Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1 МЕ ХП на ГВ в условиях прекаста это очень круто, я неоднократно высказывал идею о том что такой ХП полезен не меньше например гастера т.к. под МБРом и в фул эквипе на м атак - получаем гарантированную смерть практически любому чару зашедшему в перекаст в друиде (причём, что самое ценное, смерть наступает прямо на респе). Несколько прошедших ГВ эту точку зрения подтвердили, хотя бы тем что заходящих в друидах стало гораздо меньше.
  2. kondrat

    kondrat Игрок

  3. Охтар

    Охтар Игрок

    ГВ?:th_farofflook:
  4. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    ну убить, это только голых, иные имеют валю с тарой, беретку и комбат, которых хватает чтобы чувствительно срезать дмг до 4-7к
  5. ок го

    ок го Заблокирован

    Угу, а ещё пневмы не спасают от адов. Умри.
  6. f8586

    f8586 Игрок

    и много к вам голых ходит? ах извините несколькими постами выше уже дан ответ

    инквизиция одевается...
  7. Шорох

    Шорох шорошка

    Фулл эквип эт аоа с заточкой на +4? Или блинкер? Мб только из-за этого в дэфе ДА моя гипся, одетая в друид, выходила за пределы первого локи? Прастите, я слишком тупа, наверна, но мне даже на каче такой шмот на присте всегда казался смешным.

    - как тебе билд ме хп на гв? с 40+ вит?
    - отличный билд, если этот хп не в моей гильде!
  8. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Это специальный план.
    ДА хотят заставить думать, что заходить в прекаст надо в ЕД, чтобы они хотя бы чуть-чуть дамажили.
  9. >_<

    >_< Игрок

    эмм, я кажется повторяюсь, но что тогда ЭТОМУ делать на гв? =\
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    нынче на гв ходят и без вобще какого либо шмота с гибискусами на голове и ничо живут...
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну при несколько другом эквпе и дамаг соответствеенно подрастёт (на скрине калька не самый оптимальный шмот для МЕ), а теперь посчитайте дамаг гаста по хорошо одетому чару, сравните с дамагом МЕ и подумайте о том что данные дамаги складываются (в отличии от двух гастов).
    Заточка АоА как то влияет на дамаг МЕ?
    А вообще, насчёт заточки: заточка на ГВ нужна линкерам, чампам, снупам (сильно витовым не особо критична), ХВ (хотя их неспасёт, разве что на +9 фул шмот и СР одевать под соники, но это изврат), и нинзям с гансами. Паладину кстати большая заточка шмота (кроме валя манто) вредна.

    Вобщем заходите к нам в друидах почаще:)
  12. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Ни заточка, ни аоа не влияют(
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Дамаг МЕ как то влияет на гв?
  14. Cricket

    Cricket Заблокирован

    Влияет, по последним данным там 2 человека в друидах ходят.
  15. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    А теперь сравни дамаг гаста + ме и дамаг гаста + терны, которых за время каста ме можно кинуть под кажду волну гаста...

    А АоА вообще хоть как нибудь на дамаг МЕ влияет?
  16. >_<

    >_< Игрок

    а мы-то нубы использовали пристов как саппортов. вот же неуды. :/
    человек, ты открыл мне глаза на них! о.о
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Нет, зато влияет на кастайм.

    А я всегда говорил что построение грамотного по структуре и стабильности перекаста это искусство которым владеют далеко не все.
  18. Шорох

    Шорох шорошка

    Ты хотел сказать при СОВЕРШЕННО другом эквипе? =\
    Ога. А хп нужны руки, мозг и вит много больше 40. Что из этого имеется в наличии? =\
    Убило.
  19. >_<

    >_< Игрок

    пора проставлять теги сарказма в открытую =(
    КАРТАЧКИ КАРТАЧКИ
  20. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Так МЕ нужно в дефе потому что дамажит или потому что быстро кастуется?