Флудим по свадьбам прямо ТУТ!!!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 4 май 2008.

  1. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Обсуждения вопросов связанных со свадьбой тут. Так же здесь идеи, критика, просьбы, советы, замечания и т.д.. Вообще флудим по свадьбам тут =^_^=
    Флудим тут, флуд не по теме будет удаляться, ибо порядок! ^,..,^
    КатькО нравится это.
  2. GorShik

    GorShik Гость

    О да! Я хачу быть первой лк-присткой что будет женить людей! хатю! БУду ЛК-Святое-Нах-сияйко-ЖЕнитьбо-Дел, потиму тока присты....Савитара нафиг, не вариант! хочу женить людей
  3. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Катюш, твоя птЫчка всех гостей перепугает -_-
  4. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    не а Катя права! почему только присты? почему венчать не могут и другие персы?)))
    тру вапросецццЦ)
  5. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Потому что прист - священник. Священник - служитель Бога.
    Браки заключаются на небесах. Для каждого есть свое дело.
    Вы же не пойдете чинить зубы к сантехнику? :bingo:

    И так, к слову присты-венчатели – это чисто ФриРошные существа. Их основное дело венчать, соединять сердца и судьбы играющих. «Авто» («авторизированные», «лицензионные») присты были придуманы на другом сервере.
  6. GorShik

    GorShik Гость

    я тоже слуга Бога! йа ж рыцарь епты)
    + надо иметь хоть одно исключение. оно ведь подтверждает правило
  7. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    Представил свадебную процессию во главе со священником на курице... "Во имя отца, и сына, и птичьего корма"... поразмыслив, ушёл качать гома - венчателя...
    BEDbMA нравится это.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    С каких ет пор рыцари имеют привелегию заключать браки? О_о
    Устраивайся в тамады и организуй гуляния ;)
  9. GorShik

    GorShik Гость

    ну надо ж иметь какую то фишку. чо все присты да присты....(
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Катюшка, свои фишки ты имеешь в галереи =) И я завидую твоему умению -_-
  11. Too Fast For You

    Too Fast For You Игрок

    Вчера был на свадьбе Лепесточек проводила церемонию =) Очень понравилось) +букет поймал =)))
  12. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    Так монахи тоже служители бога Дезик! или я не прав???
    Так что не стоит)))
    + у нас свободный мир , мир выбора и преобразований так что почему бы и нет ))) я за 1ю ЛК - венчалку)))
  13. Azorius

    Azorius Игрок

    Реня,монки - боевая часть служения Богу в этой игре,то есть их цель при помоще грубейшей физичиской силы приносить боль всем тем,кто не угоден церкви))))) Лк же помоему к Богу имеет только одно отношение,пополняет численость жителей поднебесья))))
    А вообще я за женящего бса >_<
  14. GorShik

    GorShik Гость

    эх....ни быть мне гипер-модной.....
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Как-то немного странно, что топик поиска супруга называется "ищу мужа", а внутри посты "ищу жену". И наоборот. Изначальная идея, канешн, понятна, но по-моему логичнее, если название будет соответствовать содержанию...
  16. GorShik

    GorShik Гость

    ток щас это заметила)
  17. Solosander

    Solosander Игрок

    Рог Венчатель Вот Это Реально Фишка
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    "Лучше" син О_о
  19. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Мя так и думала.
    Поясняю – сиё сделано для удобства поиска.
    Ищу мужа (Резюме женихов)
    Ищу жену (Резюме невест)
    Девушка, которая сидит и думает, найти бы мне мужа. Открывает форум. И думает, где бы мне его поискать. Видит топик – Ищю мужа (Резюме женихов). Соответственно ткнет на него. Она ведь мужа ищет, а не жену (следовательно, то место где мужики отписываются). Это для поиска ищущих. То, что в скобочках (Резюме женихов) – сделано для стороны, которая хочет оставить заявку. Т.е. это показывает, чьи резюме предлагаются на рассмотрение. Ну и наоборот соответственно.

    З.Ы. Я сделала, так как вы подумали. Но получился казус и в топике «ищу мужа» начали отписываться мужчины, не смотря на то, что в тексте было обозначено, что тут должны оставлять резюме девушки. И подумав, я поняла, что они логически правы. Короче, мы с народом!!! :)