Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    в омгах людей в друидах было больше половины, из них 6 слегло от ме

    если бы скримящие гипси и прочие станодающие проходили деф чаще, я бы ходил хп с антистаном.

    кстати МЕ хп ничто не мешает еще и обкастовывать выделеную пати и кидатся тернами;)

    З.Ы. приведите пример того что вы считаете "правильно" одетым МЕ хп
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну одеваются или под элемент (обычно рыба +резист, но если перекаст хорошо структурирован то это не поможет) или гост (от АДов) или действительно марк (наилучший вариант это под БСС). А основные 2 фишки друида (т.е. невозможность получить аспу и иммун к СК) в перекасте ненужны абсолютно.
    У нас хватает браг причём таких о которых ХВ из большинства других гильдий сервера могут только мечтать... Проблема в том что декс при наличии любой браги всёравно нужен (например ещё и тем что вместе с касттаймом увеличивает аспд, и это один из факторов, про остальные я писать тут небуду)
  3. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Я не Мановар, я и не такое могу...
    Насчет кафры и няканья - надо будет попробовать /*сарказм*/
  4. f8586

    f8586 Игрок

    у тебя же найт, что тебе еще остается делать?
    Ох, чую утром придется новый акк регить.
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Я бы не позволяла себе писать подобные вещи уже дважды сморозив такие глупости...Вам бы следовало пойти поучить механику Рагнарок Онлайн и совсем чуточку (эдак с недельку) посидеть на стэмах и наконец то купить нормальный шмот.


    МЕ хп для гв предназначен так же как и СН. Класс исключительно фановый, но при умелом использовании может применяться и в условиях ГВ, правда тоже только для фана, особой опасности он просто представлять не может.
    Ну что сделает твой МЕ когда на тебя набросится пусть даже и голый, но кросс и без друида :(
  6. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Найт... Моего найта даже такой дурак как я не догадается потащить на ГВ... И я кажется это уже говорил...
    Итак, продолжаем - кто за марка в прекаст, как наиболее универсальную карту?
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Адзу-нян я тебя умоляю, не позорь профессию своей чушью.
    Особенно умиляет пределы дамага, 7к мне ад даже не выбьет с ГВ порезкой в том, в чем обычно в прекаст захожу. Даже если я одену !ЕД! в прекаст (каким же идиотом надо быть, чтобы это сделать), то твой МЕ не выбьет и 1/3 того, что ты тут расписал.
  8. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    аргументируй/lv
    те 7к это макс дмг с 50% порезкой от деми хуманов и 20% порезной от холи ну и гв порезкой;)
  9. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    а еще есть порезка от ренжа и мдеф...
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    [​IMG]

    боюсь спросить что на хп одето о_О

    странно что на большинстве скринов (кроме последнего) в импруме всего двое.
    смешно как этих 2-4 человек хреначит толпа с соседнего перехода
    еще больше смеялась с сидящего в браге кроса с марионеткой на голове и смотрящего на толпу кастующую все что умеет.
  11. Эридан

    Эридан Игрок

    Зато ваш "грамотный по структуре и стабильности прекаст" проходили в свое время все кому ни лень:T_T:. Значит он либо не грамотен, либо не стабилен . Fail :(

    бла бла бла ... а теперь посчитайте дамаг МШ по "хорошо" (угага,друид) одетому чару, сравните с дамагом МЕ и подумайте, что дамаги МШ складываются какого хрена это недоразумение делает на ГВ.
  12. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    не надо апать, пусть ДА идут в сракдеф
  13. noway

    noway Игрок

    С темы просто навзрыд.
    Мановар и МЕ, МЕ и мановар, мановар и аоа, аоа и ме, АХААХАХАХАХАХАХАХА
  14. Verniy

    Verniy Игрок

    сюда иди
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хочу детей от адзу-нян.
    ДжиФ нравится это.
  16. NRKTK

    NRKTK Игрок

    она бесплодна, желчь внутри нее сожгла ее матку

    Verniy

    Velikolepniy

    вы родственники чтоле?​