1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Аранжевый Арех

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Frooz, 21 янв 2010.

  1. Frooz

    Frooz Игрок

    Добрый день.

    Ни для кого не секрет, что ГВ на Фриро сейчас переживает кризис, а если точнее, то практически бьется в предсмертных конвульсиях(хотя я не сомневаюсь, что мемберы ДА меня оспорят: )).
    Но, по моим наблюдениям, на сервере есть люди, готовые дотрешить свой последний расход или пофаниться на последние деньги. А так же (наверное, но не факт) есть люди, которые все еще наедятся на возрождение ГВ на сервере.

    Вот этим товарищам я бы предложил вступить в гильдию Аранжевый Арех. Гильдия с нацеленностью на гв, без всяких обязательств, просто для совместного фана, пока это еще возможно на Фри.

    Возможно, если все будет налаживаться, мы попытаемся сделать гильдию более серьезной, но это не сейчас, а в возможном будущем.

    Пару слов о гильдии:

    О создании подобной гильдии задумался зайдя в одну из гильдий "кризисного периода" (одна из гильдий, созданная после ухода топов). Столько народу при таком подходе... Да еще и желание заставить людей ходить на каждое гв угрозами... Странно это для нынешнего положения дел.

    Название гильдии очень символичное. Оно так же бессмысленно, как и нынешнее ГВ на сервере).

    Если есть желающие пофанить, пишите в личку или сюда номера аськи, поговорим, обсудим. Если соберется хоть половина пати к гв, то пофаним уже в воскресенье.

    По поводу дропа с замков в случае захвата: понятное дело, что подобного рода гильдии казна не нужна. Поэтому весь дроп будет отдаваться самому полезному на прошедшем гв человеку. А самого полезного выберем путем голосования среди людей, присутствующих на ВоЕ.
  2. kondrat

    kondrat Игрок

  3. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    Если бы играл, вступил бы к вам ) удачи )
    Frooz нравится это.
  4. muff

    muff Игрок

    Пишите 360189316, бываю часто
  5. Frooz

    Frooz Игрок

    Обязательно напишу, в ближайшие дни, особенно если состав будет набираться. Сейчас немного глуховато с набором, с чатом сесть времени не нахожу))