Как?

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем DeaD_056, 23 янв 2010.

  1. DeaD_056

    DeaD_056 Игрок

    Подскажите как и для чего создают бэбиков:) в чем их плюсы и минусы
  2. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    онли фан
    плюсы - скили бейбика - все лень росписывать
    минусы - урезаное хп и сп
  3. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    поиск, автор, поиск....
  4. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    валькирия ты это пишешь в каждой теме:(
    по теме бебиков создают прежде всего для фана,минусы их в том чо они умеют ограничения в статах(вроде максимальное значение 80)но имеют плюсы для родителей,например с бебиком родители не теряют 1% от смерти(я юзал в лабе:cool:)
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    KoranG нравится это.
  6. Гуно

    Гуно Заблокирован

    Не кликай, а то повязнешь в Брянске навсегда...
    Не лучшая перспектива.)
  7. Asaru

    Asaru Игрок

    хм
    камень в огород родного 32го региона?
  8. Akme

    Akme Игрок

  9. Asaru

    Asaru Игрок

    с какой стати?
  10. Akme

    Akme Игрок

    Там был, мне понравилось там гулять. И кидал камни в "речку вонючку" с висячим мостом.
    Asaru нравится это.
  11. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Мерчанты пригодны только для торговли
    Бейби Сворды, Монки, Визы и Ханты бесполезны.

    Остаются дуэты, пристки и абра\чант саги. Ну ещё возможно сделать (воропроизводного) стил\дагер рога или сина но пользы от них не какой не будет.
    Вообще лучший вариант для бейбиков это линкер. Но по стандарту они запрещены для бейбиков.
    • Плюсы в том что можно призвать бейби чантера откуда нибудь с Пронты к себе на кач а не вести его лесами кафрами и дережаблями.
    • Второй плюс в том что чар имеет нестандартную систему шары. Бейби чар будет получать опыт в пати с двумя родителями, не зависимо от его уровня. Это при условие шары между самими родителями.
    • Третий плюс описан выше. Бейбик может кастовать скил который вешаеться автоматически на родителей где бы они не были. Если ты под скилом то опыт не теряется вообще. Проблема в том что кто то его должен кастовать постоянно раз в 5\10 минут.
    • Минусы заключаются в том что у бейбиков порезка на хп и сп в 25%
    • Бейби чар не имеет право быть адвас профой. Иногда на серваках есть баг что можно было усыновить хай новиса и получить адванса но об этом ниже.
    • По стандарту максимальное значение статов у бейби чара это 80. т.е. не больше 80 силы и т.п.
    Если тебя это интересует то читай форумы, поиски и инфу о серваке где играешь.

    Выше написанное относится только к стандартным сервакам и не кто не исключает того что на другом сервере всё будет по другому.

    upd: может я что то забыл, но основное вроде как сказал. Форубы и базы данных тебе в помощь.
  12. Akme

    Akme Игрок

    Да пошел ты
    Иеремия нравится это.
  13. Asaru

    Asaru Игрок

    если это не сарказм, то спасибо
  14. Akme

    Akme Игрок

    Это правда.
    Yuufa нравится это.
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    бэби-СН же. Касты, варпы и телега для таскания добра. К тому же купля-продажа прямо на месте кача.
  16. Мяури

    Мяури Игрок

    Мне казалось ты уже вырос и начал фанатеть от профов... Но ты не исправим троло-бородатое-няше ^_^
    Сэдрик нравится это.
  17. Athe1st

    Athe1st Игрок

    А ты не задумывался о полезности бейбиков?
  18. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Профы мне нра, но они пока не достоины моего обожания.
    Akme нравится это.
  19. кот Ик

    кот Ик Игрок

    убивать снайперов на арене
    gardenser и Akme нравится это.
  20. gardenser

    gardenser Игрок

    Сэдрик, мне начирикает волшебный билдик супер бебика желаимо стат билд со шмотом и скил билд в картинке