1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение дополнений к правилам раздела "Война за Империум"

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем ДжиФ, 15 янв 2010.

  1. Mara

    Mara Игрок

  2. Dr. Horrible

    Dr. Horrible Игрок

    И что там написано?
    Лень регистрироваться.
  3. Mara

    Mara Игрок

    Там о приеме. Жальне заскринила, ибо кусочек раздела уже закрыли, со стыда наверное :D


    UPD: заскринила...и избавиться от этого скрина вам уже не удастся.

    [​IMG]
    Dr. Horrible и -Shon- нравится это.
  4. Malainn

    Malainn Заблокирован

    Судя по логике Трикстера, я могу додумать так, что, по их мнению, "Анекдоты возродят сервер". Откройте же людям уже глаза -.-
  5. Morado

    Morado Игрок

    Боря И Аня, когда то, в классе этак 7 или 8, наша классная руководительница (50-летняя женщина сурового савдеповского воспитания) собрала нас всех на 5 минутку перед занятиями, и сказала приблизительно следующее: "Ребята, на сегодняшний день телевидение переполнено, так называемыми, "постельными сценами". Так вот - Вам не стоит смущаться, отворачиваться или переключать канал - Это НОРМАЛЬНО, Вы растете и развиваетесь и то что показывают по телевизору - Это 1, а то как Вы это воспринимаете и как Вы это трактуете для себя - Это совершенно другое". Я Это к тому что те дети о которых Вы так переживаете в любом случае наберутся дряни, если они этого ищут, а Ваши труды на Этом форуме ну никак не помогут малолетним отпрыскам стать на путь истинный. Я конечно не говорю "Да здравствует Анархия", но и Ваши правила касательно именно ГВ раздела можно немножко упростить.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    А я бы еще добавил, что некоторые действия модераторов противоречат тезисам о том, что гильдия делает все, для возрождения сервера. Что все? Мне интересно. Правда.

    По поводу жалоб, Зед попросил все жалобы слать к нему в личку, так что пишите насчет "верчения" и т.п. туда. Зеду я верю (пока еще), честно говоря.
  7. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    А я согласна с мнением этой учительницы, Вить. Она права. Раз показывают - что ж, остается рано, раньше чем это было бы правильно делать, формировать какое-то отношение к упомянутому зрелищу. Но лучше, когда все уместно и вовремя. Ведь мы твою историю рассматриваем как пример, верно?
    А цель наших действий ты неверно понял. Дети и не дети, и совсем не дети одинаково должны быть обеспечены безопасностью на форуме. И вовсе не потому, что мне лично хочется кого-то воспитывать - Б-же упаси. Дело в том, что раз мы взялись за какую-то задачу - значит должны её выполнить. А задача состоит в том, чтоб следить за соблюдением правил форума в этих разделах. Правила прилагались.
    И я ведь много раз предлагала - попробуйте внести разумное изменение в правила. Не в нас, а в правила) Ну сам же видишь, что не это нужно. Потому что даже попыток не было.
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Изменение в правила не нужны, нужен кодекс модератора, а не пресловутые "на усмотрение модератора". Если все будет точно и по делу, то не будет споров. Правила на этом проекте такие же, как и на большинстве форумов РуНета. Вот только трактует их кто как хочет.
  9. enjoy~

    enjoy~ Игрок

    Правила тут не при чем, ибо при тех же самых правилах модерировали Дивина, Аэронафт и Томоко и все были довольны, да и к остальным бывшим модераторам претензий было гораздо меньше. Не стоит собственное незнание и неумение перекладывать на правила...
  10. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Ну и о чем же тогда речь? Я не отвечаю за других людей. Но правила таковы, а вы возмущаетесь их исполнением.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Не исполнением, а трактовкой. Не нужно путать.
  12. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Арсин, там очень мало места для трактовки. За исключением пары моментов правила довольно четкие и, кроме того, трактовка в ряде случаев уже дана прямо в них.
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Не правда, я уже обещал Трикстеру подвести 90 процентов сообщений в этой теме под нарушение правил данного сервера и сделаю это на досуге. Просто как показатель того, что с данными правилами, при желании, дать карту можно почти любому. Особенно подтягивая до нарушений слова, типа "вертеть" и "позор".
  14. ок го

    ок го Заблокирован

    Борис - борись! Ты сделаешь этот форум лучше! Надеюсь новая подпись, с текстом, откорректированным и утвержденным самим Х-ом в свое время, тебя будет только радовать.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Приписка товарища кстати очень показательна, это будущее гв топиков на фриро)
  16. Lie to me4

    Lie to me4 Заблокирован

    Лол а в подвальчике чо тогда ты не такой вежливый и приветливый? :mad:
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Боюсь что не будет даже этого, ибо за абсолютно цензурные слова они тоже ставят предупреждения...
  18. ok go 4o

    ok go 4o Игрок

    А где же дядя Х? Куда смотрит его справедливый взгляд?