Шапочки. Часть 1

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем X, 23 ноя 2007.

  1. Агата

    Агата Игрок

    Ну да, я туплю как всегда. Но саккаты я видела, значит как-то делаются.


    Upd:нашла вам нпц на саккаты, в гайде всё правильно. Он стоит внутри здания, вход в которое находится в баране по координатам 231, 107 =)
    Phero нравится это.
  2. Phero

    Phero Игрок

    Спасибо)) Теперь я тупанул. Странно, ведь думал, что стоит зайти в то здание)) Даже вроде зашёл, но не дошёл.
  3. Vladimir87

    Vladimir87 Игрок

    X, почини квест Elven Ears Quest, а то по указанным координатам Geffen (127,49) нет НПЦ. Заранее Спасибо.
  4. Yumie

    Yumie Игрок

    Просьба сказать сейчашнее место расположение нпц которые делаю ельфийские ушки
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Насколько мне известно, квест на эльфийские ушки отключен..
    Yumie нравится это.
  6. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Как сделать етот тупой шлем орка хиро?
    **Существует 90%-ный шанс, что он попросит вас удалиться. Говорите с НПС до тех пор, пока он не захочет поговорить с вами. **

    я уже 10 минут тыкаю на него и он не в зуб ногой....
  7. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    тыкай тыкай)))))
  8. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    натыкал)) уже всьо гуд)
    п.с. когда он попросит емблемы - тоже долго тыкать нада?))
  9. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    уже 2й день тыкаю и не хочет говорить - че делать?(((
  10. Жека

    Жека Игрок

    А когда включат квест на елвен иарс?
  11. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Выбить не проще?
  12. Жека

    Жека Игрок

    Ну просто в наличии не одна кити бенд,а бить лень просто)
  13. Lankaron

    Lankaron Игрок

    Ребят,подскажите,пож,где находится НПЦ,которому лут сдавать на Валько шлем?
    По тем координатам,по которым он указан в квесте его нету...мб,это баг какой,он пропал,мб,куда...кто знает подскажите.
  14. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Делала недавно, НПС в Хугеле /where, @show 148 130
    Lankaron нравится это.
  15. Lankaron

    Lankaron Игрок

    Нашел,спасибо) Вот его спрятали,нифига не видно)
  16. Black

    Black Игрок

    Люди подскажите где находиться в мороке НПЦ на Dropping Cat. Я уже всех НПЦ перетыкал возле пирамид...
  17. Sonic

    Sonic Игрок

    А локация с пирамидой причем? Он вроде как в самом Морроке находится, по 273,79 координатам или около того.
  18. Danielle

    Danielle Игрок

    Угу, там и стоит. Моррок 273,79 - Educated Traveller.
  19. ChadeFallstar

    ChadeFallstar Игрок

    я может мутант конечно, но все таки мне кажется или так вот не должно быть?
    Как то не красиво получается...
    <table class="txt" bgcolor="#6b9cc7" border="0" cellpadding="4" cellspacing="1" width="550"><tbody><tr><td align="center" bgcolor="#d9f0fe" width="75">Предмет</td> <td align="center" bgcolor="#d9f0fe" width="275">Ингридиенты</td> <td align="center" bgcolor="#d9f0fe" width="75">НПЦ</td> <td align="center" bgcolor="#d9f0fe" width="125">Координаты</td> </tr> <!-- Конец ряда заголовка таблицы --> <!-- Начало ряда --> <tr> <td align="center" bgcolor="white" valign="top" width="75"> Bunny Band </td> <td align="center" bgcolor="#e7f6ff" valign="middle" width="275"> 1 + 1 + 100 + 1
    (1 Four-Leaf Clover + 1 Kitty Band + 100 Feather + 1 Pearl) </td> <td align="center" bgcolor="#e7f6ff" valign="middle" width="75">
    Cafra Corp.Rep </td> <td align="center" bgcolor="#e7f6ff" valign="middle" width="125">
    Alberta (23.232) </td> </tr> <!-- Конец ряда --> <!-- Начало ряда --> <tr> <td align="center" bgcolor="white"
    W_Seraphim нравится это.
  20. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Поправьте верстку статьи по шапкам пожалуйста. Статья стала практически нечитаемой.