Пасс кафры

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Duck, 31 янв 2010.

  1. Duck

    Duck Игрок

    Произошла дурная ситуация.... сегодня выкинуло с акка с надписью что "на этот акк заходят"(в крации) после чего захожу и ничего не украденно, вообще все хорошо, решил перестраховатся и поставил пасс на кафру проверил все прежде чем ставить, все норм, поставил через несколько минут потребовалось залездь в кафру....а кафра мне пишет, мол пасс не подходит, перепробовал все....я не кого не кидал и кидать не собирайюсь, акк мой, есть скрины моих персонажей, сделанные мною, есть свидетели....есть какие-нибуть возможности убрать пасс?
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    попробуй пароль с таким же количеством символов типа 123456... или 11111...
    хотя тут уже описывали подобную проблему, не помню чем закончилось.
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Иксу в асю напиши (190955349)
    Желательно не жди ответа. Просто сразу опиши ситуацию. Мол, с пасом проблема, можно ли снять. Скрины, доказывающие что это твой чар, обязательно пришли.
    Одному человеку пасс на кафру убрал, когда он его забыл. Правд убрал месяца через три =__=
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    все это время можно пользоваться беримором, который никак не реагирует на пароль или красным дяденькой, не помню кого из них так и не пофиксили, хотя вдруг...:rolleyes:
  5. Duck

    Duck Игрок

    я видел подобыне темы, некоторые пропустили мимо глаз, мол д*рак акк взломал, а кафру не может, совсем совесть потерял еще такое на форум пишет....у меня совсем не так, акк мой и надежду подает вот эта штука http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=32264&page=3&highlight=%EF%E0%F1%F1+%EA%E0%F4%F0%FB
    но, не радует что Х ответил 06.09.2009, 03:02....ася его у меня уже давно, да и e-mail тоже, но как говорят все, в аси до него не достучишся....Пробовал через беримора, он тоже пасс требует...И красный дядя, тоже требует
  6. Duck

    Duck Игрок

    Закройте пожалусто тему, и простите за тупость, вспомнил пароль)
  7. Glk

    Glk Игрок

    Тот баг в современной версии эмуля уже пофикшен, т.ч. теперь пароль - всегда именно тот, который был задан.
  8. Nefisto

    Nefisto Игрок

    Иксу в асю это напиши