До сих пор горит увеличение рейтов.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Walker, 27 янв 2010.

  1. Walker

    Walker Игрок

    Незнаю являеться это багом или нет, но у меня на мейне до сих пор горит увеличение рейтов которое давалось на новогодние праздники... Ни на одном другом чаре нет такого, а только на мейне - визе. Ник в игре _NlGHTwalker_ - ламповый ХВ. Лампе конечно рейт ни чем помоч не может ибо опыт то ему уже всеравно не идет, но такое стрfнное явление немного действует на нервы.
    Александр пожалуйсто ответьте, являеться ли это багом? И если да, то пожалуйсто, почините это, ибо очень не хотелось бы терять любимого чара.
  2. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Каким образом вы потеряете чара, из за того, что горит что то лишнее?
  3. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Никаких багов) - всьо по плану
  4. StarFighter

    StarFighter Игрок

    Да, ну? Отсыпь!
  5. пару дней назад не было ничефо (
  6. M9lso

    M9lso Игрок

    радуйся!
  7. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ну как же, не сообщил о баге, баннхаммером по балде :D
  8. Ignifuge

    Ignifuge Игрок

    Сейчас тебе откатят чара для профилактики.
  9. Maxwell

    Maxwell Игрок

    *с очень умным видом* Произойдёт переполнение переменной опыта и чар станет -65536 левела.

    Аффтару - гильдию качай, если и правда идёт дополнительный опыт.
  10. Walker

    Walker Игрок

    Все спасибо! тему на этом можно закрыть, проблема решена.
    Обилие флудеров в теме, опечаливает. Создаеться столько тем против модераторов форума и в тоже время у нас по прежднему такой бардак... Александр все исправил нисказав при этом ни слова, а бесполезных записей в теме аж 7 шт (искл сообщение Валькирьи), ну и Максвел хотябы с юмором, из этого можно сделать выводы о многом. Сообщение от мяса просто убило.. чему я должен радоваться? - рейтам на лампе? Или тому что скорее всего это был баг за сокрытие которого я мог лишиться всего?
    На этом все... столовой для троллей в этой теме не будит.
    Neverever нравится это.
  11. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    у многих людей горел значок экспы после новогодних праздников,не ты один такой,и сейчас я уверен тя многие вспоминают:)