1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Pirate Station [Trash Guild]

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Wisher, 27 янв 2010.

  1. Wisher

    Wisher Заблокирован

    [​IMG]

    [​IMG]
    Pirate Station (или Пираццкая Станция)​

    Ща, набираем обороты вразвалочку.

    Ну я как-то полистал остальные визитные карточки - много пафоса, много критериев, интересно даже. Чё-то сразу перехотелось гильдию создавать. Но! Взял таблицу умножения, прикинул шансы по теореме Вейерштрасса - да, возможно и ко мне пару людишек прийдёт.

    Не, скучновато конечно у меня. Я вообще человек серьёзный, дел у меня много - вчера вот Валькирию спасал от снайпа в Одине. Вообще Валька с хорошим саппортом много чего сделать может. Но снайп потом кричать начал, птицами швыряться, называть меня словами нехорошими - короче понял я, что не моё это...

    Не ну потом я на арену пошёл, но мне там как-то не понравилось. Угрюмые все, я им "здрасьте", а мне соник на 20 тыщ. Не поняли меня там, не оценили. И главное что обидно - нет у меня озуры.

    Не ну вообще я очень умный. Я уже по таблицам Брадиса прикинул слабое место в дэфе Дарк Ангелов и сейчас готовлю им бомбу. Мне осталось то всего навсего найти где-нить 3 госта и впихнуть их в щит, очки и лонгмэйс. Но я всех карт раскрывать не буду - пусть боятся.

    А ещё тут критерии должны быть? Ну мне вообще всё равно, какого ты пола - хоть девчонка, а хоть и тоже девчонка. Я вот к девочкам как-то неравнодушен - нравится мне, когда их много а я один. Поэтому сплю я часто, вдруг ещё раз приснится такое! А если по остальному пройтись, то:
    • не ну ты должен быть крутым
    • ещё раз крутым, это пафосно
    • сдавать до 10кк ежедневно в гильдказну мне на госты
    • называть меня "мой хозяин"

    --------------------------------------------^_^-----------------------

    А если немного серьёзней, то это трэш гильдия, у которой единственная цель - творить невообразимую чушь.
    ГМ здесь вроде ничего, а может и очень даже, но уж никак не супер-пупер.
    Требований к желающему вступить нет. А вот к вступившему есть:
    1. Не матерись.
    2. Не говори речей смутных о сервере.
    3. Не думай о ... Просто не думай.
    4. Сальвадор имеет право матерится в ГЧ, это аксиома. Просто он очень крутой.
    5. (забил место для 5-ого пункта, потом допишу)


    Основная идея гильдии: Всё-таки взорвать усилием мысли чей-то мозг. И конечно же власть над миром и Китаем.

    А что мы будем делать вообще?
    "Мы" и "делать" вещи несовместимые. Я ищу друзей по переписке, вот и всё.

    Кто понял основную суть этой визитки - сообщите мне, я просто после второго слова потерял мысль.

    И последнее: Drum'n'Bass у руля!

    Ах да, писать на ник в подписи. Да-да, Антоха. Искать на арене :)
    Reno, ДВУУСКА, Seratonin и 4 другим нравится это.
  2. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Начало очень хорошее, но либо как всегда в гильдию набигут индивиды с отсутствием даже эмуляции межушного нервного узла, либо ты это и сам заметишь, тебе не понравится и в результате будешь гордым соло гм-ом.
    Кстати орать "дромнбасс рулед!1адынсем" дурной тон и школотизм. Я увлекаюсь днб лет тринадцать уже, но такое всё же коробит немного. Хотя аффтару, который знает, что означают слова "орфография" и "пунктуация" можно простить, да.
    Впрочем, пиратская станция далеко не самый лучший выбор для поддержания днб-движения... )
    Я в гильдию вряд ли пойду, ибо давно всем сердцем полюбил удобность гильдкафры, коя сейчас тем более актуальна, так как почта не шлёт вещи.
    Но если увидишь кого-либо с таким [​IMG] знаком на лбу рукаве, то этот кто-то - очень даже запросто я, потому что там половина персонажей мои и есть высокая вероятность, что этому кому-то нечего делать и возможно даже совсем скучно.
    *пошёл включать свой днб-микс 2007 года, чтобы кинуть недокинутые понты, уходя из топика*
  3. Спазм

    Спазм Игрок

    пользуясь случаем хочу напомнить что собаки онлайн
    Самасиасса нравится это.
  4. bonemaster

    bonemaster Игрок

  5. Masquerade

    Masquerade Игрок

    боня ты тожы тут? йой
  6. kondrat

    kondrat Игрок

    пользуясь случаем хочу передать привет родителям
  7. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Быть того не может, с детства учили, что таблицы умножения не врут. Ща, неадекватные индивиды проснутся, почухают наномозг и у меня будет своя армия.

    [​IMG]
    Не, ну я не буду утверждать, что я не школота. Мне просто не понять твою логику.

    Да-да, и мне больше нравится Кубрак, Рецептор, Имплекс и подкасты нейрофанка. Но Станция нужна для дела :) (Дело у меня в подписи :))

    Вполне могу отдать гильдкафру под твоё пользование (отдам ГМ-а, сделаешь пасс и кинешь обратно, ну или если команда не пашет на моего чара можешь зайти :) ) это не есть проблема, я привык второоконно перекидывать вещички.

    Блин, а у меня бразильский мегабобёр в оффе.
  8. salvador

    salvador Игрок

    пух, можно мне материться в гч? тогда я буду вашим маскотом
  9. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Чосе, ради тебя я перепишу правила :)
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да ваще странный запрет на мат, ясно же что школота и быдло в подобных гильдиях не задерживается, а не школота как правило использует мат в более-менее уместных ситуациях, и вправе распоряжаться своим словарным запасом руководствуясь своим умом, а не правилами на стеночке.
  11. Masquerade

    Masquerade Игрок

    Пиратская Станция 2010 @ СКК
    Дата: 2010-01-30
    Место: СКК (ст. м. Парк Победы, пр. Гагарина, д. 8)
    Начало: 21:00
    Стоимость: Неизвестна
    Описание

    30 января 2010 года в Петербургском СКК состоится премьера нового шоу главного drum&bass фестиваля планеты под названием PIRATE STATION NETWORK. Вас ждет тур постановки, которая воплотит самые смелые идеи в области организации танцевальных фестивалей.
    ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ - это не просто танцевальное мероприятие, это целый театр. Актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, десятки уникальных костюмов и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров. Все это часть грандиозного спектакля под названием ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ.
    В 2009 году в шоу были использованы театральные номера от одного из лучших российских режиссеров Андрея Могучего. Новое шоу готовит для посетителей еще больше сюрпризов...
    Хедлайнерами фестиваля станут лучшие drum&bass продюсеры и музыканты:

    [​IMG]

    Виды билетов:
    1. «Standard».
    2. «Deluxe»: все привилегии «Standard», отдельный вход, отдельный гардероб, большая сидячая трибуна, «Deluxe танцпол».
    3. «Gold»: все привилегии «Deluxe», «Gold» вход, «Gold» гардероб и туалеты, «Gold» трибуна, «Gold» подиум, «Gold Air Zone», специальный подарок.
    4. «Ложа»: отдельный вход, отдельная зона с мягкими диванами (на 4 человека) и прекрасным видом на арену, специальный подарок.

    [​IMG]

    Места продаж:

    Санкт-Петербург:
    Cети магазинов «Евросеть», «Айсберг», «Титаник», «Ультра», «Дубль Два», «Музбилет», «Матрица», касса «Концерт.ру»
    Доставка билетов и резерв лож – Record Shop: тел. 928-1063.
    Москва:
    Сеть магазинов «Евросеть», кассы «Концерт.ру», касса Ticketstream в ТК «Европейский».
  12. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Запрет на мат в общем чате. Причём такой, трёхэтажненький. Если какой-то тело вдруг будет орать на арене на полу - он сразу без гильдии окажется. Или оскорблять в матерной форуме будет согильдийца там. А вообще - правила существуют для придания гильдии пафосной эпатажности. Не ну я конечно ещё и так просто кикать буду, за покраску там или просто по настроению.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    По-моему это святое. Ну всмысле гильдия говно если такого нет. Ты же был в ПЛ.
  14. Wisher

    Wisher Заблокирован

    [​IMG]

    В ПЛ-ах не было оскорблений, были приколы :) Это разные вещи :)
  15. Мопотри

    Мопотри Игрок

    в 10-11 поверю, в 13 никогда, 13 лет днб в россии увлекаются человек 5: грув, гвоздь, бес ну и еще пара с мск. в 1996 грув первый раз играл драм в России, о каких 13 годах может идти речь
  16. TALLA

    TALLA Игрок

    эмблемка какая-то не кавайная...((
  17. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Не, ну я тоже печалюсь по этому поводу. Я ещё помню как-то сижу в Пронте, тут ко мне подходит Гитлер, Сталин и молдаванин. И Гитлер такой:
    - Ви, товарищщщ Вишер, дАлжны панимАть, што иконка должна бить кавайной!

    И тут я, главное, понимаю, что это Сталин, просто вторым окном. А я ему:
    - А с чего Вы взяли, что она не кавайная?

    И тут он вообще разбушевался, начал какие-то схемы чертить, говорить про конфронтацию синего и чёрного, размахивать постулатами "О кавайности" за 1942 год. И главное молдаванин в это время плитку кладёт и кладёт. Я такой:
    - Всё, понял, исправлю на розовую.
    А он:
    - Ви што себе думаете? Расстрелять! - и понесло его дальше.
    Я смотрю, а молдаванин уже памятник дружбе заканчивает. И я такой сразу:
    - Разрешите приступать, товарищ Гитлер?
    И тот такой:
    - Разришаю, и штоб не хуже чем у меня в 39-ом вышло.
    И молдаванину 100 рублей сунул. Тот на радостях за 5 минут фонтан соорудил.

    Не, ну может он и прав был, только я уже больше так не пью и думаю Гитлера больше не увижу.
  18. TALLA

    TALLA Игрок

    зафейлил ты... смени эмблемку и люди к вам потянутся)
  19. Wisher

    Wisher Заблокирован

    ы ?
  20. TALLA

    TALLA Игрок

    могло бы прокатить, но я не играю на фриро уже,)