Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Всё кроме виты, а вита на данном ХП по моему мнению перекачана (я бы взял 25 или даже меньше, тогда при небольшой порезку декс и подгоне инт под кратность можно получить стат поинты для аги, что полезно для кидания кастов имеющих аспд задержку).

    А разве касттайм есть только у МЕ? И кстати, для тех кто не в курсе, МЕ не нужно спамить его достаточно 1 раз кинуть и пока оно дамажит можно выполнять другие обязанности ХП.
  2. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Есть некоторые приоритеты при построении этого прекаста, в которых почти голый хп с пвм билдом лучше пусть раздает касты в сторонке или лексы кидает, чем смешить недодамагом.
  3. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ХП который ляжет с одного холилайта вот того самого поганенького и голого ФС под линком? Да полезный чар на гв...он даже докастовать успеет, правда вот подамажить уже не выйдет, но эт фигня, главное площадочка то светится!
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Лол, именно поэтому я так долго пытаюсь дать понять, что АоА МЕ присту не нужно...

    И да, имея 90+ своих декс и брагу под собой, каст тайм, по сути, остается только у МЕ.
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Даже 7к с волны это норм дамаг (а он его выдаёт и при не лучшем эквипе), при том что терны и касты МЕ ХП и так успееет покидать.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    Например, красиво стоять в стане и ковырять в носу.
    В следующий раз одену на гв аоа... чтобы карты кидались быстрее =(
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Брагу пробовали?
  8. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Просто сотни человек в физерках не могут ошибаться, я считаю.
  9. Асп

    Асп Игрок

    Думаю последний вопрос который интересует всех собравшихся тут: накой чёрт заходить в прекаст в друиде? Из всех вариантов карты в броню друид - самый худший.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну какбы всё равно заходят, вроде все знают и в тоже время заходят...

    Кстати а физерку с АоА свитчить с бма не пробовал? Мне например на пале этот вариант нравиться очень.
  11. Шорох

    Шорох шорошка

    ...два человека.

    Меня радует, что хп, которого пневмы не спасают от адов, опять что-то не то ляпнул относительно своих способностей, а страдает и отмазывается, как всегда, Мановар. Мне иногда тебя так жаль =(
    TheKnight нравится это.
  12. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Может им сложно носить марка от фриза? А так две пользы - не фризятся и аспу не кинут(вроде как в друидах любят импломы ходить, не прав?)... Что еще дает элемент андед не помню...
    К вопросу о прекасте - а что еще кроме марка туда одевать то? Элементальные карты - или пользы нет (батори), или минусы большие(если три-четыре виза - то по идее дамажить будут по любому элементу)... У вас есть варианты?
  13. f8586

    f8586 Игрок

    еще бы тебе не нравилось, у тебя же там дексы своей мало вот и приходится извращаться.
    Варианты есть, но тебе знать не положено.
  14. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Есть, марк.
  15. >_<

    >_< Игрок

    пал с аоа....пусичка же :/
  16. Садистка

    Садистка Игрок

    У вас в гильдии нет браги? Вы даже второокнонную в деф поставить не в состояние?
  17. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ой, а я только что скрин со шмотом нашла :(
    Бедный хп...у него же каст будет сбиваться Т_т
    Боюсь его гом моей крео положит за пару укусов...


    значение инт безумно убого ибо приравнено к 10
    да и дексом как то туго...вормтейл в аксесе...
  18. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Нет, мне не хватает места на бме, чтобы там еще и шапки выставлять.
    >_< нравится это.
  19. Шорох

    Шорох шорошка

    Эта так можно всю кафру с собой носить. Пока в дэф никто не заходит, сидеть же скучно, а так одел кавайку и сиди някай =\
    Mayuulin, Cricket и Valkyrie нравится это.
  20. Асп

    Асп Игрок

    Такую хрень даже Мановар себе не позволяет писать.
    TheKnight нравится это.