынести вашу гильдию в 6 человек? я не гордый но злопамятный, найду траст и загоню под плинтус.
    п.с. ПВП с любыми чарами.
  2. sinod

    sinod Игрок

    Т_Т Кросс предлогающий пвп фс хву, как низко вы пали (, опять таки вопрос номер 1 ты представляешь что такое нормальная дуэль? Т.Е. Без расходки и т.д. Где-то далеко были правила мотр дуэлей, они были не плохо продуманы по ним еще подумаю а так фи.
    upd. По теме гв вперед вот только жаль и я выключила фрапс (.
  3. SioN

    SioN Заблокирован

    лол, уберите её с форума
  4. sinod

    sinod Игрок

    Сион а ты докажи обратное. Вот просто агрументируй а не лолкай :) Лично меня в смех приводят люди считающие нормой дуэль с потами.
  5. Halodnuy

    Halodnuy Заблокирован

    ыыы..... помню когда-то года 3 назад мне такое говорили, сначало без кастов, потом без потов, потом без ЕДП.... ЕДП ведь тоже расход, может ты еще и без скилов захочешь?
    п.с. я же сказал дуель возможна с любым чаром, иди кроссом и жри! покажи хай скил нубу
  6. sinod

    sinod Игрок

    Хм а ты найди там где я сказала про едп?
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Если игрой предоставлена возможность жрать расход, то для полноценной дуэли его нужно жрать, ибо если один человек жрет поты лучше, чем другой, значит в этом аспекте игры он выигрывает и нет оснований лишать его этого преимущества из-за каких то там правил дуэлей Мотра.

    гв на фри совсем унылое? Или бывает что-нибудь интересное?
    Фурион и Halodnuy нравится это.
  8. sinod

    sinod Игрок

    . Это единственный аргумент? А вы слышали о таком слове как баланс?
  9. sinod

    sinod Игрок

    Сион кроме брюзжания слюнной увидела только аргумент то что дуэль без потов это типо признак нещибродства. Честно умиляют такие заявление, как минимум потому что на гв ваши же кроссы не могут мну убить.
    Теперь про дамаг и т.д. Ребята тогда у вас вообще хоть, что-то в голове есть? В ро есть 2 режима, нормальное пвп или Кил-шот пвп. Если ты на столько убог что не можешь принять первый режим, то мне тебя откровенно жаль. Сделать так, что бы ты не умер, при отсутсвии у оппа удара большего чем твои хп очень просто (при наличи определенного шмот на антистатусы). И в чем же заключаеться дуэль, в меряние кто лучше ест, ну-ну удачи с такими взглядами. И еще ребят ро это всего лишь игра, и я например не вижу смысла, проводить в ней больше 4-5 часов в неделю, если для вас ситуация инверсна то мне вас жаль.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Его придумали в граффити. Как и возможность жрать поты. Причем количество потов, которые вы можете съесть зависит от стата стр. т.е. возможность съесть много потов тоже нужно было предусмотреть в билде. Это и есть баланс. Высокий отжор потами и высокая грузоподъемность это преимущество таких профессий, как кросс, лк и т.п. Как раз Ваше предложение и лишает игру баланса отнимая у вашего соперника во первых показать свое преимущество в своем личном умении отжираться и лишает преимуществ его профессии в плане отъедания. Что, конечно же, противоречит понятию баланса, которые придумала граффити.
  11. -Чиб

    -Чиб Заблокирован

    Где про эти режимы можно почитать?)
    Bethesda нравится это.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Сложновато в 100500 окон поддерживать на себе все необходимые бафы во время нахождения в замке, никогда не думала об этом? При этом насколько я помню уже давно должен был быть пофикшен дабл соник. Я тоже как-то решил посмотреть на гв месяца 3 назад и решил идти кроссом, из всех бафов я выбрал линкера во второе окно и баффи на аги/блес и не очень то мне понравилось, ибо никого толком с при таком раскладе не убить. Так что ничего такого мега крутого в том что витового хв с ек не убивает кросс без бафов нету.
    Кто сказал про 2 режима? В Ро есть пвп, цель - завалить противника, все.
    Остальное домыслы.
    Лол, ну да, обычно когда нечего уже сказать начинаются разговоры типа я играю не больше пары часов в день, а вы....Только странно, я нормально не играю уже больше года, весь прошлый год до роспуска гильдии я ходил только на гв, но при этом почему-то расходка у меня осталась даже до сих пор какая-то...
    Так что нелепая отмазка не засчитана х)


    з.ы. чего ты добиваешься? хочешь что бы тебя на гв покорали пожестче, ну так договоришься и будет тебе счастье, только тебе самой то это надо? А то ведь выложат еще мувик как хв "держит" соники и т.д. и будет всем, кроме тебя, смешно и весело х)
  13. Полосатый Валенок

    Полосатый Валенок Заблокирован

    сион очередной быдлотролль? который пришел раскрыть глаза форуму на то что можно жрать расход. Вопще для интеллектуалов - если дуэль, то оговаривается жрутся поты или нет, по дефолту во многих играх принято что не жрутся (во многих я имею ввиду д2, айон, вов, ро). Если зашел на арену фанится - жри хоть поты, хоть мясо и понтуйся.

    Насчет прохода дефа - качество и количество хавки решает, но в первую очередь решает шмот, если шмот позволяет жрать - то всё будет супер, если хп улетает быстрее чем ты кнопку с ягодами долбишь - понту выпендриваться насчет съеденного.