Шапочки. Часть 1

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем X, 23 ноя 2007.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Непись вроде зовется Nekoneko и стоит несколько в другом месте.
  2. Kella

    Kella Игрок

    Верно.
    На Black Cat Ears непись стоит в Пайоне по координатам 115,131 и зовут её Neko Neko.
    Уши сделаны.
    Прошу исправить в таблице.
  3. Веснушка

    Веснушка Игрок

    Эх и все таки требуется толковая база по работающим квестам и возможным квестам отдельно.
    Дабы читать вот так все нереально.
  4. Sopromat

    Sopromat Игрок

    Исправте, квест на Blue Fish. Вместо 50 Raw Fish нужно 50 Sushi
  5. Michael

    Michael Игрок

    Немогу найти непеся на бинокуляры. По указанным координатам его нет =(
  6. Michael

    Michael Игрок

    Все,спасиб, видать его небуло некоторое время =)
  7. loomy

    loomy Игрок

    я проходил квест месяца 2 назад на Blue Fish, приносил 50 Raw Fish и всё работало. Может можно и с фишами и с сушами
  8. Веснушка

    Веснушка Игрок

    Есть проблема где Новые шапочки ну те которых не было на Мотре?
    Которые делаются квестом очень хочется полный боекомплект.
  9. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    спс!спс!спс!а я то думал откуда мне взять эту шапку!!!!!
  10. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Что бы сделать маску алярма надо поговорить не с этим НПЦ, а с НПЦ в ГИ химов на втором этаже, там еще в загончике алярмы стоят.
  11. M9lso

    M9lso Игрок

    Собрал Долгожданный лут, пошёл к НПС а он мне не Делает Шлемак точнее не забирает лут. я 3к джелопи в руках принёс и 7 в телеге.
    ИЛИ надо 10к джелопи в руках Тащить?а потом ещё 10к Ваучеров?
  12. M9lso

    M9lso Игрок

    ОРК фиго ХЕЛМ

    1. Берем с собой 1000 jellopy и летим в Orc Dangeon. Идем к домику
    (координаты входа (gef_fild10) : 137, 286). Идем в конец комнаты и видим там НПЦ Orc Warrior. Жмем на него, пока не заговорит. Разговариваем с ним, выбираем вторую строку диалога, он просит вам принести 1000 jellopy, жмем далее, выбираем 2 строку (I will show you my fight). Жмем опять на него, он забирает джелопи и просит принести еще 1000 и так до тех пор, пока не заберет 10000. Когда он заберет последнюю 1000 - он даст топор Orcish axe. Идем к кафре, выкладываем топор и берем 100 Orcish voucher.

    2. Снова подходим к НПЦ и жмем пока не начнется диалог, выбираем "I want to take the 10000 challenge". Теперь надо принести ему Orcish voucher, можно носить в любом количестве (но не менее 100) и жать "Add the record". Вам будут присваиватся победы над орками. После того, как вы отдадите 10100 ваучеров, вам дадут Orc helm и Orcish voucher. Идем к кафре и выкладываем добро туда и заодно берем 100 Heroic Emblem.

    3. Снова идем к НПЦ, жмем пока не захочет говорить, разговариваем с ним. Теперь он просит принести ему 100 Heroic Emblem. Даем ему их, вам дадут Orcish sword и Heroic emblem. Идем к кафре и достаем то, что вы выложили (Orc helm, 1 Orcish voucher и Orcish axe),но не выкладываем Orcish sword и Heroic emblem.

    4. Теперь идем в дом, по координатам Geffen Field(gef_fild10) : 214, 53 (внизу по середине). Подходим к НПЦ Orc Hero и жмем пока он не захочет говорить. Жмем строку "I agree" и получаем ваш Orc hero helm.
    Мирами нравится это.
  13. Fess220

    Fess220 Игрок

    мяс вобщето несовсем так как в той ссылке чо я те давал(точно он написал и неё) ибо я часть сам додумывал
  14. ann08

    ann08 Игрок

    скажите а у нас на серве как-нибудь можно получить Lord Kaho's Horn ?
  15. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

  16. Хмм.... А Hat of the Sun God у нас на сервере, как я понимаю, невозможно собрать?
    Просто Emblem of the Sun God, если я конечно правильно помню, падает только в Пайонском замке "Sacred Altar", а он ведь у нас закрыт.....
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Зато он спокойно падает в замке Хохеншвангау и есть\был у гильдии Lilium Ater (;
  18. Шлем можно достать, но невозможно собрать квестом...... Понятно...=)
  19. Мирами

    Мирами Игрок

    Фух... сделала пока,что самое возможное для меня))
    выбила эти листы забежала в пронту и выбила клав оф десерт вулф, затем полетела в морокко и сделала Смоки леаф.
    Всё работает всё хорошо)