Шапочки. Часть 1

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем X, 23 ноя 2007.

  1. Львенка

    Львенка Игрок

    Не получается сделать смоки лиф( Подходила разговаривала, ничего.
    Мож там еще чего надо? Или с другим человеком разговаривать?
  2. Extended

    Extended Игрок

    А кто-нибудь знает что-нибудь по поводу Chick Hat
    ??? Падает тока с боксов или еще не введена? Или есть какой квест?-)
  3. GorShik

    GorShik Гость

    Я тоже смоки лиф немогу сделать
  4. GorShik

    GorShik Гость

    и я даже знаю почему - надо еще к 600 ракун лифам 1 клоу оф дезерт вульф
  5. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Чтобы сделать любую шапку у етого нпц в морроке
    надо при себе иметь Claw of Desert Wolf в количестве ОДИН
    Тогда он свободно делает любую шапку какую вы квестите
    падает етот коготь с коричневых волков в пустыне недалеко от моррока
    и на мотре так было и тут так
    я делал смоки лиф дважды и кошек чтук 7 на моторе)
    всё
  6. Львенка

    Львенка Игрок

    Спасибо большое =)
  7. Ready

    Ready Игрок

    У меня так же пропал НПС-лисица в квесте на Kitsume. Перед прохождением форума не читал так что дожидаться кумушку не стал. Сейчас уже раз 5 убил ту, что находил на локацие, к тому же перебил гидр и висперов. ВсЁ, что подвержено действию кинжала, было уничтожено по нескольку раз. Естественно, обошел при этом всю локу, но ни чего не нашел. Факт остаЁтся фактом: лисы нету. Либо я глуплю, либо время респа нпс больше часа, или тут какой-то баг. В первых двух вариантах я очень сомневаюсь 0_o
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если NPC пропал - никуда не убегайте, а ждите некоторое время. По тем же координатам появится Nine Tail, после убийства которого NPC снова станет Вам доступен.
  9. Ready

    Ready Игрок

    Угу, это я уже читал, спасибо. Но я же написал, что дожидаться еЁ не стал потому что перед прохождением не заходил на форум. Стадия "никуда не убегайте, а ждите некоторое время" была упущена. А потом... что было потом написано в моЁм первом посте.
    Я так понял, Вы предлагаете мне сидеть сейчас на точке нпс, спустя час с лишним после разговора с ним... Ну что же, посижу ещЁ раз, хоть этим уже занимался.

    Исправлено: Прошло пол часа, без результата. Надеюсь, что к завтрашнему дню "админы с бубнами" вызовут-таки эту рыжию бестию ))
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я лично ожидал появление данного НПС около 10 минут, и таки дождался.
    Танец с бубнами планируется во вторник, может быть действительно квест нуждается в проверке. Сильно изменилась структура парсинга NPC, и многих из них по этой причине сегодня приходится включать вручную.
  11. Ready

    Ready Игрок

    Хочу заметить, что лисы пока так и нету.
  12. Key

    Key Игрок

    А как на нашем сервере можно получить White Petal?
    Вроде ни с кого не дропается, квеста тоже нигде не видел - однако в продаже есть неск-ко штук)
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это один из уникальных квестов в Московии.
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Kabuki mask, вроде был какой-то квест, или все-таки нет?

    Еще вопрос: в базе нашел разноцветные варианты дохлой-кошки-на-голову. Такие шапки будут когда-нибудь вводиться или нет?
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Официального квеста на него нет. Неофициальные квесты у нас уже практикуются, и пользуются успехом. Вводятся во время мероприятий и праздников.
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Снова вопрос: согласно базе некоторые айтемы, в частности вышеназванные кошаки не могут быть переданы другим игрокам. ИМХО, прелесть данной штуки (да и многих других) состоит именно в качестве подарка. Можно ли будет отключить свойство непередаваемости у таких шапок, ну за исключением случая, если шапка дает какие-то из ряда вон выходящие бонусы?
    Насколько я понимаю, подобные шапки на оффах предназначаются для продажи за реал, и соответственно, раз уж у нас они получаются несколько другим способом, некоторые изменения их работы, а именно привязка к персонажу ИМХО допустима.
  17. Добавте или исправте если вазможно требуется еще 20 стали())
  18. Shadow

    Shadow Игрок

    Надо на самом деле подписать что нужно еще для квестов на шапки,например не знала про клык дезет вулфа,сидела думала в чем дело
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Исправлено. В своё время я тоже не мог пройти этот квест довольно продолжительное время.
  20. Key

    Key Игрок

    Итак...намеревался вчера сделать маску зелки,сделал,но это все оказалось не совсем банальным "принеси лут получи вещь".

    Итак,небольшой гайд по получению Zealotus Mask или сага о том как тесно связаны матриархат и садомазохизм =0

    Для прохождения квеста нам понадобится :
    - Любое оружие класса Whip (можно купить в комодо).Лично я использовал Red Flame Whip.Примечание:после использования остается в инвентаре,не пропадает.
    - 369 Dark Crystal Fragment - падает 90% из Obsidian - ейнбех данж уровень 2
    - 1 Cat's Eye - падает 60% из Mao Guai - лоянг данж 3 лвл
    - 30 Worn-out Magic Scroll - Падают из Baba-Yaga 75% , самая дальняя локация в лесах Московии - там их вроде больше всего.Либо Elder - 100% , их лучше ловить в 2-4 лвлах башни танатоса.
    - 1 Forbidden Red Candle - падает 0.06 из Injustice - найдете в тюрьме.
    ВНИМАНИЕ: Квест проходиться только 1 раз для каждого персонажа.

    Итак,предположим у вас все это есть.Нам нужно попасть на карту gl_prison 1.
    Для этого идем в Гласт либо пешком из геффена, либо спускаемся в пронте ниже арены до арки, с левой стороны которой стоит гламурный дядька, который за небольшое количество денег согласиться варпнуть вас прямо ко входу в гласт.

    Попав в гласт, (glast_01) идите к координатам 200,295.Однако, если вы не совсем уверены в своих силах, я бы советовал сначала вам спустится чуть ниже и сохранится у кафры, ибо во время выполнения квеста можно умереть (что я успешно делал целых три раза).

    Теперь, на карте gl_cas01 идем к координатам 165,191 либо к такому же входу справа.Попав в тюрьму (gl_prison) к порталу вверху справа (координаты забыл записать,но думаю перепутать будет сложно.).Итак, наконец мы в gl_prison1? где и обитает нужная нам товарищ зелка.

    Идем по координатам 137,137, попутно отбиваясь от всякой ереси, прежде чем говорить с ней я бы настоятельно советовал либо отвести от неё мобов, если вы не можете их убить, либо перестрелять их всех.Потупив глазки, ковыряя носочком плиты темницы, заводим разговор с этой милой девушкой.

    *дословный текст не помню, поэтому буду писать что запомнил и то что нужно для прохождения - если возьмусь проходить еще раз, добавлю полный перевод*

    Естественно, все девушки любят комплименты. Так что при разговоре с ней выбираем варианты [Oh, your highness!], [Yes, it's so true!].Однако после сей недолгой беседы она начинает вас игнорировать.

    Идем искать Phendark'a (находится по координатам 97,103), говорим с этим несчастным...Тут по всей видимости вам понадобится плетка, используйте её - впрочем похоже что ему это только нравится.Бедолага.

    Идем по координатам 101,47 разговариваем с Rybio о Phendark'e.(Выбрать вариант [Talk about Phendark]).Он предложит накормить его темными кристаллами.
    Делать нечего, возвращаемся к Phendark, при себе нужно иметь 369 Dark Crystal Fragment.Кормим бедолагу камнями (выбрать вариант [Feed him Dark Crystal Fragment]).Похоже что это не принесло ощутимого эффекта.

    Возвращаемся к Rybio, говорим мол так и так, не катит.Он предложит поговорить с Phendark.Делать нечего, возвращаемся обратно.

    В этот раз, при разговоре с ним нужно выбирать варианты [Rybio] [likes] [Phendark]
    (как мило ^_^) [Insult him], [Break his pride], [Go for the low blow].С удовлетворением наблюдаем что бедняга, кажется стал веселее смотреть на мир и даже что то мелодично рычит.Потрепав приободрившегося Phendark'a по затылку, самое время вернутся к нашей красавице Zealotus.

    Подходим, снова краснеем , стесняемся, но все же заводим разговор. Она оказывается искренне обрадованной переменой в поведении Phendark'a и говорит что сделает нам дар в обмен на некоторый лут.Нет, нести цветы и конфеты ей не стоит,думаю она не оценит - в этой части квеста нам понадобятся 1 Cat's Eye, 1 Forbidden Red Candle, 30 Worn-out Magic Scroll.Говорим с ней еще раз, выбираем [Complete the contract] и вуаля - получаем в подарок Zealotus Mask с вашим именем.Вещь дает +5% повреждений по людям,и -5% повреждений от них.
    Кланяемся, расшаркиваемся ножкой, и радостные улепетываем, опасливо косясь на плетку руках зелки=)

    Надеюсь,кому то поможет)
    osoka, Hareru, DjViper и ещё 1-му нравится это.