ГВ 17 января 2010, воскресенье.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Хороший вечер)

    На сегодняшний день ситуация с замками такова:

    Главный замок Пронтеры на прошлом ГВ с честью защитила гильдия Stella Diurna.
    Замок Пайона продолжают дефить тщательно запрограммированные роботы-сектанты из гильдии Dark_Angels.
    Замок Альдебарана оставила за собой гильдия Петергоф, по-видимому для дальнейшей реконструкции и приведения в надлежащий вид.
    В далеком Рашеле замком владеет гильдия Honour And Dignity, а в Юно —*гильдия Children of Thor.

    Кроме того, проходя по столице, мною было замечено объявление о наборе в новую ГВ-гильдию под названием Gears of War. Её гильдмастер позволил провести с ним блиц-интервью, которое я и публикую в этом топике)

    Трикстер : Добрый вечер, как настрой перед ГВ?)
    злыдень : Добрый вечер. Настрой отличный) Не хватает пары кадров но это предсказуемо. Ведь гв у нас первое.
    Трикстер : Очень приятно видеть на сервере новые лица) Расскажи пожалуйста о том как создавалась гильдия) Ты начал играть уже на Фриро?
    злыдень : Эта гильдия была создана уже давно, примерно год назад. Потом был развал и мы ушли из ро. После появления новостей о том что на фри гв умирает решили вернутся и воскресить гильдию. Теперь собираю друзей которые тут играют)
    Трикстер : Смелое и достойное решение) Что для вас самое интересное в войне за империум, какие цели на ГВ вы ставите?)
    злыдень : В войне за империум главное противостояние. Интересно сражатся с гильдиями, которые сильнее нас или равные по силе. Хотим возродить ГВ на сервере) Скушно играть в РО не принимая участия в гв. Погодите минутку тут в гильдию просятся)
    Трикстер : Ок) Не буду больше отвлекать) Желаю удачи на ГВ и в мирной жизни)
    злыдень : Спасибо)



    Итак, удачи всем на ГВ)

    PS > В ГВ-теме прошу обсуждать только события, касающиеся непосредственно этого ГВ. Если есть какие-то другие темы для обсуждения - прошу сделать отдельный топик в разделе "Гильд-бар")
    bratijkee, Доброкот, Совесть и ещё 1-му нравится это.
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Буратино - сервер, дятлы -ДА.
    Арсин, удачного тебе гв.
    Трикстер нравится это.
  3. Solarise

    Solarise Игрок

    Кроме ДА ни одной гильдии не видела.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    ДА удачи в борьбе с инопланетянами, лотерейщикам побольше импов. Жду отчёт о событиях гв)
  5. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Может я чет не понимаю, но по моему раньше темы создавались ну за пол часа до гв, а не 3.
    По теме: ДА (слоупоки) будут WоЕвать соло, отрабатывать маневры. Я в предвкушении сообщения от Мановара: "Спасибо. Дефили."
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну хоть новым гильдиям интересно на ГВ воевать, а не трещать в ВТ\ТС и полировать пол до блеска. Лотерейщикам удачи, мб побегаю кроссом через gprs xD
  7. Трикстер, эти гильдии, обещанный шлак с офа, или юные няки обрели свой дом на фриро?
  8. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Бабуля, оденьте очки и перечитайте первый пост) Gears of War тут играли раньше. Stella Diurna - тоже вроде местные. Насчет Петергофа не знаю) Честно говоря я рад, что на ГВ будет одной гильдией больше)
  9. Фурион

    Фурион Игрок

    а мне?
  10. Lie to me

    Lie to me Игрок

    Воруй
    @
    убивай

    Дефь
    @
    полируй
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Молодцы, респект и уважение. Удачи на ГВ :)
  12. Уважение к самим себе?)

    Не удивлюсь, если эта мультогильдия ДА с кучкой таких же бездарей.


    Нубы обычно бывают с топом о наборе. А его нет.
    2 вывода:
    1)Гильдия - фейл
    2)Плагиатят нашу политику:*А*:
  13. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Смысл приходить на сервер где мертвое гв и воскрешать гильдию, для меня загадка.. Это одна из причин, почему я согласен с Квадратиком.
  14. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Gears of War - приветствую вас и желаю удачи на ГВ и во всех начинаниях)
    И всем, хорошего настроения и удачи на ГВ)
  15. Фурион

    Фурион Игрок

    меньше конкуренции, не?
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Нуу..если ГВ умирает, то значит можно попытаться ухватить замок и потом понтоваться им перед другими хантами в одине.

    В чем смысл войны без конкуренции, т.е. без врага?)
  17. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    наверно просто подают пример,они пришли другие придут,так и воскреснет гв на фри:)
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Кто-нибудь, напишите у Торов на форуме, что на Фри возродились Gears of War, они обязательно придут сюда ради такого грозного соперника!

    Кто может дать нищеброду пику на 1 ГВ? С катаром не айс бегать XD
    Кубик нравится это.
  19. Спорю на 1кк, что Джаст круче новой гильдии.
    tr0st нравится это.
  20. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Я больше чем на 100% уверен, что если вдруг проскочила бы инфа "ПЛ возвращаются", то в кротчайшие сроки сюда бы вернулось куча гильдий. А так непонятная гильдия, о которой, я например слышу вообще первый раз. Ну впрочем...

    Удачи новичкам в проломе дефа ДА. главное вырубайте 1-е локи, а дальше 1-2 балалайщика на джоки, и замок ваш!
Статус темы:
Закрыта.