1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Бойцы вспоминали минувшие дни..

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Beastly, 5 фев 2010.

  1. Если вы до сих пор не поняли, я закончу цитату:

  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    =)))
    Даже сказать нечего по такому поводу по выделенному тексту =)
  3. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    ДА не подозревают о существовании замков в юно и рашеле...
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мда, заходить в прекаст в друле много ума наверное нада. Бедная омгота, одна бронька на все случаи жизни(
  5. МЕ хорошо кидать на Империум. Я не про свою родину, если что.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Меня радуют всякие ноунейм бичи, забившие с основной массой народа. Которые потом возвращаются и позиционируют себя типа как папки рулившие в те_самые_времена.
    Хотя что тогда они были нэочень, что сейчас прохладные. Но гонору-то, гонору!
    На гв был-понравилось. Спасибо лилиям за фан.

    Эт я вообще, делаю выводы из топиков о гв последних 2-3 месяцев, не подумайте что к кому то конкретно обращаюсь.
    enjoy нравится это.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    помню, помню как правой рукой богатырской душил хаоса гиену богомерзкую, а левой альянсу порочному черепа крушил рогатые
    kondrat и Arsin нравится это.
  8. 747321543

    747321543 Игрок

    Когда я в хаосе была, мы не гиену, мы гидру отрыли на локе с замками Пайона и припёрли к гейту. И её минут 30 никто не долбал - уж очень неожиданно она убивала. XDDD
  9. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    На четырехбуквенном помню в замке звездой вызвали МВП и сломали 100500 бранчей, вот это было весело =)
  10. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    а ты точно не путаешь с простыми замковыми мобами?) у меня на визе несколько килсов мвп в замке, 2 скрина есть точно. а бранчи вроде ка кне ломаются в замке. да и тратить купоны на такую фигню...
  11. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Врядли были обычные, слишком дофига было, пройти смогли только танки, ито не все, остальным пришлось ждать подхода визов с брагой.
  12. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    понимаешь, нубо гильдии любят зачистить имповую и стащить всех мобов ближе к гейтам. а то что дохрена.... ну сделай тест сервер и зайти в замок. там будет точно такое же количество мобов. просто там атачащие гильдии часто сдавали замок перед гв, ибо дэфить им его не надо было. так же делали топы, у них часто по несколько замков было, оставляли приоритетный а остальные сдавали.
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, это были замковые мобы. Причем они были там постоянно, ибо замки действительно сдавали каждое гв.