1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

F> Feather Berets на заказ

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Aeronaft07, 3 май 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Итак, решил, что пришло время создать темку, т.к. задолбало уже ломать эти самые беретки на +6.

    Делаю Feather Beretы на заказ.

    Для тех, кто не понял, как это:

    - Вы заказываете в ПМ, в этом топике, в асе, чтобы я сделал вам Feather Beret;
    - Когда я прочитал это сообщение и берусь за заявку - я отписываю в этом топе, что заявка принята;
    - Если по прошествии недели я не сделал вам Feather Beret, то его цена для вас снизится на 1кк;
    *в это не входит лишение меня инета, о чем я обязательно вас предупрежу, в случае, если такое произойдет
    - ????????????????
    - ПРИБЫЛЬ!!!

    Цена за беретку, возможно, будет изменяться, в зависимости от состояния рынка.
    Цена на сегодняшний день: 5кк.

    Возможен так же срочный заказ беретки. В этом случае вы ловите меня в асе, которая указана ниже, и в оговоренные сроки я делаю вам беретку. В этом случае цена будет выше, чем вышеуказанная.

    ICQ - 404-37девять-420.
    Игровые ники:
    Aeronaft_07
    Sunlive

    p.s> не надо тут писать, дорого это, или дешево, тупо буду просить модеров потереть этот бред. Цена меняться не будет.

    Люди, заказывающие у меня беретки - большая просьба подумать, прежде чем заказывать - а сможете ли вы вытерпеть два дня и не купить с венда/еще у кого-то? Мне приходится откладывать свои планы и бежать, делать беретку, а в итоге я остаюсь ни с чем, в то время как вы уже купили с венда.
    Эльфийская Луна и neon93 нравится это.
  2. Osc

    Osc Игрок

    > p.p.s> чувствую, что что-то забыл, ну да ладно.
    >> Итак, решил, что пришло создать темку, т.к. задолбало уже ломать эти самые беретки на +6.
    >>> пришло создать

    "время"
    Aeronaft07 нравится это.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Подымаемся. Неплохо было бы прикрепить, но слабо на это надеюсь.
    Anzed нравится это.
  4. Osc

    Osc Игрок

    Ох...

    Составь из комбинации слов "создать", "время" и "пришло" нечто более упорядоченное и логичное, чем есть на данный момент. Ведь вряд ли ты в состоянии "создавать время"...

    p.s.> Честно - посмеялся.
    Aeronaft07 нравится это.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо.

    Честно, немного неудобно во время атакового ГВ редактить тему.
  6. Osc

    Osc Игрок

    Посмеялся ещё раз, втихомолку ужаснувшись твоей мощи.) Ацкий атакер в атаке ещё и на форум залазиешь... Ты ацок. Научи меня быть тру-ГВ чаром?
  7. Holy

    Holy Игрок

    за 4кк я согласен, больше вылаживать толку нет, лутше купить весь лут гораздо дешевле...
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вам в другой топик.
    Продал уже 6 штук за 5кк, цену снижать не намерен.
  9. Osc

    Osc Игрок

    Пора спать. Прикреплю топик повыше.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  11. Osc

    Osc Игрок

  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ап. SwordY получил свою беретку.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пока есть свободное время, спешите.
  14. Привет.
    прими заявочку - и скажи примерное время когда выкупать..ибо в данный момент бомжик)
    Впринципе мне не к спеху, как будет время так и сделаешь)
  15. Индеец

    Индеец Игрок

    Вах как лень перья бить. А беретку хочется. Придется повышать благосостояние вражескому профу.
    Это если что был заказ./ok
    Насчет сроков то естественно чем быстрее тем лучше. Размечтался типа.:*А*:
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Обе заявки приняты. Индеец - сделаю где-то в среду/четверг, т.к. сейчас еще один клиент дожидается. Луна - при удачном стечении обстоятельств - в четверг, при неудачном - пятница-суббота.
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пошел бить перья. Надо поднять что ли темку.
  18. Outss

    Outss Игрок

    Бедные Owl Dukes, 07 пообщипывает им все перья=)))) Считай аппом))).
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо за ап.

    Free Magic, ваша беретка готова и ждет вас. Напишите мне в игре в любое время, когда я буду онлайн, на ники, указанные выше.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Индеец, ваша беретка готова и ждет вас. Напишите мне в игре в любое время, когда я буду онлайн, на ники, указанные выше.

    Кстати, на правах апа: продам Owl Duke Card.