Аниме,манга...топ

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Radugnaja, 3 мар 2010.

  1. Radugnaja

    Radugnaja Игрок

    :) Автор не навязывает свое мнение предлагаю просто назвать топ аниме,манги... по вашему выбору (не обязательно10)

    Например:
    1.Слейеры :)
    2.Лавлес/lv
    3.Триган;)
    4.Блич:)
    5.Финалка

    ой кто то спалился) ну и что, вот вам мои преференции ИМХО!
  2. Анонимус - поринги рулят. Больше похоже на топ - даун.
  3. Mastermind

    Mastermind Игрок

    1. Death Note
    2. Evangelion
    3. Dragon Ball
    4. Bleach
    5. Naruto
    6. Claymore 0_o
    7. Slayers (ой как давно это было)

    Но ...
    ... топ не говорит ничего, другие критерии и топ будет другой.
  4. Cricket

    Cricket Заблокирован

    NGE, Lucky Star, Death Note.
    Больше не смотрел.
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

  6. Apostol

    Apostol Игрок

    Аниме говно.
    Манга говно.
    Анимешники говно.
  7. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Поэтому ты задрачиваешься в игру с дизайном в стиле аниме.
  8. salvador

    salvador Игрок

  9. Mastermind

    Mastermind Игрок

  10. Khalitz

    Khalitz Игрок

    и даже так
    [​IMG]
  11. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Второй сезон алхимика лучше дес ноута. Это правда =\
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Хохлы - у**аны.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    фуфу, кто забрал твои яйца?
  14. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Хохлы.
  15. pepper

    pepper Заблокирован

    я не брал
  16. Я не могу сравнить все аниме и поставить какой лучше в порядке убывание...это очень трудно, все нравятся почти.

    1. Code Geass - его вообще вы куда-то далеко откинули, а ведь потрясающе аниме...если бы всё закончилось на 2 сезоне, то это было бы самое лучшее аниме.

    2. Angel Beats - вообще не вижу, по итогам 2010 года это аниме имело большие рейтинги, а посмотрев его я убедился, что оно действительно заслуживает этого, я в просмотре его не раз слезу пустил...Графика безграничная, такую не везде найдёшь.

    3. 5 сантиметров в секунду падают лепестки сакуры - всеголишь фильм...но, что действительно случается в реальной жизни, такое аниме с такой анимацией и с такими чувствами не часто увидишь. У меня лежит книжка как создавалось это аниме, всего 10 страниц, но там всё описанно как оно создавалось и как всё происходило, очень занимательно.

    4. Fairy Tail - Не будем забывать и такие аниме, драки мне тоже нравятся ^.^, Гильдия - это место где друзья могут собраться, найти работу и провести хорошо время...

    5. Наруто, нет, какое нафиг к чёрту Наруто, бесконечная аниме, где Наруто пришёл, увидел и победил, сливаем его в мусор... Chrono Crusade - потрясающее аниме нашего времени, оно мне больше всех понравилось, но и сравнивать с другими я его тоже не могу, произвело много впечатлений, фэнтэзи..демонология..любовь и в конце....чёрт не смогу высказать, на словах это нереально выразить.

    6. Clannad - боже...я смотрел его на одном дыхании, каждый день не переставая смотреть его мне было интересно, это действительно как в настоящий жизни, хотелось бы верить, что с нами произойдёт такое же счастье, может по началу и будет трудно...но в конце...

    7. K-On - я - любитель рок музыки, а эти девушки играют то, что меня действительно забавляет, удары по барабанам, бас гитара и многое другое...А так же школа, много чего интересного ^.^

    Пока что это всё, потом продолжу =)
    Akme нравится это.
  17. Sonic

    Sonic Игрок

    1. Monster 2. Gintama 3. Planetes
    Среди аниме.

    Среди манги на первом месте тот же Monster, а дальше сложно сказать, т.к. конкуренция отличных вещей в разы больше.
    http://myanimelist.net/mangalist/MrSonic&show=0&order=4 - мой манга-лист отсортированный по личным оценкам.
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    сложно сказать. сильно меняется от настроения, слишком много хорошего аниме - да и попробуй сравнить трешовый боевик и сёдзе. так что от каждого жанра по немножку без мест из расчёта "пока 10 эпичных на мой взгляд не вспомню".
    - Hellsing
    - GTO
    - Skip Beat
    - Kare Kano
    - Hunter X Hunter
    - Video Girl Ai
    - Claymore
    - Gurren Lagann
    - FLCL
    - Utawarerumono
  19. THTP

    THTP Игрок

    Хммм...
    Mononoke hime
    Akira
    Cowboy Bebop
    Planetes
    Samurai Champloo
    Trigun
    Некоторые Mcross/Gundam

    Остальное все прошло как-то одинаково гладко без особо острых впечатлений... Не вспоминается, вобщем, ничего больше )
  20. %USERNAME%

    %USERNAME% Игрок

    просто перечислю, приоритет сложно выставить
    акира
    ева
    код-гиас
    азу манга дайох(наверно только слово манга правильно написал)
    триплесоголик
    мастер муши(из последнего просмотренного)
    берсерк(идея хорошая, юмор плохой)
    гитс
    прощая безрадостный сенсей(юмор пофигже и посложнее чем в азуманге, да и затянуто)
    больше ничего не вспомню