Вы видите развитие проекта в будущем?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 21 фев 2010.

?

Что Вы думаете о перспективах Игрового проекта?

  1. Перспектива возможна.

    18,8%
  2. Я верю в неё.

    28,5%
  3. Не думаю. Уже слишком поздно.

    29,4%
  4. Сейчас я играю на альтернативном игровом проекте. Ожидаю изменений здесь.

    23,3%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что Вы думаете о перспективах? Каковы Ваши мысли насчёт развития?
    Есть-ли вероятность "непредсказуемого поворота"?
    Stormtrooper и ТЮ^^ нравится это.
  2. Panasonic

    Panasonic Игрок

    "Непредсказыемый поворот" проходился нами всеми примерно год.
  3. Mystery

    Mystery Игрок

    Конечно существует...Это единственный нормальный русскоязычный БЕСПЛАТНЫЙ проэкт,с удачными рейтами:(.Главное-это сайт и регистрация, и хотя бы кое-какое "просветление" народа в действиях администрации...Пойти навстречу друг другу,так сказать. В дальнейшем немного "исправить" эндлесс и ввести БГ...Я думаю многие придут/вернутся....;)
    Iced Earth, Некромант, ksairon и 4 другим нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Верно.
    Что Вы думаете о ситуации на данный момент?
  5. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Я ничего не думаю, я плохой прогнозист и могу видеть нормально только то, что было на моих глазах, а не в будущем.
    Не знаю.
  6. kondrat

    kondrat Игрок

    Вопрос ребром. Настораживает.
  7. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    развитие ещё как возможно. Сайт уже готов?
    DAzuR, Stormtrooper, Light_of_Night_Moon и 3 другим нравится это.
  8. Cpecial Power

    Cpecial Power Игрок

    Всех кто не верит, побанят за "отсутствие необходимости в Игровом ресурсе" ?)))

    Верить, или не верить можно сколько угодно. На данный момент на мой взгляд развития нет, но это на мой взгляд, за Икса говорить же не могу, будет в будущем - хорошо, и я с удовольствием зашел бы перебрался бы назад :3
    Голосовал за четвертый вариант в опросе.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Господи, из сервера в сервер меня коробит незнание администрацией русского языка.

    >> Я верю в неё.

    В Богиню Инви?
    "Что Вы думаете о перспективах?" - "Я верю в них", если на то уж пошло.

    Если на ФриРо всё образуется, буду рада и мб вернусь.
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    X, на одном только энтузиазме далеко ведь не уедешь, как уже показал плачевный опыт.

    Если ВНЕЗАПНО произойдет некий "внезапный поворот", будет ли на сервере команда саппорта, постоянно работающий сайт и модераторы с этой планеты? Своевременно ли будут вводиться новинки и насколько тверда может быть уверенность в том, что эти нововведения будут работать стабильно?
    Гильгамеш и Gangster- нравится это.
  11. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Я верю в Икса! Он сделает всё так, как надо! ^^
    Outss и Некромант нравится это.
  12. Tanr

    Tanr Игрок

    Я сижу здесь как раз только потому, что интересно наблюдать за развитием этих событий~
    Только в последнее время они стали больно предсказуемыми.
    Ну и да, если Икс всерьёз возьмётся и не свалится со словами "как мне всё надоело", то у сервера есть возможность встать на ноги.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "- Что Вы думаете о перспективах?",
    "- Я верю в неё. Я верю, что перспектива к развитию существует".
    Демонстрируемый опыт не связан с энтузиазмом, или отсутствием оного.
  14. Mystery

    Mystery Игрок

    Х продолжает писать диссертацию по психологии):)
    Сэдрик и MoriMori нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Если Вам такая формулировка не коробит слух и не кажется неграмотной, комментарии излишни.
  16. Мандарин

    Мандарин Игрок

    >>Не думаю. Уже слишком поздно.

    Да и даже если изменения будут, сюда вернуться единицы. А репутация сервера не позволит развернуться хотя бы до 3\5 прошлого онлайна.
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Тогда так: будет ли нынешний опыт принят во внимание, чтобы избежать подобных ошибок в будущем?

    Хотелось бы получить ответы также и на другие вопросы.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Откровенно говоря верю с трудом, могу даже пояснить почему:

    Рагнарок онлайн сейчас не очень популярная игра и приток народа в нее не большой. В связи с этим ждать большого потока новичков на любой сервер - наивно. С Фриро со скандалами ушло много народу, которые уже не вернуться, их, опять же, отметаем. Что составляет еще парочку процентов от потенциальных игроков. Затем отсеиваем тех, кто слышал разные гадости о сервере от дяди Васи и тех, кому просто лень играть на сервере, где за конкурсы могут подарить гостов и девилов. Остается не так уж много народу способного прийти на сервере "в идеале". Но если вдруг все пойдет гладко, администрация начнет держать сроки появится команда помощников и буду исполнены другие пожелания пользователей, то онлайн фриро, вероятнее всего, сможет держать отметку в 1000 человек, вместе с трейдерами, что в несколько раз больше нынешнего онлайна.

    Пока поигрываю в ВоВ и все таки надеюсь на возрождение Фриро. Хотя далеко не факт, что буду играть на нем так же активно, но на гв походил бы.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если Вы делаете выводы по единому случаю, лишь потому, что его суть противоречит Вашим представлениям - в большинстве случаев, Вы делаете неправильные выводы.
  20. Parsek

    Parsek Заблокирован

    А что тут думать? Если ты, Икс, будешь заниматься сервером, то всё будет. Если нет, то нет. Так что у себя спроси о перспективах.
    Infanta и naric нравится это.