Шапочки. Часть 1

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем X, 23 ноя 2007.

  1. Спасибо, понятно усе и даступна) Пригодится на будущее)
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    У нас не будет ли вводиться квест на вот эту шапку?

    http://free-ro.ru/rose2/items/equip/detail/5138.html

    В принципе, ничего особенного шапка не дает, дырки нет. Зато в отличии от визардс хэт, очень красивая.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Будет ли.
  4. в том смысле, что будет так Zealotus Mask's *ник песонажа который выполнил квест* и соответственно только он может носить эту маску что ли или я ошибаюсь? т.к. меня вот эта фраза
    и задает во мне данный вопрос
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Эльфийская Луна

    AFAIK, передавать маску можно (id est носить сможет кто угодно), но повторно сделать такую же тем же персом не получится.
  6. Sulraen
    спасибо)
    а вот как насчет этого?
    в том смысле, что будет так Zealotus Mask's *ник песонажа который выполнил квест*?
  7. Key

    Key Игрок

    Будет маска Эльфийская луна's Zealotus Mask
    Носить смогут все.
    Второй раз сделать этим же чаром маску не выйдет.
  8. ^_^ Спасибо и за разьеснения и за гайд=-)
  9. naric

    naric Игрок

    Хм, интересно. Чтобы получить Red Ribbon с МДЕФ+3 и ДЕФ+1, нужно отдать Ribbon[1], у которой МДЕФ+3, ДЕФ+1. Что мы выигрываем? По мотровской базе у Red Ribbon МДЕФ+10.
    Может просто ошибка?
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    И правда, удивительно. Покараска бантика в другой цвет безусловно должна давать предмету мегасвойства. Не менее удивительно, что зеленый бантик не дает +10 ко всем статам, как например мне бы хотелось.

    Разработчиками просто сделаны аксессуары разных цветов, причем преимущественно женские из них, видимо, чтобы подобрать под цвет одежды.

    Весьма интересно, есть ли на мотре банты красного цвета где-либо кроме базы.
  11. Osc

    Osc Игрок

    Сул, не позорься, пазязяз) Ред риббон совсем иного свойства вещь)) Она делается по квесту из трёх бантов других)
    Нарик, вероятно, ты в базе увидел не Ред риббон, а ред Риббон, то есть просто крашенную в красный цвет риббон :) Кстати, когда я свой бантик красил, он слот сохранил)
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Лео, Рэд Риббон

    Рэд Тейлд Риббон

    Я не телепат. После того, как многие по приходу просили "Сделайте как на мотре", трудно догадаться, что проблема в том, что в мегасовременной мотробазе этот бант называется по другому.

    Так что с харакири я пока подожду.

    Post Scriptum:
    В красный цвет? Где?
  13. Osc

    Osc Игрок

    Поясняю идею: на мотровской базе нет картинок, и нет крашеных шапок, поэтому там Ред риббон = Ред Тейлд Риббон местной)
  14. naric

    naric Игрок

    ты хочешь сказать что если сделать квест, то получится бант с МДЕФ+10 просто по-другому называться будет?
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Он имел в виду, что бант, получаемый по квесту:
    (1 Big Ribbon + 1 Silk Ribbon + 1 Ribbon(1slot))

    Это
    http://ro.ohayou.ru/rose2/items/equip/detail/5083.html

    А во время восьмомартовского ивента вводился квест на покараску обычного банта в другой цвет, то есть этот бант:

    http://ro.ohayou.ru/rose2/items/equip/detail/5195.html

    Названия у них немного другие чем на мотре.
  16. naric

    naric Игрок

    куда делся квест на Helmet of Orc Hero? По указанным координатам вход в орчью хижину, а в ней никого нет. ((
  17. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    В квесте на X Hairpin
    Требуется 400 Ectoplasm + 1 Stellar (а не Stellar Hairpin)
    Исправьте, пожалуйста. :)
  18. nAHuKa

    nAHuKa Игрок

    Вот вам если надо картинка маски зелки и лут который нужен на нее=)

    Вложения:

    • kvest.JPG
      kvest.JPG
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      204
    Мирами и X нравится это.
  19. Настюшка

    Настюшка Игрок

    Для изготовления Blue Fish требуется 50 Sushi, а не 50 Raw Fish. Можно купить в Аматцу. :) Исправьте пожалуйста.
  20. Kella

    Kella Игрок

    Не могу найти непися KoneKone, который должен сделать чёрные кошачьи ушки. По координатам его нет. Я что-то неправильно делаю?