Посоветуйте какую-нибудь RPG

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Некромант, 19 фев 2010.

  1. DавиD

    DавиD Игрок

    Золото ты хлопец, ну-как дай я тебя поцелую!" ...
    Некромант нравится это.
  2. Attende

    Attende Заблокирован

    Morrowind + аддоны и Star Wars: Knights of the Old Republic - первая часть (вторая больше альфа или бета версию напоминает)
    Некромант и DавиD нравится это.
  3. Apostol

    Apostol Игрок

    Мне как то которы не очень понравились )
    Некромант нравится это.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да, это классическая РПГ. Я правда не сравниваю игры с Диабло. Просто потому, что Диабло мне никогда не нравилась.
    Dungeon Siege 2 еще мне нравилась раньше.

    В Ведьмака не играл, но мне кажется в него гораздо лучше играть после прочтения одноименной серии книг.
    Некромант нравится это.
  5. salvador

    salvador Игрок

    он таки еврей
    Некромант нравится это.
  6. Taiwan

    Taiwan Игрок

    mass effect 2
    Некромант нравится это.
  7. TPOJIJIb

    TPOJIJIb Игрок

    Повторю многих наверное) Но Готика 1-2, Райзе, Fallout чтобы еще вспомнить... а аот еще Dragon Age первый ) можно и второй но я не играл так что не скажу стоит ли).
  8. GroteX

    GroteX Игрок

    титанквест имортал трон
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    малаца
    порекомендуй еще через год что-нибудь
    Минели нравится это.
  10. Stoya

    Stoya Игрок

    Alice: Madness Returns
    платформер,годный с душой и графоном.
  11. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Oblivion c плагинами (очень хорошие русские квесты выходят к нему, последний скачивал 1.5гб ("У Семи Дорог" вроде название), не пожалел. это тот случай когда мод лучше всей игры =). сейчас еще мод Андоран готовится к выходу, там вообще почти другая игра, в общем ШИК! трейлер поищи последний, сразу станет виден размах.

    Арканум с модами и патчами от Arcanum-Club.ru (последний мод позволяет проходить кампанию в режиме кооператива о_0).

    Dragon Age: Origins меня очень впечатлил, вот на него ставить или не ставить моды - вопрос. игра доставляет и без них, хотя графические моды тащат.

    ну и, офк, Baldur's Gate Trilogy. куда без него? :D (хотя не каждый осолит ~полгода геймплея)
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ребзя, ну убейтесь же, топику год, ну.
  13. Brogar

    Brogar Игрок

    Советую поиграть в РПГ в жанре зомби-апокалипсиса Dying Light: Ultimate Edition. Игра похожа на dead island, но есть два отличия геймплей и графика.
    Очень интересный сюжет: выжившие должны пережит ночь и найти спасение любой ценой. Огромные возможности в открытом мире. Крафти оружие и устанавливай ловушки. Хоррор-выживание в мире мертвых. Игру разнообразили элементами паркура и крытыми убийствами. Вы можете выбрать два стиля игры стелс или атака в лоб. От каждого вашего шага зависит судьба героя. Лучшая игра за последние месяцы.
    [​IMG]

    [​IMG]
  14. Krelian

    Krelian Игрок

    Во-первых, это не РПГ, во-вторых, последнее сообщение датировано 2011 годом...Человек создал топик вообще в 2010 году. What's the reason of this x_x
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Наверное реклама, заказанная разработчиком.
    В исходном посте была ссылка на некий торрент-трекер. Она была вырезана.
  16. Krelian

    Krelian Игрок

    Ох, вот оно что...
  17. Как вариант - Divinity: Original Sin
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Да. Дивините очень хороша. (= Особенно в кооперативе.